какое счастье владеть ВАГом

  • Автор темы Adversary
  • Дата начала
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
У меня такие не гольфе стояли, с ними как-то жёстко прям ппц, но то гольф, а это тигуан)

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
это АУДИ РС сайленты-там как на табурете будет) и если палец рычага уже сильно бу-они его дотрут быстро до круглого сечения вместо шестигранника)))
 
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
это АУДИ РС сайленты-там как на табурете будет) и если палец рычага уже сильно бу-они его дотрут быстро до круглого сечения вместо шестигранника)))
Да я знаю, просто не стал расписывать. Новые так и катаются в багажнике нового владельца гольфа)

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
это АУДИ РС сайленты-там как на табурете будет) и если палец рычага уже сильно бу-они его дотрут быстро до круглого сечения вместо шестигранника)))

15 тысяч на таких проехал и большой разницы в жесткости не заметил.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
а голову ктонить ставил андройд со связью с кан шиной, а то вчера поставили, данные с партроника и дверей идут а данные с климата, напряжение, скорости нихрена....
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
а голову ктонить ставил со связью с кан шиной, а то вчера поставили, данные с партроника и дверей идут а данные с климата, напряжение, скорости нихрена....
а что за магнитола? если не оригинал -там дофига приколов и танцев с бубном с настройками, а некоторые параметры\функциии и вовсе не поддерживаются\не доступны.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
нет, видимо не его смотрели, пробег сверяли вагкомом, да и автотекой подтвержден. цена, ну вместе с ремонтом и то гдето 960
че за ремонт то?
+маховик меняный на нем уже?
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
че за ремонт то?
+маховик меняный на нем уже?

4-е передних салента рычагов, два саленблока задних продольного рычага, опоры стоек с подшибниками, подвесной подшибник вместе с резиновой обоймой, стойки заднего стаба, +ТО масло с фильтрами.
По хорошему еще масло в муфте и кпп поменять но это позже...
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
4-е передних салента рычагов, два саленблока задних продольного рычага, опоры стоек с подшибниками, подвесной подшибник вместе с резиновой обоймой, стойки заднего стаба, +ТО масло с фильтрами.
По хорошему еще масло в муфте и кпп поменять но это позже...
ого))) я и половины не менял еще. но тут мне уже говорили про опоры тигуанов.....
З\ы для муфты есть ремкомплект для снятия насоса Халдекса 4-го. (рзинки+болтики).
При пробеге 100+лучше его снять и помыть его заборник и сетку.
+не экономь на фильтре-только Вольво.(никаких Sollo и BSW)
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
ого))) я и половины не менял еще. но тут мне уже говорили про опоры тигуанов..... З\ы для муфты есть ремкомплект для снятия насоса Халдекса 4-го. (рзинки+болтики).При пробеге 100+лучше его снять и помыть его заборник и сетку.+не экономь на фильтре-только Вольво.(никаких Sollo и BSW)
да это все давно прочитал на тигуан клубе), еще бы пару месяцев и муфта былаб 5го поколения)ко всему плюсом купил новую зимнюю резину, б/у литье ну и магнитолу...
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
да это все давно прочитал на тигуан клубе), еще бы пару месяцев и муфта былаб 5го поколения)ко всему плюсом купил новую зимнюю резину, б/у литье ну и магнитолу...
ну вот и не тяни с муфтой. машина если у ОД обслуживалась -значит раз в 60к и только смена масла без фильтра....насос там критичен к гумну на сетке и в масле.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
+в уловом редукторе переднем обязательно смени жижу.
оффы там по регламентам не меняют. нагрузка на масло там хорошая. через 100тыс карамель сливается...
В заднем редукторе я сливал на 140-чистейшее видимо нет такой нагрузки.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
13 выпуска 14 эксплуатации пробег 91, в родной краске, по подвеске надо немного подделать и подвесной подшибник поменять
знаешь почему на дизелях подвесной летит? там нет теплового экрана от выпускной трубы с катом.
На бензинках он есть. Поэтому он ходит 200+. Если поменял-колхозь экран с бензинки.
 
P

priorik

Участник
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
16
Доброго времени суток! Подскажите, где поменять шкив компрессора кондиционера шкода октавия а5 фл 1,6.
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
знаешь почему на дизелях подвесной летит? там нет теплового экрана от выпускной трубы с катом.
На бензинках он есть. Поэтому он ходит 200+. Если поменял-колхозь экран с бензинки.

Ничего колхозить не надо, он спокойно ставиться как есть от бензиновой версии, а на авто старше 2014г экран стоит и у дизельной версии. Перед установкой экрана желательно добавить смазки в этот подвесной подшипник.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Ничего колхозить не надо, он спокойно ставиться как есть от бензиновой версии, а на авто старше 2014г экран стоит и у дизельной версии. Перед установкой экрана желательно добавить смазки в этот подвесной подшипник.
ага. стоял под дизельным тигой и там его не было. потом подошел к своему ТСИ -у меня есть) и 175к прошел уже)
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
Машина кого года была??

Отправлено с моего TA-1004 через Tapatalk
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
Ну так их стали ставить на машины с завода только с 2014г.
Выше написал не правильно, не "старше 2014г" а "младше 2014гв"

Отправлено с моего TA-1004 через Tapatalk
 
Верх Низ