Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
aser80, очень рад за тебя У меня он тоже нормальный=)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
С чем и поздравляю. А провайдер какой ?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
aser80, а сам не догадаешься?Стрим
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
Очень сомневаюсь, что кто-то зашевелится. Да и дозвониться очень проблематично. Нет у меня на это времени.
Вчера вечером не работал инет, точнее сетевая карта ругалась, что не может присвоить ip, дозвонился в ТП минуты за две:), попросили переустановить дрова на сетевуху-не помогло, потом предложили оформить заявку на квартиру на субботу - согласился, позже перезвонили и сказали, что проблема всего дома, обещали исправить в пятницу.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
АНТОНИЙ, ну вот решили же вопрос=)а то всё бы обосрать работу сапорта=)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
АНТОНИЙ, я про работу тех поддержки а не технических бригад;) мы с хэндс фрии не матаемся по городу=))))
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    29,4 КБ · Просмотры: 27
  • 11.JPG
    11.JPG
    15 КБ · Просмотры: 27
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Именно. Фортуна - лотерея. Повезет, не повезет, это уже трудности клиента, а деньги собирают исправно. Последнего числа каждого месяца снимают деньги со счета, несмотря на то, что в течение месяца постоянные перебои со связью.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
СВД, однако модем у меня как у всех и подключен я как все=) можно на ты;)

АНТОНИЙ, да технология отличается но на качество это особо не влияет

aser80, на заборах пока не пишешь?;)
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
Последнего числа каждого месяца снимают деньги со счета, несмотря на то, что в течение месяца постоянные перебои со связью.
В таком случае надо писать претензию на перерасчет

АНТОНИЙ, да технология отличается но на качество это особо не влияет
На форуме те, кто жалуется на качество услуги, имеют модем у себя в квартире и мне, в свое время, написали, мол у тебя хорошая скорость, потому, что у тебя модем на группу
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
АНТОНИЙ, со стороны так выглядит=)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
В таком случае надо писать претензию на перерасчет
Я об этом уже писал, напишу еще раз, лишний раз ткнуть в гуану Стрим мне совсем не лень. Хехе. Каждый раз, когда у меня были проблемы со связью (а случалось это довольно часто, 4 дня в месяц это точно), я начинал отписываться на форуме Каскада, звонить и рассказывать, что у меня проблемы. Мне каждый раз рассказывали какой-то бред. На мой, вполне резонный вопрос, кто компенсирует мне мои потери, мне говорили - приходите в офис на Казачьей, пишите заявление на перерасчет. А теперь посчитаем. 550 рублей в месяц, то есть в день 17 рублей 74 копейки. И мне, за 50-70-100 рублей, предлагалось бросить работу, приехать в офис, постоять в очереди и написать бумажку из-за проблем интернет-провайдера. Ребята, а не дох... ли чести, а ? У меня время очень дорогое, за деньги, потерянные мною во время визита в офис какой-нибудь мальчик из, так называемой, техподдержки будет неделю свои тупые отмазки по телефону придумывать. Если у вас проблемы, почему я должен к вам ездить ? Не можете работать нормально, не совково, а нормально ? Тогда не надо мучить себя и клиентов, показывайте телевизор пенсионерам.

на заборах пока не пишешь?
Слишком дохрена чести для вас, чтобы я про говенного инет-провайдера на заборах писал.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
Я об этом уже писал, напишу еще раз, лишний раз ткнуть в гуану Стрим мне совсем не лень
При подключении на анлим, мне, почему то, поставили ограничения на локал, ТП не смогла ответить на вопрос почему так медленно качает, я претензию из офиса по факу отправил, через час перезвонили, сказали, что через час-два все исправят. Пишел домой - все исправили

Слишком дохрена чести для вас, чтобы я про говенного инет-провайдера на заборах писал.
Сашь, ну относись проще к тем косякам, которые были, это уже в прошлом:)

Билайн такой идеальный? Не верится...
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
АНТОНИЙ, а если не идеальный всё равно он будет хвалить=)это человек такой=)спорить бесполезно=)каждый в праве выбирать то что ему нравится Но срать при этом в другую сторону попросту не красиво Даже когда уже вообще не в тему
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Сашь, ну относись проще к тем косякам, которые были, это уже в прошлом
Антон, это все понятно, моя цель не обосрать Стрим, а предупредить людей, которые возможно собираются подключаться, о будущих проблемах.

Билайн такой идеальный? Не верится...
Нет конечно. Были косяки с перебоями связи - за 2 месяца 2 раза. С 7-8 вечера, до 8 утра. При этом, специально смотрел, за эти дни деньги не сняли.


спорить бесполезно=)каждый в праве выбирать то что ему нравится Но срать при этом в другую сторону попросту не красиво Даже когда уже вообще не в тему
Абсолютно верно - спорить бесполезно, это мое мнение и сформировалось оно не с балды, не просто так, а после многочисленных косяков со стороны провайдера и его команды. Что касается всего остального - срать, не срать, в какую стороны, красиво это или нет, в тему или не в тему - здесь это решаю я. Это не каскадовский форум, где недовольных банят, а посты стирают.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
Уважаемые Абоненты!
Спешим сообщить Вам, что с 01.12.09 снимается ограничение скорости на безлимитном тарифном плане «Авангард» для физических лиц! Летайте нашим Интернетом без ограничений!

http://saratov.stream-info.ru/ru/about_/branch/news/index.php?id4=9105
 
Верх Низ