Камеры фото- и видеофиксации в Саратове

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Распознание автомобильных номеров и сверка их с базой угнанных авто + регистрация.

там один из пунктов: видеофиксацию нарушений скоростных режимов движения автомобилей в зоне контроля.
значит тоже умеет :)

Излучение в К-диапазоне от этой приблуды идет в обе стороны. Иногда она выключена, но редко.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Излучение в К-диапазоне от этой приблуды идет в обе стороны. Иногда она выключена, но редко.
Именно от той, которая на мосту, со стороны Саратова? :blink:
У меня ни разу там не ловил излучение... Откуда ему там взяться? Там две камеры да ИК-прожектор, как я понял...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Именно от той, которая на мосту, со стороны Саратова? :blink:
У меня ни разу там не ловил излучение... Откуда ему там взяться? Там две камеры да ИК-прожектор, как я понял...

ХЗ откуда. Проезжая мимо КП со стороны Саратова начинает пиликать К-диапазон, через метров сто после этих приблуд над дорогой исчезает, аналогично при проезде со стороны Энгельса, метров за 200-300 до этой штанги начинает сигналить, после съезда с моста прекращает.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
ХЗ откуда. Проезжая мимо КП со стороны Саратова начинает пиликать К-диапазон, через метров сто после этих приблуд над дорогой исчезает, аналогично при проезде со стороны Энгельса, метров за 200-300 до этой штанги начинает сигналить, после съезда с моста прекращает.
Датчики движения, принадлежащие охране моста..?
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
РД не пишет, цуко, только выдает, что сигнал в К-диапазоне. Но не сильный совсем.
Ну вот. На реальные радары они обычно хорошо реагируют - показывают не самый слабый уровень сигнала.. А это помехи. Скорее всего, какие-нибудь датчики служебные, работающие на той же частоте. У меня с энгельсской стороны Ka-диапазон индицирует. С саратовской - тишина...
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Самое интересное, что на сайте пишут, что неоплаченных штрафов нет, а у меня две квитанции по стольнику пока неоплаченные лежат в машине... Вот такая вот база у нас.
такая же ерунда. жду -жду когда появятся, а их все нету...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну вот. На реальные радары они обычно хорошо реагируют - показывают не самый слабый уровень сигнала.. А это помехи. Скорее всего, какие-нибудь датчики служебные, работающие на той же частоте. У меня с энгельсской стороны Ka-диапазон индицирует. С саратовской - тишина...

У меня со стороны Энгельса почти весь мост постоянно слабый К выдает.
 
Fakeev

Fakeev

Новичок
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
516
Реакции
0
Баллы
0

Подтверждаю видел сегодня три письма каждое по содержанию и сумме похоже на первую ссылку.... пришли на наш автомобиль числящийся на фирме.... водилы в шоке)
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А без регистрации можно узнать про свои штрафы? Сайт требует авторизации при нажатии кнопки "Подать заявление".

Нет. Там выдаются все персональные данные - пенсионные, налоги, штрафы и т.д
 
Das

Das

Новичок
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Может создадим список мест, где расположены Саратовские камеры? Еще лучше с фотками и на карте.
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
Может создадим список мест, где расположены Саратовские камеры? Еще лучше с фотками и на карте.

по-моему уже давно отметили на карте, сюда даже скидывали ссылку
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Может создадим список мест, где расположены Саратовские камеры? Еще лучше с фотками и на карте.

Я не думаю, что это чем-то поможет. Проще соблюдать скоростной режим.
 
Верх Низ