Какая водка сейчас посъедобней?

  • Автор темы Chtulhu
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Если кто-то предложит хороший самогон - с удовольствием возьмем)
 
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
Тин, привет.Что для тебя хороший самогон??
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
а самогон не гонит ни кто?
Если кто-то предложит хороший самогон - с удовольствием возьмем)
Вкусный и которым не отравишься и голова болеть не будет. Тоже взял бы на пробу
Прям задумался...а не взяться ли...:))))) Когда то делал , причем как дома так и в лаборатории НИИ...
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Вкусный и которым не отравишься и голова болеть не будет. Тоже взял бы на пробу

Ага. И чтоб не вонял ацетоном, а так же виноградными карамельками, как сейчас любят, делая "чачу" на югах.
Самогон должен пахнуть именно в своем роде мерзковато, то есть брагой, перегонкой.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Самогон должен пахнуть именно в своем роде мерзковато, то есть брагой, перегонкой.
Ну это для настоящих ценителей)))) примерно как с запахом сыра))))
Запах сыра. Джером. К. Джером


Помню, один мой друг купил как-то в Ливерпуле пару сыров. Чудесные это были сыры - выдержанные, острые, с запахом в двести лошадиных сил. Он распространялся минимум на три мили, а за двести ярдов валил человека с ног. Я как раз был тогда в Ливерпуле, и мой друг попросил меня, если я ничего не имею против, отвезти его покупку в Лондон. Он сам вернется туда только через день-два, а этот сыр, как ему кажется, не следует хранить особенно долго.

- С удовольствием, дружище, - ответил я. - С удовольствием.

Я заехал за сыром и увез его в кэбе. Это была ветхая колымага, влекомая кривоногим запаленным лунатиком, которого его хозяин в минуту увлечения, разговаривая со мной, назвал лошадью. Я положил сыр наверх, и мы тронулись со скоростью, которая сделала бы честь самому быстрому паровому катку в мире. Все шло весело, как на похоронах, пока мы не повернули за угол. Тут ветер ударил запахом сыра прямо в ноздри нашему рысаку. Это пробудило его, и, фыркнув от ужаса, он ринулся вперед с резвостью трех миль в час. Ветер продолжал дуть в его сторону, и мы еще не достигли конца улицы, как наш конь уже стлался по земле, делая почти четыре мили в час и оставляя за флагом всех калек и толстых пожилых дам.
:)
 
Gunslinger

Gunslinger

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 047
Реакции
2
Баллы
38
пожалуй, из лучших - алтай :)мягкая, приятная :)
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
пожалуй, из лучших - алтай :)мягкая, приятная :)
взял на новый год:148:выбор пал на неё из финляндии,абсолюта,ээристоффа и саймы(тож маде ин финланд,видел ток в гипермагните за 350р 0,5)
 
Gunslinger

Gunslinger

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 047
Реакции
2
Баллы
38
взял на новый год:148:выбор пал на неё из финляндии,абсолюта,ээристоффа и саймы(тож маде ин финланд,видел ток в гипермагните за 350р 0,5)

регулярно его употребляю :) только положительные вечатления :) после него белая береза, парламент и прочее - не очень, скажем так :) раньше еще неплохая "царская" была:)
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Вчера употреблял "Мягков"а в новой бутылке. 0,5 употребил часа за 4, последствий не было вообще!
 
Сергей1978

Сергей1978

Новичок
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
401
Реакции
2
Баллы
0
хорошая водка из Осетии
 
pr0gy

pr0gy

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
1 006
Реакции
4
Баллы
0
Белуга. Мне понравилась. До нее больше двух рюмок вообще не лезло...она же пилась, пока не кончилась. И последствий никаких. Но есть один большой минус - цена кусается.
 
Верх Низ