Какие номера выдают сейчас в МРЭО ГИБДД

  • Автор темы den933
  • Дата начала
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Прорвался на ГУ )) Стал заполнять поля на регистрацию, дошел до выбора МРЭО. Мне удобно в районе Автовокзала, но при введении адреса и нажатии поиска, адрес сбрасывается (( Что ж, буду пробовать дальше )) Спасибо за советы.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 320
Реакции
2 174
Баллы
113
Прорвался на ГУ )) Стал заполнять поля на регистрацию, дошел до выбора МРЭО. Мне удобно в районе Автовокзала, но при введении адреса и нажатии поиска, адрес сбрасывается (( Что ж, буду пробовать дальше )) Спасибо за советы.
Лучше прям на карте ищи.
Они разве не свалили с вокзала на весеннюю?
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Лучше прям на карте ищи. Они разве не свалили с вокзала на весеннюю?
На карте в ГУ выдает только одно отделение в Саратове - 6 Соколовогорский пр-д. В техподдержке ответили, что проблемы с порталом решат ночью. И что можно узнать, посетив лично отделение ГИБДД.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
На карте в ГУ выдает только одно отделение в Саратове - 6 Соколовогорский пр-д. В техподдержке ответили, что проблемы с порталом решат ночью. И что можно узнать, посетив лично отделение ГИБДД.

А лично там карантин и принимают только по записи с ГУ.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 401
Реакции
426
Баллы
83
Прорвался на ГУ )) Стал заполнять поля на регистрацию, дошел до выбора МРЭО. Мне удобно в районе Автовокзала, но при введении адреса и нажатии поиска, адрес сбрасывается (( Что ж, буду пробовать дальше )) Спасибо за советы.

Ээ, дружище, ты не верно понимаешь политику партии))) Выбирать надо не где тебе удобно, а где дают возможность. На автовокзале отдела давно нет.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 844
Реакции
2 191
Баллы
113
На карте в ГУ выдает только одно отделение в Саратове - 6 Соколовогорский пр-д.
Да нет же, на Песчано-Уметской в бывшем КП есть ещё. Но коллега попробовал записаться два дня назад, ближайшее время было на 17.09. :prankster2:
В то же время, в Татищево вся пятница 07.08 была свободна.
 
А

Андрей..

Новичок
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Какие номера сейчас выдают?
 
А

Андрей..

Новичок
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 543
Реакции
37
Баллы
48
Две недели штурмовал госуслуги - записаться очень проблематично. В МРЭО советуют пробовать поздно ночью, но по факту даже в 3 ночи или не показывает доступное время, или сваливается с ошибкой после выбора времени.
Сумел на прошлой неделе забронировать время по одной операции, заявление принялось, но через пару часов свалилось с ошибкой. Позвонил в МРЭО - сказали все равно приходить. На окошке мою запись видели, но как отмененную. Т.к. пошлина уже была оплачена - все-таки приняли, тем более операция была просто по замене номера.
На этой неделе отчаялся и обратился к помощи девочке в "конторе" рядом с МРЭО на соколовой горе. За небольшую плату она буквально через пару часов сумела записать меня "на завтра". Магия.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
На этой неделе отчаялся и обратился к помощи девочке в "конторе" рядом с МРЭО на соколовой горе. За небольшую плату она буквально через пару часов сумела записать меня "на завтра". Магия.
Да какая там магия... Все сделано для того, чтобы девочки в "конторе" рядом с МРЭО могли зарабатывать денюжку...))))
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 543
Реакции
37
Баллы
48
Да какая там магия... Все сделано для того, чтобы девочки в "конторе" рядом с МРЭО могли зарабатывать денюжку...))))
визуально она делает все тоже самое - из-под твоего пароля от госуслуг накликивает время. Но, возможно она знает какие-то особенности работы системы госуслуг и ее взаимодействия с МВДшной системой. Например, я заметил, что первые три попытки выбора дня записи обрабатываются "долго", а все последующие очень быстро - ощущение что система все последующие запросы просто скидывает как спам...А возможно у "конторы" просто есть забронированные времена на полгода вперед, и суть записи через них - это отменить бронь и в ту же секунду записать туда клиента..
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Прорвался сегодня в ГУ с заявлением на регистрацию ТС )) Записался на 19 июля на 11:00, оплатил пошлину, распечатал заявление и квитанцию. По совету одного форумчанина проделал манипуляции в период с 10:00 до 11:00. Получилось )
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
А возможно у "конторы" просто есть забронированные времена на полгода вперед, и суть записи через них - это отменить бронь и в ту же секунду записать туда клиента..
"Верится сразу и во веки веков!" )))))
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
визуально она делает все тоже самое - из-под твоего пароля от госуслуг накликивает время. Но, возможно она знает какие-то особенности работы системы госуслуг и ее взаимодействия с МВДшной системой. Например, я заметил, что первые три попытки выбора дня записи обрабатываются "долго", а все последующие очень быстро - ощущение что система все последующие запросы просто скидывает как спам...А возможно у "конторы" просто есть забронированные времена на полгода вперед, и суть записи через них - это отменить бронь и в ту же секунду записать туда клиента..
Смело - давать пароль от госуслуг непонятно кому.
Знаю одного человека у которого украли данные от гос услуг и сейчас он отбивается от кредитов.
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 543
Реакции
37
Баллы
48
Смело - давать пароль от госуслуг непонятно кому.
Знаю одного человека у которого украли данные от гос услуг и сейчас он отбивается от кредитов.
Да, у этой услуги есть определенные нюансы:)
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 605
Реакции
5 021
Баллы
113
Определились с ценами на номера
Дороже всего обойдутся номера с одинаковыми цифрами и буквами (например, А111АА или В888ВВ) — базовая ставка составит 600 тысяч рублей. За номер с одинаковыми буквами и цифрами 100, 200, 300 и т. д. (например, А100АА) придётся заплатить минимум 450 тысяч рублей. Ещё дешевле будут стоить одинаковые буквы в сочетании с цифрами 0001, 0002, 0003 и т. д. (например, 0004ММ) — 200 тысяч рублей. Всего предусмотрено 13 вариантов тарифов, они будут прописаны в Налоговом кодексе.
https://motor.ru/news/plates-new-rules-03-09-2020.htm
 
Верх Низ