Камеры фото- и видеофиксации в Саратове

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 394
Реакции
825
Баллы
113
Богатые люди) раз могут себе позволить оплачивать такие пустяковые штрафы. Госказна тоже будет пополняться, профит государству
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 204
Реакции
521
Баллы
113
Богатые люди) раз могут себе позволить оплачивать такие пустяковые штрафы. Госказна тоже будет пополняться, профит государству
Я не знаю, стоит ли штрафовать за ремни. В этом вопросе самый действенный штраф- стекло от лобовухи в башке, которое выходит пол-года из кожи, и разбитое ипало об панель. Меня один раз штрафануло в 2006м, причем на пассажирском. С тех пор постоянно пристегиваюсь. И все пассажиры у меня пристёгиваются
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Подскажите, а какими приложениями пользоваться, чтобы информацию по штрафу видеть, и фото?
А то пришёл штраф от 27.09, среда, у нас самый активный день недели для отгрузок, и время 14.07, а я как будто только на работу выехал, что нереально просто.
Нигде ни то что фото, с какой скоростью ехал и то непонятно.
Только статья и сумма.
 
Последнее редактирование:
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 896
Реакции
759
Баллы
113
У меня госуслуги постановление с фотками присылает
 
Последнее редактирование:
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 821
Реакции
364
Баллы
83
Подскажите, а какими приложениями пользоваться. Чтобы информацию по штрафу видеть, и фото?
А то пришёл штраф от 27.09, среда, у нас самый активный день недели для отгрузок, и время 14.07 а я как будто только на работу выехал, что нереально просто.
Нигде ни то что фото, аакой скоростью ехать непонятно.
Только статья и сумма
Я этим сайтом пользуюсь. Зарегался и всё гуд. Фотки, карта, цена и тд и тп - всё есть. https://shtrafy-gibdd.ru/
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 821
Реакции
364
Баллы
83
Зайди с компа. Не надо с телефона. И зарегистрируйся.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 810
Реакции
3 713
Баллы
113
Сергей, если ты уверен, что не ездил в тот момент, может у тебя авто-двойник появилось?
в ГИБДД по идее можно затребовать материалы.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Сергей, если ты уверен, что не ездил в тот момент, может у тебя авто-двойник появилось?
в ГИБДД по идее можно затребовать материалы.
Ну не то, чтобы я полностью уверен, но блин как то маловероятно)
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 946
Реакции
4 618
Баллы
113
Я не знаю, стоит ли штрафовать за ремни. В этом вопросе самый действенный штраф- стекло от лобовухи в башке, которое выходит пол-года из кожи, и разбитое ипало об панель. Меня один раз штрафануло в 2006м, причем на пассажирском. С тех пор постоянно пристегиваюсь. И все пассажиры у меня пристёгиваются
Хорошо если в столб. А если в другое авто авария, то велика вероятность что платить за лечение будет второй водитель.
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 896
Реакции
759
Баллы
113
Я не знаю, стоит ли штрафовать за ремни. В этом вопросе самый действенный штраф- стекло от лобовухи в башке, которое выходит пол-года из кожи
Дольше осколки выходят. И не все.
На личном опыте
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 204
Реакции
521
Баллы
113
Ну, я лобовуху не пробил насквозь. Поэтому, наверное, осколков в башке было меньше. А так да. Ну как то шишечка на голове набухает, что то острое торчит краешком, когда рукой по голове проводишь , потом раз и нет уже ничего . А смутно помню. Времени то сколько прошло. Особо и не парился, причем .
 
santim

santim

Активный участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
2 162
Реакции
312
Баллы
83
Если на ремне на большой скорости и без подушки в "стену", то просто шейные позвонки поломаются. Без ремня голову разобьёшь. Я не против ремней :) Всегда пристёгиваюсь.
 
Верх Низ