Камеры фото- и видеофиксации в Саратове

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
D

Dmitry_

Новичок
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня на новом мосту примерно посередине вдруг заверещал антирадар, показав максимальный уровень сигнала в К диапазоне. Работал несколько секунд и замолк. Никакого постепенного нарастания сигнала, сразу максимум и через несколько секунд тишина. Пересмотрел видеозапись, но увы, против солнца, плохо видно, камер вроде не обнаружил. Что бы это могло быть?

Датчики контроля слепых зон...если резко появляется и сразу проходит, то это они 100%
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня замечена тренога на танкистов, спуск от солнечного, после пересечения с черниговской. Знак 40.
Посмотреть вложение 341415

 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Вот мне интересно КРИС-Пы стоящие в таких безлюдных местах, как защищены от вандалов?
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Вчера спорила с мужем о наличии камер и их оснащении.Если камера установлена,то
,что должно быть навиду?Знаки,кабеля?
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Всем привет.Посмотрел штрафы гибдд,и оказалось за мной числится неоплаченный штаф(превышение скорости зафиксированное камерой) от 8 апреля этого года, никаких писем не приходило. вопрос в том-как посмотреть постановление или сам факт нарушения, да и где это произошло.Буду благодарен за ответ.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Всем привет.Посмотрел штрафы гибдд,и оказалось за мной числится неоплаченный штаф(превышение скорости зафиксированное камерой) от 8 апреля этого года, никаких писем не приходило. вопрос в том-как посмотреть постановление или сам факт нарушения, да и где это произошло.Буду благодарен за ответ.
Госуслуги, или Чернышевского 88.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Раньше этот радар стрелял в лоб тем, кто едет в Заводской район. Теперь он стоит на противоположной стороне дороги и стреляет в спину тем, кто движется в сторону центра. Прикрыт паркетником:


Плюс моя пичалька: :(

Посмотреть вложение 338749
угу, тоже пришло вид сзади... сцуки)))
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
сегодня пришел штраф. Посмотреть вложение 343944
я на калине. вопрос. нормально ли это, что на снимке присутствует встречная машина? вычитал про Крис-П, что "радар фиксирует скорость на расстоянии 50 метров, а фотокамера делает снимки на расстоянии 35 метров". Возможно ли что в поле действия радара попала другая машина, следующая за моей, а снимок сделан именно моей?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
сегодня пришел штраф. Посмотреть вложение 343944
я на калине. вопрос. нормально ли это, что на снимке присутствует встречная машина? вычитал про Крис-П, что "радар фиксирует скорость на расстоянии 50 метров, а фотокамера делает снимки на расстоянии 35 метров". Возможно ли что в поле действия радара попала другая машина, следующая за моей, а снимок сделан именно моей?

Без разницы, что нормально, а что ненормально; что возможно, а что невозможно. Важно лишь, сможешь ты доказать, что в тот момент не нарушал там, или нет. ;)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Важно лишь, сможешь ты доказать, что в тот момент не нарушал там, или нет.
Только чтобы это доказательство не стоило дороже 500 рублей... Хотя для кого-то принципы дороже денег...)))))
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
сегодня пришел штраф. Посмотреть вложение 343944
я на калине. вопрос. нормально ли это, что на снимке присутствует встречная машина? вычитал про Крис-П, что "радар фиксирует скорость на расстоянии 50 метров, а фотокамера делает снимки на расстоянии 35 метров". Возможно ли что в поле действия радара попала другая машина, следующая за моей, а снимок сделан именно моей?
а в каком месте снимок сделан??территориально?
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Важно лишь, сможешь ты доказать, что в тот момент не нарушал там, или нет.

Если есть рег и сохранена запись то можно посмотреть на свою же скорость движения на данном участке, вопрос в другом примет ли её(запись с регистратора) суд к рассмотрению?
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Если есть рег и сохранена запись то можно посмотреть на свою же скорость движения на данном участке, вопрос в другом примет ли её(запись с регистратора) суд к рассмотрению?
Ага. Как доказать, что запись сделана именно из твоего автомобиля?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 196
Баллы
113
Ага. Как доказать, что запись сделана именно из твоего автомобиля?
Экспертиза.
Сравнительный анализ того видео и видео, записанного на твой ВР в присутствии эксперта из твоего же автомобиля.
Но тут больше проблема
примет ли её(запись с регистратора) суд к рассмотрению?
 
Верх Низ