Как взять беспроцентный кредит в 100000 и не отдавать его..

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Вообще-то там про Лермонтова было
а вот и нет!

По белоснежной набережной в выходной день прогуливаются Пушкин с Натальей Гончаровой.
Раскланиваются со знакомыми, мило беседуют и наслаждаются солнышком.
Нечаянно Наталья Гончарова наступает в лужицу и пачкает край платья.
Пушкин достает белоснежный платок, припадает на колено и протирает Наталье ботиночки и край платья. Прохожие умиляются и одобрительно улыбаются поэту...
Свидетель этого рассказывает своему другу:
Вчера Пушкина с Гончаровой видел - она в лужу наступила - он платок достал, ботиночки ей протер! Кавалер!
Друг рассказал своему другу, тот - следующуму, и так далее...
5-ый рассказывает 6-му:
Пушкин вчера с Гончаровой шли - дороги не разбирают, торопятся - прям по лужам шлепают!
10-ый - 11-му:
Пушкина вчера видал - Гончарову пьяную тащил - она шатается, прям по лужам идет! Грязная вся!!!
20-ый - 21-му:
Вчера Пушкин с Гончаровой домой шли - в жопу пьяные, грязные, песни орут. Идут - чуть не падают! Фу!
50-ый - 51-му:
До чего докатились! Вчера Пушкина видел на набережной - Гончарову ногами пинает, а она в жопу пьяная в луже валяется! Грязная, матом на него орет!
100-ый - 101-ому:
Прикинь - вчера видел - сидит Гоголь на столбе и дрочит!
 
R

rura329664

Новичок
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Более бредовой темы я в жизни не встречал. Без обид, но реально получается какая то бессмысленная санта барбара. В вашем варианте у всех есть возможность просто решить свои вопросы. Советовать как это сделать не стану, это и так все знают и догадаться не сложно
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
ссылку в студию

Андрей, ну как бы это с тебя нужна ссылка того что подписанный гражданами договор имеет какие либо юридические последствия.

В суде такого рода договора рассматриваются , но не как доказательство.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0

уел, сейчас когда искал инфу нашёл что если аренда на срок от 3 лет , то регистрировать сделку у нотариуса обязательно (но эта инфа была дана без источника).

какая потрясающая безграмотность.

да и не такое бывает
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
договор - не зарегистрированный
а он может на тебя, как на сдавателя квартиры, стукануть в налоговую, типа сто лет снимает, а ты налоги не платишь? доказательство - договор. чисто теоретически интересно.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
а он может на тебя, как на сдавателя квартиры, стукануть в налоговую, типа сто лет снимает, а ты налоги не платишь? доказательство - договор. чисто теоретически интересно.

так довольно часто делают. Неприятная ситуация. Ещё неприятнее её последствия.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Скифи пора законы читать,чтобы бред не писать
удивительно,почему договор купли-продажи авто у нотариуса не заверяют,следуя логики Скифи

Andrey Ford, грамотно составить договор который будет юридически обязывающим обыватель - не сможет. Что и доказывает этот случай.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Andrey Ford, грамотно составить договор который будет юридически обязывающим обыватель - не сможет. Что и доказывает этот случай.

не поверишь,составлял и даже договора купли-продажи по недвиге правил
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Andrey Ford, ты уже на этом собаку съел. Профи.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Зачем фантазировать, если в интернете полно проверенных готовых шаблонных договоров?
Абсолютно понятно, что смысл создания темы не в поисках правовых решений ситуации, а лишь продолжение компании по травле конкретного человека. Но так как лепили экстренно, из того, что было, то и слепилось как то не очень))
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Зачем фантазировать, если в интернете полно проверенных готовых шаблонных договоров?
Абсолютно понятно, что смысл создания темы не в поисках правовых решений ситуации, а лишь продолжение компании по травле конкретного человека. Но так как лепили экстренно, из того, что было, то и слепилось как то не очень))

Как мудро. А теперь подумай, зачем мне это? Зачем? Я с семьей живу в другом городе и мне выгодно иметь адекватных и надежных квартирантов, чтобы не тратить всю арендную плату на поездки в Саратов и решения проблем с ними. Я наняла человека, который следит за недвижимостью, чтобы не мотаться туда-сюда. Мне в принципе глубоко фиолетово на проблемы моих арендаторов, связанные с другими людьми. И если бы Денис не пропал на три недели, я бы и не зашла на ас в поисках него. Я знакома лично и давно с людьми, с которыми у Дениса проблемы, но эти вопросы меня не касаются и даже не заинтересовали бы, если бы он ответил на мой звонок и сообщил мне о своем решение не продолжать проживание в моей квартире по любой причине. Он же предпочел разборки на форуме. И даже после этого он предпочитает перекрываться и не решать вопросы лично. На форуме интереснее. И при этом я оказывается участвую в травле человека, на которого мне абсолютно параллельно.
мы сами тут снимаем квартиру, и при возникновении бытовых вопросов не гнушаемся позвонить владельцу, берем трубку, когда он звонит и пускаем, когда приезжает проверить состояние квартиры и снять показания счетчиков.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Тебе - абсолютно незачем))

Ты действительно думаешь, что эти люди настолько важны в моей жизни, что я ради них буду мотаться в другой город и рисковать своей недвижимостью и всем имуществом и деньгами?
для тебя эта ситуация- зашел-поржал на форуме. А для меня это потеря денег, времени, нервов, и риск порчи квартиры и всего что в ней находится. А теперь подумай ради кого ты готов отдать деньги, и рискануть своим жильем, мебелью, техникой?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ситуация для меня закрыта. А думающие люди, после прочтения нескольких последних тем зададут себе простой вопрос, почему у одного человека возникло столько проблем с другими никак не связанными между собой людьми? Наверно, все вокруг плохие, а он добрый и честный фей. И еще наивный, все врут и обманывают его, а он несчастный жертва травли. Но это уже не мои проблемы. Анонимка задолжала ему, он задолжал мне. Я как-нибудь переживу свой ущерб, нервы дороже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ