Карбюраторщик

  • Автор темы свр
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    76
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Maks2101!! конечно даст,
 
Maks2101

Maks2101

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
1 099
Реакции
0
Баллы
36
Ясно...просто хочется чтобы машина резвее немного была. Против копеешного карба ничего против не имею, работает он не плохо, но все-таки думаю он технически устарел....
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Сам по себе Вебер карб не плохой , но те нормы расхода и таксичности когда его выпускали, были гораздо выше . Озоны в принципе отличные карбюраторыи по расходу намного экономичнее , особенно если правильную выбрать манеру езды и не такие капризные как Соликсы .
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
А мне сказали тута парень какой то на АВТОСАРАТОВ не плохой карбюраторщик) а вообще 3 летка за заправкой лукойл тама неплохой дядка) (г.Энгельс ул. М.расковой за заправкой ЛУкойл далее по указателям "карбюраторщик))
 
Mike1982

Mike1982

LPD: Майк
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
1 926
Реакции
11
Баллы
0
СВР ещё раз спасибо!!!! Полетела как ласточка:neo:
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
ПРивет Сергей. Это Андрей на шестерке "мурена". Вчера к тебе заезжал. Побежала гораздо веселее...Есть еще вопросы по моей машинке, завтра стукнусь к тебе в асю...А так могу сказать что на той скорости, на которой раньше только вторую включал, после тебя на 3 передаче сама побежала:))) Вообщем респекты завтра по аське:) Если на работе на затра..ют, то обязательно с тобой свяжусь...нужна еще консультация, и возможно помощь...Еще раз сенкс:) Осталось еще поездить немного, посмотреть что с расходом бенза будет:) Надеюсь уменьшиться.
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Завтра я уеду , часов до 16 меня не будет .
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Завтра я уеду , часов до 16 меня не будет .

Я тебе в личку отписал. Если есть какие мысли по этому поводу, то можешь тоже в личку скинуть. Буду ждать.:thank_you:
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Топикстартер-молодец!! Вчера регулировался-однозначно лучше!!!!!! И цены нормальные. Люди- езжайте :)
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Вот теперь знаю к кому свою Нивку отогнать:) Буду звонить.
 
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
сколько будет стоить полная переборка ДААЗ 2105???
 
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
спасибо правда уже не надо
 
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Вчера был у СВР-а, приводил в порядок карб :) Пригнал полумертвую машинку (криворукий мастер что коробку и движок делал влез в карб), уехал на истребителе практически :) Очень понравилось, как Сергей работает, все бы так... Всем советую! Человек реально мастер своего дела!
2 СВР
Риспект и уважуха, классно едет! Через месяцок пригоню батькину шестерку :)
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Сергей, а ты УАЗовский карб к151 сможешь отрегулировать? и сколько это стоить будет?
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
И я сегодня свою "раненую" Нивку наконец-то довез. Ожила! Супруге понравилось, смотрела как СВР карб регулирует в оба глаза:) Вот только вытяжки у тебя Сергей никакой в гаражике, голова по вечерам не болит? Для будущих клиентов сообщаю, человек полтора часа занимался вплотную, сделал, за это время не ныл что авто старое, плохое, хозяин раздолбай и т.п. взял всего 350 рублей, делайте выводы. Для "наших" сообщаю, в разговоре мастер со скупой похвалой обронил: "Наши, с Автосаратова":))
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
И я сегодня свою "раненую" Нивку наконец-то довез. Ожила! Супруге понравилось, смотрела как СВР карб регулирует в оба глаза:) Вот только вытяжки у тебя Сергей никакой в гаражике, голова по вечерам не болит? Для будущих клиентов сообщаю, человек полтора часа занимался вплотную, сделал, за это время не ныл что авто старое, плохое, хозяин раздолбай и т.п. взял всего 350 рублей, делайте выводы. Для "наших" сообщаю, в разговоре мастер со скупой похвалой обронил: "Наши, с Автосаратова":))
Шланг с глушака вывожу обычно за стенку гаража , просто вчера ворота были открыты . Голова может и болит , только это уже обычное состояние , которое стало привычным и я его не замечаю . Скоро откроется навигация на Волге - буду насыщаться чистым воздухом :yahoo:
Ныть не привык , какая у хозяина машина бы не была, если двигатель поддается регулировкам , значит надо чтоб он работал нормально . Уж если не поддается -значит ремонт .
"Наши, с Автосаратова"- почему со скупой ? Нормальные пацаны , по крайней мере те с кем познакомился и кто ко мне приезжал .
 
Верх Низ