Камеры фото- и видеофиксации в Саратове

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Причём на эту дорогу можно спуститься из частного сектора. То есть не проезжая знака «(40)».
Меня так и подмывает купить флешку огромного объема и ходить доказывать с видеофайлами что было и как.
Вот выписали мне штраф с Танкистов 101, время 19,27. А в указанное время был в тренажерном зале, и если и проезжал там, то часом ранее. И хрен докажешь.
 
Эгоистка

Эгоистка

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 567
Реакции
74
Баллы
0
Меня так и подмывает купить флешку огромного объема и ходить доказывать с видеофайлами что было и как.
Вот выписали мне штраф с Танкистов 101, время 19,27. А в указанное время был в тренажерном зале, и если и проезжал там, то часом ранее. И хрен докажешь.
может у них на камере время сбито было на час,поэтому и пришло,что позже проезжали?
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
может у них на камере время сбито было на час,поэтому и пришло,что позже проезжали?
Ну значит прибор работает некорректно и не может использоваться по его прямому назначению, т.к. может быть погрешность в измерении скорости. ИМХО.
 
Эгоистка

Эгоистка

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 567
Реакции
74
Баллы
0
Ну значит прибор работает некорректно и не может использоваться по его прямому назначению, т.к. может быть погрешность в измерении скорости. ИМХО.
я к тому, что если вы реально там проезжали, то возможно просто время сбито, а некоторым вообще фотки приходят из мест, где не были никогда
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
я к тому, что если вы реально там проезжали, то возможно просто время сбито
Ну так то каждый день там езжу)
а некоторым вообще фотки приходят из мест, где не были никогда
И такое было. На фотке номеров не видно, на компе у них отличие с моим номером в одну цифру - штраф в 1000 рублей сняли)
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Раньше этот радар стрелял в лоб тем, кто едет в Заводской район. Теперь он стоит на противоположной стороне дороги и стреляет в спину тем, кто движется в сторону центра. Прикрыт паркетником:
Плюс моя пичалька: :(

Посмотреть вложение 338749
Сегодня получил оттуда точно такую же фотку, в тот же день, только в 17:18.
Причём в это время я находился в другом месте, а там я презжал примерно 30 минут спустя.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Тоже с Н.-Астраханского пришел штраф. ((( Хороший там улов будет. Все привыкли, что стоит по направлению из центра, едут аккуратно. А в центр никто не стесняется наваливать.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
А можно как нибудь получить фото из архива? А то уведомление пришло когда я был в командировке, месяц пролежало на почте и ушло обратно. Штраф оплатил через интернет, но фото получить хочется все же, на память.

Номера мотоциклов тоже распознает :)
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
А можно как нибудь получить фото из архива? А то уведомление пришло когда я был в командировке, месяц пролежало на почте и ушло обратно. Штраф оплатил через интернет, но фото получить хочется все же, на память.
Я когда получил фото с нечитаемыми ГРЗ порехал к ним и просил распечатать нормальное фото - сказали получится также. Так что техническая возможность есть. А вот будут печатать или нет - это уже вопрос)))
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
Ребят, кто сегодня утром ехал через затон к набережной? скажите там камеры не было? где парковка разветвление на 2 полосы ,я справа начал обгонять чайников, но музыка играла и показалось, что РД пикнул...
 
C

charlie

Участник
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
355
Реакции
25
Баллы
28
Подскажите, сейчас камеры на Московской измеряют скорость? А то я решил покататься с РД, а он не реагирует на эти камеры. Вот и думаю, мож РД сдох
 
Makc020291

Makc020291

Активный участник
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
2 081
Реакции
126
Баллы
63
сегодня был удивлен что камер нет ни на кп у нового моста,ни в энгельсе
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Сегодня на новом мосту примерно посередине вдруг заверещал антирадар, показав максимальный уровень сигнала в К диапазоне. Работал несколько секунд и замолк. Никакого постепенного нарастания сигнала, сразу максимум и через несколько секунд тишина. Пересмотрел видеозапись, но увы, против солнца, плохо видно, камер вроде не обнаружил. Что бы это могло быть?
 
zaved

zaved

Новичок
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
466
Реакции
0
Баллы
0
Навстречу мазда какая нить пронеслась или туарег

Отправлено при помощи силы мысли
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Сегодня на новом мосту примерно посередине вдруг заверещал антирадар, показав максимальный уровень сигнала в К диапазоне. Работал несколько секунд и замолк. Никакого постепенного нарастания сигнала, сразу максимум и через несколько секунд тишина. Пересмотрел видеозапись, но увы, против солнца, плохо видно, камер вроде не обнаружил. Что бы это могло быть?
часто так срабатывает. на трассе, при малом кол-ве машин, при отсутствии в зоне видимости каких либо источников. похоже реально на машины срабатывает некоторые. кстати на компрессор для шин тоже срабатывает)
 
Верх Низ