Как взять беспроцентный кредит в 100000 и не отдавать его..

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
Нафига одно и тоже в нескольких темах? Что ты хочешь добиться этой писаниной?
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Основной вопрос всех подобных аренд - заключение фактически липовых договоров, тк официальный договор, регистрируя его в палате, дает железобетонные основания для передачи дела в суд. Пока вы осознанно играете в кошки-мышки, с вами также играют в кошки мышки. Платите налоги и живите спокойно. А так это всегда лотерея. Не в коем случае не оправдываю арендатора.
И кстати я не понимаю, в чем проблема зайти в квартиру, поменять замки и найти нового арендатора? Скажет, что украли вещи? И Де факто, и де юро, это посторонний человек и к квартире и к вещам в ней не имеет никакого отношения.
Зы сначала подобные темы меня откровенно развеселили, но теперь имхо на лицо чистой воды расп..во, под прикрытием всеобще человеческой любви и доверия.
 
Mr_Artist

Mr_Artist

Участник
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Баллы
36
Может все-таки про сабж начнём?
Че то про эту хату надоело, если честно, в двух темах сразу.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Может все-таки про сабж начнём?
Че то про эту хату надоело, если честно, в двух темах сразу.
так как бы.... 2 топикастера, 2 вентилятора, фигова туча какашек, ну вот они и вбрасывают, сначала свои, потом чужие... ну и сначала давай... эт нормально. Просто Анонимка я так понял не отвечает - за то вентилятор Ксю разогнан на максимум.
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Ситуация для меня закрыта. А думающие люди, после прочтения нескольких последних тем зададут себе простой вопрос, почему у одного человека возникло столько проблем с другими никак не связанными между собой людьми? Наверно, все вокруг плохие, а он добрый и честный фей. И еще наивный, все врут и обманывают его, а он несчастный жертва травли. Но это уже не мои проблемы. Анонимка задолжала ему, он задолжал мне. Я как-нибудь переживу свой ущерб, нервы дороже.
а что он вам задолжал?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
а что он вам задолжал?

А что ему должна Анонимка? Где документы подтверждающие долг? Где хоть какие-то доказательства? я вижу что человек раскидывается своими деньгами и при этом не выполняет своих обязательств. Почему подарив одной девочке 100, он не может подарить мне оплату коммунальных платежей в квартире, ключи от этой квартиры и прочее. Вот какая у меня женская логика. Я безуспешно пытаюсь второй день выйти на связь с человеком, и не для того, чтобы побухать или предложить интимные услуги, а для того чтобы завершить совместное неудачное дело. При этом я оказываюсь дурой, лохушкой, лгуньей, и еще вдобавок травлю ТС. Мне с ситуацией все понятно, поэтому я ее закрываю для себя и выношу урок из неприятного опыта. Теперь могу посидеть в купеческом суде и порешать кто прав и кто виноват на общих основаниях.
 
OP
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
А что ему должна Анонимка? Где документы подтверждающие долг? Где хоть какие-то доказательства? я вижу что человек раскидывается своими деньгами и при этом не выполняет своих обязательств. Почему подарив одной девочке 100, он не может подарить мне оплату коммунальных платежей в квартире, ключи от этой квартиры и прочее. Вот какая у меня женская логика. Я безуспешно пытаюсь второй день выйти на связь с человеком, и не для того, чтобы побухать или предложить интимные услуги, а для того чтобы завершить совместное неудачное дело. При этом я оказываюсь дурой, лохушкой, лгуньей, и еще вдобавок травлю ТС. Мне с ситуацией все понятно, поэтому я ее закрываю для себя и выношу урок из неприятного опыта. Теперь могу посидеть в купеческом суде и порешать кто прав и кто виноват на общих основаниях.

Только небольшое отличие. В своих темах я никого ни в чем не обвиняю. Именно в этой теме я сразу предположил, что
Наверное она просто забыла, у меня же не было сомнений в его порядочности учитывая давнее личное знакомство. Разочаровываться в людях очень неприятно.
Я не спрашивал, как мне забрать деньги. Я просто спросил: если человек никуда не пропадает, ведет активный образ жизни, отвечает на телефонные звонки..., но не отдает долг - это правильно и долг можно не отдавать? Ну давай тогда я каждого 26 числа буду резко забывать о оплате аренды, но звонить тебе в пьяном угаре и приглашать со мной побухать? Так получается правильнее?

Ledyksu я не собираюсь тебе ничего дарить. Я заплачу за коммуналку 26 числа, тогда же и отдам ключи. В квартире все нормально, как я и говорил ранее я был там максимум 5-6 раз. Ты можешь верить мне или нет - мне плевать. Я не собираюсь никому звонить, я не собираюсь ни с кем встречаться ради того чтобы кто то снял показания счетчиков. Я официально при всех тебе говорю, что ты (или твой представитель) может свободно зайти в квартиру что бы снять показания счетчиков (ну или телевизор рабочий привезти или смеситель поставить) предварительно просто постучав в дверь и при отсутствии ответа смело заходить.
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
А что ему должна Анонимка? Где документы подтверждающие долг? Где хоть какие-то доказательства? я вижу что человек раскидывается своими деньгами и при этом не выполняет своих обязательств. Почему подарив одной девочке 100, он не может подарить мне оплату коммунальных платежей в квартире, ключи от этой квартиры и прочее. Вот какая у меня женская логика. Я безуспешно пытаюсь второй день выйти на связь с человеком, и не для того, чтобы побухать или предложить интимные услуги, а для того чтобы завершить совместное неудачное дело. При этом я оказываюсь дурой, лохушкой, лгуньей, и еще вдобавок травлю ТС. Мне с ситуацией все понятно, поэтому я ее закрываю для себя и выношу урок из неприятного опыта. Теперь могу посидеть в купеческом суде и порешать кто прав и кто виноват на общих основаниях.
при чем тут анонимка? Разговор то не про нее. Если не секрет сколько там комуналка? Уверен что не много, а говорите про эту сумму так как соседней теме про сто тысяч
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Только небольшое отличие. В своих темах я никого ни в чем не обвиняю. Именно в этой теме я сразу предположил, что

Я не спрашивал, как мне забрать деньги. Я просто спросил: если человек никуда не пропадает, ведет активный образ жизни, отвечает на телефонные звонки..., но не отдает долг - это правильно и долг можно не отдавать? Ну давай тогда я каждого 26 числа буду резко забывать о оплате аренды, но звонить тебе в пьяном угаре и приглашать со мной побухать? Так получается правильнее?

Ledyksu я не собираюсь тебе ничего дарить. Я заплачу за коммуналку 26 числа, тогда же и отдам ключи. В квартире все нормально, как я и говорил ранее я был там максимум 5-6 раз. Ты можешь верить мне или нет - мне плевать. Я не собираюсь никому звонить, я не собираюсь ни с кем встречаться ради того чтобы кто то снял показания счетчиков. Я официально при всех тебе говорю, что ты (или твой представитель) может свободно зайти в квартиру что бы снять показания счетчиков (ну или телевизор рабочий привезти или смеситель поставить) предварительно просто постучав в дверь и при отсутствии ответа смело заходить.
на этом тему можно и закрывать
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
D&B, все, вопрос решен.
Мою тему можно закрывать:dc41bde38af1bebc0ab
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Только небольшое отличие. В своих темах я никого ни в чем не обвиняю. Именно в этой теме я сразу предположил, что

Я не спрашивал, как мне забрать деньги. Я просто спросил: если человек никуда не пропадает, ведет активный образ жизни, отвечает на телефонные звонки..., но не отдает долг - это правильно и долг можно не отдавать? Ну давай тогда я каждого 26 числа буду резко забывать о оплате аренды, но звонить тебе в пьяном угаре и приглашать со мной побухать? Так получается правильнее?

Ledyksu я не собираюсь тебе ничего дарить. Я заплачу за коммуналку 26 числа, тогда же и отдам ключи. В квартире все нормально, как я и говорил ранее я был там максимум 5-6 раз. Ты можешь верить мне или нет - мне плевать. Я не собираюсь никому звонить, я не собираюсь ни с кем встречаться ради того чтобы кто то снял показания счетчиков. Я официально при всех тебе говорю, что ты (или твой представитель) может свободно зайти в квартиру что бы снять показания счетчиков (ну или телевизор рабочий привезти или смеситель поставить) предварительно просто постучав в дверь и при отсутствии ответа смело заходить.
ну будет как в Гизе 5-6 ирамидок)))
НЛ- ща по тв подобная шутку прошла))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
при чем тут анонимка? Разговор то не про нее. Если не секрет сколько там комуналка? Уверен что не много, а говорите про эту сумму так как соседней теме про сто тысяч
рубля 3,5 будет
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ты действительно думаешь, что эти люди настолько важны в моей жизни, что я ради них буду мотаться в другой город и рисковать своей недвижимостью и всем имуществом и деньгами?
Конечно нет, я уверен, что в вашей среде так рисковать ради друзей не принято. А вот тему на форуме создать - это на раз два.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Конечно нет, я уверен, что в вашей среде так рисковать ради друзей не принято. А вот тему на форуме создать - это на раз два.

Развивая вашу мысль. Создать тему на форуме и потерять хорошего и ответственного квартиросьемщика, а значит деньги и время. Зачем оно мне? если в моей среде каждый сам за себя?
У меня к Денису больше претензий нет, я закрыла тему. Но на самом деле очень интересна логика, по которой я участвую в травде вопреки своим финансовым интересам.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Зачем оно мне? если в моей среде каждый сам за себя?
Попросили и мотивировали.
У меня к Денису больше претензий нет, я закрыла тему.
Ты молодец, вовремя сообразила.

Но на самом деле очень интересна логика, по которой я участвую в травде вопреки своим финансовым интересам.
Дали больше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ