Камеры фото- и видеофиксации в Саратове

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
В России разработан прибор, который может определять количество паров алкоголя в движущихся автомобилях.

Как сообщает РБК со ссылкой на начальника НИИ спецтехники научно-производственного объединения "Специальная техника и связь" МВД России Николая Королева, такая установка уже принята на вооружение некоторыми структурами внутренних дел. Однако принцип работы этого устройства Королев пока не раскрыл.
баян
 
S

Shot

Участник
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
501
Реакции
4
Баллы
18
shket мне кажется я нормально спросил, я просто в этом не разбираюсь, так в чем проблема норм ответить?
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 568
Реакции
20
Баллы
38
А проезд на красный камеры фиксируют?

shket мне кажется я нормально спросил, я просто в этом не разбираюсь, так в чем проблема норм ответить?
в зависимости от того какая камера, если стационарная, то пока только перетяжки с ними вводятся, их трудно не заметить-квиток будет (уже??) приходить по почте. Треноги установленные на обочине снимают все нарушения которые попадут в объектив, будьто сплошная, превышение, разворот, красный свет, пешеход и т.д., затем через некоторое расстояние или в "засаде" остановит Вас сотрудник ГИБДД и покажет кино, по почте ничего не придёт и аналогичная ситуация с ихним регистратором в автомобилях.
 
S

Shot

Участник
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
501
Реакции
4
Баллы
18
Sor(ereR спасибо
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 840
Реакции
2 187
Баллы
113
Полтора часа назад на Г-образной стойке напротив вагонного депо на Шехурдина велись какие-то работы.
 
Rav

Rav

Участник
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
3 146
Реакции
4
Баллы
38
Полтора часа назад на Г-образной стойке напротив вагонного депо на Шехурдина велись какие-то работы.

устанавливали камерки....одна камера смотрела в сторону кладбища..
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 685
Реакции
79
Баллы
48
Незнаю писали или нет: стоит тренога на дороге Юбилейный-Солнечный, ловит тех то едет от Юбилейного. Спрятана за отбойниками (последний отбойник справа перед въездом в Солнечный), сами доблестные уже за поворотом перед первым домом. Кормушка похоже на все лето.
Сам ехал чуть больше 60 (никуда не спешил, ребенок в машине отсыпался). Не остановили. Предупреждал взадиедущих морганием стопарей, похоже поняли, либо знали, никого за мной не останавливали.
 
Andruha980

Andruha980

Участник
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 372
Реакции
6
Баллы
38
Полтора часа назад на Г-образной стойке напротив вагонного депо на Шехурдина велись какие-то работы.
уже стоят 2е камеры и смотрят в обе стороны:prankster2:
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
А должно ли быть где то предупреждение на дороге о том что установлены камеры?
Если нет, но ты нарушил и тебе пришлют фото с квитанцией, то пойдёшь обжаловать, что тебя не предупредили, о том, что нельзя нарушать...?
 
B

bezlimchik

Новичок
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
+1 , на Шехурдина действительно на "Г" повесили камеры, утром уже сегодня видел , причем вроде пасет только левую полосу, и встречку (тоже левую)

и еще сейчас с Юбилейного приехал, так там ведутся активные работы с камерами (на спуске), монтеры с проводами там кружатся...
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
+1, проезжал да стоят, но детектор не сработал на них!!! может еще не работают!!
Полюбому не работают иначе бы словил. У меня на висячки хорошо срабатывает. Кстати есть просто камеры без регистраторов они скорость не ловят.
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Если нет, но ты нарушил и тебе пришлют фото с квитанцией, то пойдёшь обжаловать, что тебя не предупредили, о том, что нельзя нарушать...?
Задача госавтоинспекции упреждать правонарушения)
Интересно будет ли в этой системе фильтрация "своих" и спецномеров?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Интересно будет ли в этой системе фильтрация "своих" и спецномеров?
Мне кажется "своих" предупредят заранее))
На шехурдина похоже шторки на камерах закрыты. Не работают ещё.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня поеду вечером по Шехурдина, проверю работоспособность камер радар-детектором.
 
Верх Низ