Картинг!

  • Автор темы Jet-Set
  • Дата начала
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
давайте на девятках! :)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Василий не шутит! тренеруйсо! я то ж по началу из 30 не выезжал .... шас лучьшей результат 28,10.. 6 многое от карта зависит.. сам поймеш какие едут а какие нет... + ДУМАЙ и оттачивай прохождение повортов это МНОГО дает!

Сложно без теории)))И жаль,что это в Энгельсе...Ехать влом,а так бы вечерком на 10 мин заскочить-красота)))Но все-равно было прикольно,тем более мы были в первый раз.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Сложно без теории)))И жаль,что это в Энгельсе...Ехать влом,а так бы вечерком на 10 мин заскочить-красота)))Но все-равно было прикольно,тем более мы были в первый раз.

какая нафик теория! ты сам карт почуффстуй! трек поймай!
я помнб по началу за вечер 3 заезда катался! и только к концу второго цеплял как езать надо.. а на третьем закреплял!
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Любые гонки, это не только накат, но и необходимая предварительная теоретическая подготовка. Черт, приезжай в среду, проведу с тобой "курс молодого бойца".

talisman, да, я тоже склоняюсь к необходимости затестить девятки. Традиционно - "на том же месте, в тот же час".
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
особенно будет интересно заслушать прохождение последнего поворота...ибо почти все его порходят по своему )))
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Любые гонки, это не только накат, но и необходимая предварительная теоретическая подготовка. Черт, приезжай в среду, проведу с тобой "курс молодого бойца".
Обязательно постараюсь.А во сколько?
особенно будет интересно заслушать прохождение последнего поворота...ибо почти все его порходят по своему )))
Интересно и про пред последний...Ну лично мне.

:thumbs-up_cool:
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
оооочень приблизительно :)
 

Вложения

  • caretta.jpg
    caretta.jpg
    197,6 КБ · Просмотры: 77
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
Собственно так и думалось)))Осталось понять как и где тормозить)))Но на это уйдет не одна тысяча рубликов)))
Хорошо тормозить надо только после прямой, в остальных случаях лишь притормаживать или вовсе обходиться сбросом газа.
 
Blondi333

Blondi333

Новичок
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
мдя....
вчерашний вечер был далеко не айс... думаю все кто был со мной согласятся...
цены возрасли, клубный день отменили ((((
и самое главное качество картов падает и падает.... Серега ака Терапевт ваще вчера остановился после нескольких кругов , загнал кар в оцтойник и послал вшопу техников .. мля и это говоно теперь чтоит 350 р за 10 мин... не айс (((
мы вчера с серегой всеж накатали жалобу )))))) канечно она врядли что изменит , но.....

подождем.. мошт ч изменится... а пока выражаю свое громкое "ФИ"!!!!!

Изменилось,изменилось.В субботу мне звонили из Кареты,сказали,что учли жалобы,карты починили,цены снизили до 250 рублей.:dirol:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
мдя....
вчерашний вечер был далеко не айс... думаю все кто был со мной согласятся...
цены возрасли, клубный день отменили ((((
и самое главное качество картов падает и падает.... Серега ака Терапевт ваще вчера остановился после нескольких кругов , загнал кар в оцтойник и послал вшопу техников .. мля и это говоно теперь чтоит 350 р за 10 мин... не айс (((
мы вчера с серегой всеж накатали жалобу )))))) канечно она врядли что изменит , но.....

подождем.. мошт ч изменится... а пока выражаю свое громкое "ФИ"!!!!!

Изменилось,изменилось.В субботу мне звонили из Кареты,сказали,что учли жалобы,карты починили,цены снизили до 250 рублей.:dirol:

:angry:
Гады...С нас взяли по 350 за заезд...Видать набрехали тебе.
 
Blondi333

Blondi333

Новичок
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
:angry:
Гады...С нас взяли по 350 за заезд...Видать набрехали тебе.

неа правду сказали,просто когда в ту среду мы громко возмущались и уж тем более накатали жалобу,то персонал передал это все человеку который там главный,он сделал выводы и решил все вернуть обратно,чтобы не терять клиентов.
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Изменилось,изменилось.В субботу мне звонили из Кареты,сказали,что учли жалобы,карты починили,цены снизили до 250 рублей.:dirol:

эта пять! аццкий отжиг засчитан!!!
:clapping:
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Может это другая карета? Скорой помощщи например))
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
дааа уж ))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
неа правду сказали,просто когда в ту среду мы громко возмущались и уж тем более накатали жалобу,то персонал передал это все человеку который там главный,он сделал выводы и решил все вернуть обратно,чтобы не терять клиентов.

Чет я не понял...Мы были там 11.10 в 16.00.Цена за заезд 350 р...Точно помню,ибо я единственный был трезвый)))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
C цитатами что-то происходит...Или руки кривые...
 
Верх Низ