Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?

Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?


  • Всего проголосовало
    300
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
)) своим телескопом заинтерисовывать девушек )
Кстатий Режиссер Питер Джексон ( снимал Властелин колец), при знакомстве с девушками, говорил размер своего члена.
и как он интересно это делал?
Говорил-"длина моего члена равна растоянию от дома Фродо до Мордора? или он по длине состовляе полтора роста хоббита?)))
 
C

Cursed

Guest
и как он интересно это делал?
Говорил-"длина моего члена равна растоянию от дома Фродо до Мордора? или он по длине состовляе полтора роста хоббита?)))

ну эт преувеличивал...может намекал на бороду Гендельфа? ))
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
ну может быть, а может и на нос Гимли..
Девчооонки, у меня в штанах есть нос гнома, ану налетай и смотри!!!
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 658
Реакции
69
Баллы
48
с женой разница 17 лет, ничо пока, живём )
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
тут в как всегда. на форуме одни не порочные девушки (и Слава Богу) которые вот живут принципами, что кошелек не главное, главное внутренний мир человека. )

Вот уж где бред бредовый! Красиво жить хотят ВСЕ (ну или почти)!
Запишите меня в порочную. Я где-то уже писАла, что не буду встречаться со жмотом, для меня важно, чтобы мой МЧ был, пусть не миллионером, но имел возможность обеспечить достойное существование мне и моим будущим детям и главное, он д.б. щедрым, а не делить в ресторане счет на двоих.
Как это не банально прозвучит, но кошелек для меня не главное качество в мужчине. Пусть он будет нефтяным магнатом, но при этом иметь характер тирана - такой партнер не для меня. Очень ценю в человеке доброту и порядочность.
Что еще? Наличие интеллекта - обязательно! А пословицу "Если ты такой умный, то почему такой бедный?" все знают. Так что, будет он с мозгами, сможет и заработать прилично (я помогу!).
Основные качества выделила. Дальше внешность, внутренность и параметры-размеры.

И последнее, не первую тему создаю и именно мужчины сводят ее к разговору о деньгах (хотя последние не имеют НИКАКОГО отношения к заявленной теме) и о том, что все женщины продажны.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Разница в + или - ? Интересно))
 
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Для меня идеальна разница на 1-3 года. Но 3-5 лет тоже нормально, только для более старшего возраста.
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Филя вон ниче не делал, по причине несоответствующей сексуальной орентации, и получил под зад ногой!)))
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Абы кого только для того чтобы был не хочется..

Почему сразу абы кого? Но прынцев нет и нет прынцесс... есть обычные люди со своими плюсами и минусами, которые нужно развивать или искоренять. Отношения это работа, на халяву ничего не бывает хорошего. ИМХО И НЛ
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Вот уж где бред бредовый! Красиво жить хотят ВСЕ (ну или почти)!
Запишите меня в порочную. Я где-то уже писАла, что не буду встречаться со жмотом, для меня важно, чтобы мой МЧ был, пусть не миллионером, но имел возможность обеспечить достойное существование мне и моим будущим детям и главное, он д.б. щедрым, а не делить в ресторане счет на двоих.

Согласна, что красиво жить очень хочется, но почему эта красивая жизнь напрямую зависит от кошелька мужчины, от того, жмот он или нет, заплатит или на пополам. Есть женщины/девушки, которые и без мужского кошелька ни в чём себе не отказывают ( ну или почти ни в чём). Я не говорю, что плохо зависеть от мужчины, но почему полное содержание и оплачивание жизни? Почему не совместная трата денег, обеспечивание достойного существования итд.
Зависеть от мужчины нужно и можно, но в пределах разумного... А зависеть и тем более, чтобы отношения и чувства зависели от кошелька это слишком по-моему. НЛ и ИМХО
 
Верх Низ