Карбюраторщик

  • Автор темы свр
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    76
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
ушел в отпуск . Начну работать после майских праздников
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Работать начинаю с 12 числа
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 326
Реакции
89
Баллы
48
о СВР добавить к выше сказаному нечего, спасибо

p.s.
вот найти такого мастера, который сразу все лишние запчасти повыкидывал, сказал что поставить чтобы машина просто ехала комфортно (вариант с авто не предлагать )
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
о СВР добавить к выше сказаному нечего, спасибо

p.s.
вот найти такого мастера, который сразу все лишние запчасти повыкидывал, сказал что поставить чтобы машина просто ехала комфортно (вариант с авто не предлагать )
не очень понял ?
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 326
Реакции
89
Баллы
48
1. относительно работы СВР уже все казано участниками которые разместили свои ответы раньше меня, спасибо за работу
2. конкретно в моем авто есть ряд деталей которые надо менять сразу, например - выкидывать бачок омывателя из багажника и ставить по капот с двумя моторчиками или пристраивать тот который из багажника
- выкидывать штатный бензонасос и ставить пекардовский, еще обратку в бак не плохо
- штатный акб в топку
- катушку поменять на две восьмерочных
- амортизаторы стоковые вообще молчу (это не тюнинг, это необходимость)
итд
- заботливо выкинутая прокладка у эл.маг.клапана холостого хода


вот со сцеплением еще бы что придумать, а то больно не нравитсо как оно работает (мне залечили что типа так и будет и не регулируется)
 
K_j

K_j

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
эх...

Мне карбюратор делал один замечательный дед, работает по моему профессором на кафедре прикладной механики машин и механизмов, у него 28 патентов СССР по этим механизмам. Авторемонт - его хобби - цены очень смешные от 50 до 500 рублей.
Но самый главный его конек не карбюратор а зажигание.
Очень любит делать как должно быть по паспорту.
Вся его квартира забита стендами/аппартами, для проверки диагностики той или иной хрени, большую половину он спаял и запрограмил сам, а уж когда до дела дошло то он мне на 40 минут лекцию зарядил: "как там все работает" с приложением физики математики, черчением таблиц и графиков динамики.
Вобщем я очень доволен. Съездил бы к нему еще раз, но повода нет, все работает.
Вот такой кулибин.
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
K_j

K_j

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
:nono:
Да продал, ну и что, зато с момента как он мне зажигание и карбюратор наладил, я год на ней отъездил, все это работало как часы, чего не так просто добиться на отечественном десятилетнем тазле.:to_babruysk:

:acute:
 
Artem995

Artem995

Участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
Вот и я вчера зажигание и карбюратор у СВРа делал. Теперь все работает как швейцарские часы! СВР, ещё раз спасибо!!!!
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Пожалуйста.:thank_you:
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
слегка флуд, но не сдержался..

:nono:
все это работало как часы, чего не так просто добиться на отечественном десятилетнем тазле.:to_babruysk:


:acute:

чтобы отечественное тазло работало как часы, на нем вообще ничего не надо регулировать - надо его во дворе поставить на солнце и на тень смотреть))) ну а в 6-ках с этим совсем просто))) там на приборке часы есть)))

:yes3::pooh_lol:


а по теме - есть на 6м квартале? (не очень разбираюсь в тамошней географии) в гаражном кооперативе "Зеркальный" что-то вроде частного СТО, я там уже третий опель чиню)) - очень грамотные люди)) а уж нашемарок к ним возят) - кучами, жаль в рекламе они особо не нуждаются(( наоборот к ним очередь((
 
WhiteDragon

WhiteDragon

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 262
Реакции
0
Баллы
0
Вчера брата копейку делали у СВР"а машинка стала лучше ехать стал нормальный холостой ход и ущол провал педали газа. вобщем очень понравилась работа.
еще рас спасибо.
тепереь ждем четеверга чтоб цепь поменять.
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
ОСТОРОЖНО МУХИ ))))

немного повеселю



кстати , поза для многих привлекательная :preved:
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
свр, почем сейчас карб настроить у тебя?
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
KEEPER, от 300 до 700 р
 
G

G_A

Новичок
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
свр, а в выходные ты работаешь?
 
Верх Низ