Камеры фото- и видеофиксации в Саратове

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Кстати, странно, но вчера вечером на Шехурдина у меня РД реагировал на радар около вагонного депо. Странно как-то.
Сегодня буду проезжать - еще раз обращу внимание.
Я думал у меня глюк радара, он вроде не должен вообще фонить, там камера скорость мерить должна, сегодня проехал, заливался во всю.
Это двери на заправке Тореко.
Нет Сергей, он заливался еще задолго до поворота на заправку, кстати фонил так же как на Арену.
Попозжей видео выложу.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
Я думал у меня глюк радара, он вроде не должен вообще фонить, там камера скорость мерить должна, сегодня проехал, заливался во всю.
.

Тоже такого мнения был, значит Поток с датчиком установлен, остается узнать, что за датчик
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Тоже такого мнения был, значит Поток с датчиком установлен, остается узнать, что за датчик
Если эта штука фонит как Арена, ей нечего делать в базе "Стрелки" и надо переносить в базу "RUS", но это позже, надо поезить посмотреть.
А точно это ПОТОК?

потому, что информация на оф сайте говорит о следующем, цитата: "Уникальный алгоритм измерения скорости по видеоматериалу снимает необходимость применения радиолокационных или лазерных измерителей скорости для фиксации нарушений скоростного режима."
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
Если эта штука фонит как Арена, ей нечего делать в базе "Стрелки" и надо переносить в базу "RUS", но это позже, надо поезить посмотреть.
А точно это ПОТОК?
Написал человеку, чтобы уточнил.:smile2:
 
A

Andrey76

Участник
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Кстати, странно, но вчера вечером на Шехурдина у меня РД реагировал на радар около вагонного депо.

Аналогично, думал треногу поставили. Ехал в центр, РД начал орать недоезжая Тореко, а закончил уже за поворотом.


Это двери на заправке Тореко.

На Тореко никогда на максимуме не орал, тем более по пути в центр.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
У меня в юбилейном РД стал исправно пищать.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Насколько заметил, теперь на Шехурдина возле Бульварной, на Шехурдина возле кладбища и в Юбилейном - стоят одинаковые камеры системы "Поток".
Старые там сняли.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
У меня в юбилейном РД стал исправно пищать.
Видео можешь выложить?
Насколько заметил, теперь на Шехурдина возле Бульварной, на Шехурдина возле кладбища и в Юбилейном - стоят одинаковые камеры системы "Поток".
Старые там сняли.
Больше Потоков не добавилось?

А есть кто с Балашова, кто форум читает?
У Вас там две камеры стационарки висят, выложите фото и коордиаты. Спасибо.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Между бывшим КП-4 и стройрынком орет тоже.

орет, но кратковременно и сигнал слабый. Не понятно на что сработка
У меня рд там всегда пищал. Даже обсуждалось это кажется на форуме. Решили что это что-то аэропортовское фонит.

Отправлено R2D2
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня там проеду с Шумиком гляну.
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Это двери на заправке Тореко.

Не, на двери тореко мой РД реагирует слабо.
А тут начинает орать как на Арену раньше задолго до поворота и заканчивает орать после Питлайна(или какон там называется).
Сегодня проеду у бывшего АЦ Ауди на Шехурдина - посмотрим как там себя РД поведет.
 
Верх Низ