Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?

Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?


  • Всего проголосовало
    300
@

@Милашка@

Новичок
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Я считаю, что мужчина должен быть старше женщины лет так на 10 и поболее максимум на 15, так как это как правило состоявшиеся в жизни мужчины и они что то могут дать женщине, что в моральном, что в материальном плане, а это очень важно если девушка молодая. Что можно ожидать от ровесника 16,17, 18 лет? Пиво, сигареты, ночные посиделки в барах, клубах и т.п., а бывает и вообще на лавочке около подъезда. Часто наблюдаю картинку. Молодые девочки с мальчиками чинно разгуливающие по улицам за ручку, а в руках сигаретки и бутылки пива. Мне неприятно смотреть на это. Но это лично мое мнение.
 
@

@Милашка@

Новичок
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Заметь,что мужчина тоже;)
Мужчины сейчас стали очень разборчивы. Но это даже нам женщинам на руку. Мы,женщины, стремимся к тому, чтобы выглядеть на все 100 % для вас мужчин.:spruce_up:
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Я считаю, что мужчина должен быть старше женщины лет так на 10 и поболее максимум на 15, так как это как правило состоявшиеся в жизни мужчины и они что то могут дать женщине, что в моральном, что в материальном плане, а это очень важно если девушка молодая. Что можно ожидать от ровесника 16,17, 18 лет? Пиво, сигареты, ночные посиделки в барах, клубах и т.п., а бывает и вообще на лавочке около подъезда. Часто наблюдаю картинку. Молодые девочки с мальчиками чинно разгуливающие по улицам за ручку, а в руках сигаретки и бутылки пива. Мне неприятно смотреть на это. Но это лично мое мнение.
:pooh_lol:без комментариев)))
 
C

Cursed

Guest
такая глупость.
@Милашка@ а много у вас знакомых, кто придерживается такого же мнения?
 
C

Cursed

Guest
Мужчины сейчас стали очень разборчивы. Но это даже нам женщинам на руку. Мы,женщины, стремимся к тому, чтобы выглядеть на все 100 % для вас мужчин.:spruce_up:

Так себе и представляю разборчивую 17 летнию деву. которая может дать правильный совет 32х летнему своему бойфренду.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Так себе и представляю разборчивую 17 летнию деву. которая может дать правильный совет 32х летнему своему бойфренду.

ну это ты уже кончено загнул, но вот у нас в семье разница 10 лет и так как направления образования кардинально разные и в принципе мы разные, то очень часто в чем то я более осведомлена и могу дать полезный совет, и наоборот. Но есть маленькая мелочь (недостаток в такой разнице), мужчина думает, что младше, значит в априоре глупее и не всегда слушает, а потом понимает, что зря...Щас начинает чаще прислушиваться...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
ну это ты уже кончено загнул, но вот у нас в семье разница 10 лет и так как направления образования кардинально разные и в принципе мы разные, то очень часто в чем то я более осведомлена и могу дать полезный совет, и наоборот. Но есть маленькая мелочь (недостаток в такой разнице), мужчина думает, что младше, значит в априоре глупее и не всегда слушает, а потом понимает, что зря...Щас начинает чаще прислушиваться...

с годами эта мелочь будет невелироваться;)
 
@

@Милашка@

Новичок
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Так себе и представляю разборчивую 17 летнию деву. которая может дать правильный совет 32х летнему своему бойфренду.

А я не писала об умных речах. Помоемому смайл даже все сказал, что я говорила о внешнем виде. Надо внимательней читать пост.
А с другой стороны на Ваш выпад отвечу так. Эта 17 летняя девочка будет стремиться к тому, чтобы стать умной и образованной и соответствовать своему 32 летнему бойфрендуи дать даже какой то совет, а не быть пустышкой и глупо хихикать.
Но опять же - это не относится ко всем юношам. Есть очень много умных, образованных молодых людей в возрасте 18 - 25 и т.д.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
До 25 да, потом наоборот)

Уж куда им, старым девам после 25-ти быть разбрчивыми, надо хватать кого-нибудь. Так?

Возраст не имеет значения, все люди разные.
Молодых можно воспитать, а девушки повзрослее более терпимые. ИМХО
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Молодых можно воспитать, а девушки повзрослее более
терпимые. ИМХО
Я пиридумал.
С возрастом дамы вапще становятся более доступными и менее разборчивыми. В плане секса. В плане серьёзных отношений отчасти согласен.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А я не писала об умных речах. Помоемому смайл даже все сказал, что я говорила о внешнем виде. Надо внимательней читать пост.
А с другой стороны на Ваш выпад отвечу так. Эта 17 летняя девочка будет стремиться к тому, чтобы стать умной и образованной и соответствовать своему 32 летнему бойфрендуи дать даже какой то совет, а не быть пустышкой и глупо хихикать.
Но опять же - это не относится ко всем юношам. Есть очень много умных, образованных молодых людей в возрасте 18 - 25 и т.д.

Вот с этим почти согласна. Каждый человек стремится соответствовать обществу. И соответственно попав в общество взрослых людей, она и повзрослеет быстрее, чем в обществе 18-ти летних юношей. Почти согласна - потому что есть такие экземпляры, которых и общество Вассермана ничему не научит :)
 
C

Cursed

Guest
она и повзрослеет быстрее, чем в обществе 18-ти летних юношей.
А чем так плохо это общество? получается на свою днюху ей надо приглашать всем кому за 30ть? ))

Почти согласна - потому что есть такие экземпляры, которых и общество Вассермана ничему не научит :)

Ну и их большенство.

Гы.Надо было Шекспиру писать Возраст Ромео и Джульеты не юношеский, а с разницей в 10 лет и более. ) тогда бы точно популярность была гораздо выше.
Зы. так и представляю картину, как девушка сидя на паре в институте, доказывает своим подругам, как здорово иметь парня который старше на 10-15 лет.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А чем так плохо это общество? получается на свою днюху ей надо приглашать всем кому за 30ть? ))



Ну и их большенство.

Гы.Надо было Шекспиру писать Возраст Ромео и Джульеты не юношеский, а с разницей в 10 лет и более. ) тогда бы точно популярность была гораздо выше.
Зы. так и представляю картину, как девушка сидя на паре в институте, доказывает своим подругам, как здорово иметь парня который старше на 10-15 лет.

Я не отрицаю, что пары ровесников возможны, и существую, возможно они более страстны, потому что более подвержены эмоциям... Но функционально по жизни многие девушки выбирают себе по старше (см. выше почему) и мужчины выбирают себе молоденьких девушек.

И причем здесь Шекспир? Он как раз и описал возраст взбалмашных, эмоциональных, влюбленных людей. Это происходит с каждым вторым в нашей жизни, это классика, но к сожалению по своему опыту и видя жизнь подруг, подруг-подруг я вижу, что первая, яркая, страстная и т.п. любовь, ни к чему хорошему не приводит, почему - это уже другой вопрос и длинная тема....
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Зы. так и представляю картину, как девушка сидя на паре в институте, доказывает своим подругам, как здорово иметь парня который старше на 10-15 лет.
а че им доказывать то? я считала, что девушки в институтском возрасте просто мечтают о парне на 10-15 лет старше..ну если ей 17-22 - то парню значит 27-37...хм..есть разве такие кому не нравится мужчины этого возраста?
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Я пиридумал.
С возрастом дамы вапще становятся более доступными и менее разборчивыми. В плане секса. В плане серьёзных отношений отчасти согласен.

Nusferatus, я бы не сказала, что менее разборчивы в сексе, скорее проще к нему относятся. Жизнь одна, зачем быть ханжой, нужно брать самой и получать удовольствие. Если раньше девушка считала, что ее могут использовать, то с возратом она понимает, что сама может контролировать ситуацию.
А отношения - это вообще отдельная песня. Красивая, уверенная в себе, состоявшая в жизни женщина как раз предпочитает жить одна, чем с кем попало. Как то так.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А отношения - это вообще отдельная песня. Красивая, уверенная в себе,состоявшая в жизни женщина как раз предпочитает жить одна, чем с кем попало. Как то так.
Естессно, мужчины в этом плане не сильно отличаются, поверь)
Я бы даже сказал мы более избирательны. Да и век нашей привлекательности значительно дольше. Но всё уравновешено - символ жизни весы)) У вас своё, у нас своё)
 
C

Cursed

Guest
Я не отрицаю, что пары ровесников возможны, и существую, возможно они более страстны, потому что более подвержены эмоциям...
Вот именно,тут не только эмоции, есть место всему быть.И если сможешь пройти такой этап в построение отношений, то уже потом ни что не сможет разрушить такие отношения. при этом будет намного интересней жизнь проходить (за эти 10 лет) и даже фраза "и умрем в один день" будет более актуальной.)

И причем здесь Шекспир? Он как раз и описал возраст взбалмашных, эмоциональных, влюбленных людей. Это происходит с каждым вторым в нашей жизни, это классика, но к сожалению по своему опыту и видя жизнь подруг, подруг-подруг я вижу, что первая, яркая, страстная и т.п. любовь, ни к чему хорошему не приводит, почему - это уже другой вопрос и длинная тема....

Как это при чем?Потому что это МОЛОДОСТЬ. там фигурирует ЛЮБОВЬ.и какая!! и на что может человек пойти если что то случается с другим,а по вашему получается что главное не любовь, а правильно выглядить в обществе взрослых, говорить умные вещи и т.д.
Последствия страстной любви бывают разными..кто то может это все сберечь, а у кого то все рушится...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
там фигурирует ЛЮБОВЬ.и какая!! и на что может человек пойти если что то случается с другим,а по вашему получается что главное не любовь, а правильно выглядить в обществе взрослых, говорить умные вещи и т.д.
Последствия страстной любви бывают разными..кто то может это все сберечь, а у кого то все рушится...

я тя умоляю
глупость там фигурирует
 
C

Cursed

Guest
а че им доказывать то? я считала, что девушки в институтском возрасте просто мечтают о парне на 10-15 лет старше..ну если ей 17-22 - то парню значит 27-37...хм..есть разве такие кому не нравится мужчины этого возраста?

Чот не те девушки учились са мной в институте...
 
Верх Низ