Как взять беспроцентный кредит в 100000 и не отдавать его..

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
В этой теме все понятно, Аннонимка подключила свою подружку бодаться с ненавистным Денисом. Мне интересно одно, где все защитники Аннонимки, ее друзья, различные партнеры, собутыльники.
Почему главная виновница этой темы и ее друзья, круглосуточно висящие на форуме, не проявились ни разу??? Видать, всей толпой осваивали бабло.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Alex 777, ох с твоей фантазией только сказки писать.:D:b3b4e46f21f040a62b4
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
В этой теме все понятно, Аннонимка подключила свою подружку бодаться с ненавистным Денисом. Мне интересно одно, где все защитники Аннонимки, ее друзья, различные партнеры, собутыльники.
Почему главная виновница этой темы и ее друзья, круглосуточно висящие на форуме, не проявились ни разу??? Видать, всей толпой осваивали бабло.
А чО я то сразу?ЗЫ.Казельку чинить бум?
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Alex 777, ох с твоей фантазией только сказки писать.:D:b3b4e46f21f040a62b4
Ну ты тоже малореалистичные опусы тут пишешь, он с тобой на твоей фантастической волне общается.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В этой теме все понятно, Аннонимка подключила свою подружку бодаться с ненавистным Денисом. Мне интересно одно, где все защитники Аннонимки, ее друзья, различные партнеры, собутыльники.
Почему главная виновница этой темы и ее друзья, круглосуточно висящие на форуме, не проявились ни разу??? Видать, всей толпой осваивали бабло.
))
Alex 777, ох с твоей фантазией только сказки писать.:D:b3b4e46f21f040a62b4
С твоей бы фантазией мечтать, чтобы эти сказки не стали твоей былью.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну ты тоже малореалистичные опусы тут пишешь, он с тобой на твоей фантасической волне общается.
Меня эта ситуация вообще не трогала до тех пор, пока та же инициативная группа товарищей, которая организовала появление темы ЛедиКсю, не обосрала с ног до головы мой самый простой и обычный отзыв про заказ через Дениса. С тех пор эта война стала моей. А я приучен так, что на войне живых врагов за спиной оставаться не должно.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ну ты тоже малореалистичные опусы тут пишешь, он с тобой на твоей фантасической волне общается.

:D:D:b3b4e46f21f040a62b4
Ну хоть мне немного юмора в этой ситуации досталось. Так смешно читать людей, которые любят покопаться в чужом грязном нижнем белье и при этом делать выводы о том, кто прав, а кто виноват на основании своих же фантазий.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Меня эта ситуация вообще не трогала до тех пор, пока та же инициативная группа товарищей, которая организовала появление темы ЛедиКсю, не обосрала с ног до головы мой самый простой и обычный отзыв про заказ через Дениса. С тех пор эта война стала моей. А я приучен так, что на войне живых врагов за спиной оставаться не должно.
кинь ссылку хоть, почитаю.
слушай, я прям Гитлер или Наполеон организую незнакомых мне людей на какие-либо действия... Да еще в нескольких темах на форуме, на котором бываю 5 раз в год.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну ты тоже малореалистичные опусы тут пишешь, он с тобой на твоей фантастической волне общается.
С тех пор эта война стала моей.
Господа, чтобы победить - вам придётся предварительно достигнуть того же уровня интеллекта, что и у оппонента и на этом уровне вести "боевые действия".
В данном конкретном случае, с данным конкретным оппонентом, я уверен на 146%, что вам это "не по зубам". Так что - сдавайтесь.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
:D:D:b3b4e46f21f040a62b4
Ну хоть мне немного юмора в этой ситуации досталось.
Нам повезло больше, с твоей стороны юмора было просто бесконечно))
В вышеперечисленные)) ОК)
Денис, не расстраивай меня, пить можно с кем угодно, но не стоит идиотизм впитывать вместе с алкоголем, поверь мне, ты еще не с этой венерическо-занимающейбабло компанией, ты для этого слишком порядочен.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Господа, чтобы победить - вам придётся предварительно достигнуть того же уровня интеллекта, что и у оппонента и на этом уровне вести "боевые действия".
В данном конкретном случае, с данным конкретным оппонентом, я уверен на 146%, что вам это "не по зубам". Так что - сдавайтесь.
Я отлично понимаю, что ледиксю в данной ситуации - единица формально-номинальная, она сама ничего не решает, так же как и хохляндния в противостоянии Россия - британияизраильнато.
Леш,сделай ЭТО пожалуйста.Я тебя потом как-нить ночью разбужу если что)
Навряд ли у тебя это получится.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Денис, не расстраивай меня, пить можно с кем угодно, но не стоит идиотизм впитывать вместе с алкоголем, поверь мне, ты еще не с этой венерическо-занимающейбабло компанией, ты для этого слишком порядочен.
В той компании есть еще приличные люди)
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
В этой теме все понятно, Аннонимка подключила свою подружку бодаться с ненавистным Денисом. Мне интересно одно, где все защитники Аннонимки, ее друзья, различные партнеры, собутыльники.
Почему главная виновница этой темы и ее друзья, круглосуточно висящие на форуме, не проявились ни разу??? Видать, всей толпой осваивали бабло.
+1 мне тоже интересно где они.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ