Камеры фото- и видеофиксации в Саратове

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
Подгоняя и сигналя впереди ползущим до 60 или 80 вторым рядом
Обычно они быстро соображают, что надо бы двигаться ))) А если нет, то плетусь за ними пока окна не будет.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
На Алтынке, в месте установки камеры, знаки "40" есть в обе стороны - из города висит после выезда с ТНК, а в город сразу после поворота на Комсомольский.

Дублирующие знаки встречаются, но крайне редко. Мне на глаза попадались и в городе, и на трассе в пригороде, но вот так сходу места не назову. На трассе чаще всего бывает продублирован запрет обгона и отмена запрета.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 496
Реакции
1 756
Баллы
113
А если справа фура/автобус едет/припаркован и закрывает знак?
Логично, но в городе у меня нет(Не Было) таких проблем.


Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 496
Реакции
1 756
Баллы
113
На Алтынке, в месте установки камеры, знаки "40" есть в обе стороны - из города висит после выезда с ТНК, а в город сразу после поворота на Комсомольский.

Дублирующие знаки встречаются, но крайне редко. Мне на глаза попадались и в городе, и на трассе в пригороде, но вот так сходу места не назову. На трассе чаще всего бывает продублирован запрет обгона и отмена запрета.
Вот и я не припомню таких мест. Видимо мало езжу там, где они продублированы

Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 020
Реакции
754
Баллы
113
На Алтынке, в месте установки камеры, знаки "40" есть в обе стороны - из города висит после выезда с ТНК, а в город сразу после поворота на Комсомольский.
.
На спуске с Алтынки - это который перед светофором? https://yandex.ru/maps/-/CZx1n07d
Так там на светофоре - пересечение с улицей и значит конец зоны действия. И с другой стороны этого светофора есть знак https://yandex.ru/maps/-/CZx1r2~C
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
Сегодня видел 2 мобильных комплекса на новоастраханской, почти в том же месте где висел стационарный. Работали в обе стороны, стояли фактически напротив друг друга.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Сегодня видел 2 мобильных комплекса на новоастраханской, почти в том же месте где висел стационарный. Работали в обе стороны, стояли фактически напротив друг друга.
А раньше их ставили на Алтынке. Видимо решили местами поменять, наверное на Алтынке под камеру место более хлебное.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Так там на светофоре - пересечение с улицей
Светофор там пешеходный. А перекресток вообще никак не обозначен и визуально сразу не определяется - знаки приоритета отсутствуют, вместо улицы проселок какой-то, уходящий за строение СТО. Так что, по всей видимости, это считается как выезд с площадки перед СТО, то есть просто прилегающая территория.
Чтобы узнать, как там официально, надо смотреть схему на этот участок.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 496
Реакции
1 756
Баллы
113
Светофор там пешеходный. А перекресток вообще никак не обозначен и визуально сразу не определяется - знаки приоритета отсутствуют, вместо улицы проселок какой-то, уходящий за строение СТО. Так что, по всей видимости, это считается как выезд с площадки перед СТО, то есть просто прилегающая территория.
Чтобы узнать, как там официально, надо смотреть схему на этот участок.
Ага, а выезжая с этой, якобы, дороги можно смело бить едущих с алтынки)))

Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk
 
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
Из шапки камеру, которая "Адрес: Саратов, Ново-Астраханское шоссе, 2. Кордон, лоб/спина - Скорость: 40" можно убирать. Вчера демонтировано и крепление и вообще, все, что там вешали.
 
Spectre

Spectre

Новичок
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня видел 2 мобильных комплекса на новоастраханской, почти в том же месте где висел стационарный. Работали в обе стороны, стояли фактически напротив друг друга.
На Артельных проездах?
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
Да, напротив гаражей
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 867
Реакции
2 200
Баллы
113
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
Из шапки камеру, которая "Адрес: Саратов, Ново-Астраханское шоссе, 2. Кордон, лоб/спина - Скорость: 40" можно убирать. Вчера демонтировано и крепление и вообще, все, что там вешали.
Там много, что убирать можно. Из базы уберем.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Molodoi

Molodoi

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
1 093
Реакции
3
Баллы
38
На Алтынке, в месте установки камеры, знаки "40" есть в обе стороны - из города висит после выезда с ТНК, а в город сразу после поворота на Комсомольский.

Дублирующие знаки встречаются, но крайне редко. Мне на глаза попадались и в городе, и на трассе в пригороде, но вот так сходу места не назову. На трассе чаще всего бывает продублирован запрет обгона и отмена запрета.
Вот оно место, 2 штрафа пришли за февраль с этого места.
 
D

dubinka64

Участник
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
18
Новоастраханское шоссе - тринога на старом месте, выставляют около 9 утра. Ну правильно висячая камера бабла мало несёт, вот и сняли уроды, о какой безопасности дорожного движения может идти речь, когда поток бабла иссякает. Там будут лупится опять, камера висела, ехали все медленно, сейчас опять будут носится. И тренога новинка для меня на улице Топольчанская вроде д. 40. В базах её нет.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Так и не получилось писать в первом посте то, какие изменения за месяц. Постоянно не мониторишь тему и теряешся в куче переписки. Хоть пишите откуда сняли куда повесили.
А треноги так на Топольчанской не добавили?
 
Верх Низ