Картинг!

  • Автор темы Jet-Set
  • Дата начала
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
ППЦ, если по 500р заезд, то мне кажецо за такие бапки можно у кроссовикоф какое нибудь корыто арендовать (например багги), да по Еремеевской с пестнями )))
Кто-нибудь против? Мы только за! :)
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
ППЦ, если по 500р заезд, то мне кажецо за такие бапки можно у кроссовикоф какое нибудь корыто арендовать (например багги), да по Еремеевской с пестнями )))
Миша, я могу рассматривать твоё высказывание как оферту?
;)
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Миша, я могу рассматривать твоё высказывание как оферту?
;)
))))) Не-не. Моя багетка в ближайшие дни покинет пределы нашей области.

ЗЫ Но если наберётся кворум по данному вопросу, то попробую с кем-нибудь договорицо.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
В последний раз время не улучшил. Ни среднее ни лучшее с круга. Результат 28.51. Главное - второе место, после Субарина, но впереди Василия А100 и остальных. Короче, хрен с ними с деньгами - в следующую среду поеду ибо подсел.
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
В последний раз время не улучшил. Ни среднее ни лучшее с круга. Результат 28.51. Главное - второе место, после Субарина, но впереди Василия А100 и остальных. Короче, хрен с ними с деньгами - в следующую среду поеду ибо подсел.
сейчас 28.51 такое хорошее время? карты совсем не едут что ли?
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
карты оч. оцтойные ((((
могу тож в среду заглянуть но чист так пообщаться... ездить не буду ! как минимум пока их состояние не изменится!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Дыхно Дмитрий: 26.65 (Среднее время 27.04) №5
Бражников Роман: 26.61 (Среднее время 27.06) №8

Впервые сел за эти машинки)))Лучшее время мое 30,10...Как вы из 30-ти сек выезжаете?НАучите-расскажите)))
 
C

Cursed

Guest
Так Среда буит Днем Картинга иль Станет Днем похода в кино? ))
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Вот совет,так совет!Всем советам совет)))

Тренироваццо надо в первую очередь, ну и притормаживать перед крутыми поворотами:) Да и карты там реально убитые. Вся борьба происходит ещще до начала заезда, capture the kart. Ее цель посадить свою тушку в карт с определенным номером)))) Так что захватывай карт за нумером 8 и буит те щщастье)
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
Тренироваццо надо в первую очередь, ну и притормаживать перед крутыми поворотами:) Да и карты там реально убитые. Вся борьба происходит ещще до начала заезда, capture the kart. Ее цель посадить свою тушку в карт с определенным номером)))) Так что захватывай карт за нумером 8 и буит те щщастье)
значит надо хотлапить по очереди только на восьмом карте :)
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Тренироваццо надо в первую очередь, ну и притормаживать перед крутыми поворотами:) Да и карты там реально убитые. Вся борьба происходит ещще до начала заезда, capture the kart. Ее цель посадить свою тушку в карт с определенным номером)))) Так что захватывай карт за нумером 8 и буит те щщастье)

Василий, ты дал самый дельный совет, зря раскрыл наши гоночные сикреты...
Но у нас руки длинные, мы тибя найдём.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Тренироваццо надо в первую очередь, ну и притормаживать перед крутыми поворотами:) Да и карты там реально убитые. Вся борьба происходит ещще до начала заезда, capture the kart. Ее цель посадить свою тушку в карт с определенным номером)))) Так что захватывай карт за нумером 8 и буит те щщастье)

:28bfe16fed5db28517a
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Василий, ты дал самый дельный совет, зря раскрыл наши гоночные сикреты...
Но у нас руки длинные, мы тибя найдём.

Ну еще можно запутать соперников, нахвалив ацтойный карт)))) Правда приходится изрядно попотеть, чтобы выдать его за нормальный))) Берите карт №1 или 4)))
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
7-ка АЦКИ ЖЖОТ! )))))))))))))))))) езжайте на ней!
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Вот совет,так совет!Всем советам совет)))

Василий не шутит! тренеруйсо! я то ж по началу из 30 не выезжал .... шас лучьшей результат 28,10.. 6 многое от карта зависит.. сам поймеш какие едут а какие нет... + ДУМАЙ и оттачивай прохождение повортов это МНОГО дает!
 
C

Cursed

Guest
Я понял, почему не катаюсь на Картах!!! они не ТОНИРОВАННЫ!!!! :crazy: :lol:
 
Верх Низ