Как вы оцениваете шансы России на Евровидении-2012?

A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Бабушки на Мтв эта крута канешн... Показывают молодеж,которая тусуется и тут бах- старушка
которая прошамкала что то еле еле в камеру... Ну почему на это кто то должен смотреть? Ппц
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Бабушки на Мтв эта крута канешн... Показывают молодеж,которая тусуется и тут бах- старушка
которая прошамкала что то еле еле в камеру... Ну почему на это кто то должен смотреть? Ппц
поколение Мтв,пепси и гамбургеров может иногда выключать телевизор и почитать книгу например.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Бабушки на Мтв эта крута канешн... Показывают молодеж,которая тусуется и тут бах- старушка
которая прошамкала что то еле еле в камеру... Ну почему на это кто то должен смотреть? Ппц

Чё прям за ресницы к экрану приклеили и пульт отобрали?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
поколение Мтв,пепси и гамбургеров может иногда выключать телевизор и почитать книгу например.

Читаю ,не переживайте) и книги и журналы и телик иногда смотрю и радио слушаю) не зацикливаюсь на одном :derisive:
Чё прям за ресницы к экрану приклеили и пульт отобрали?

А чего такие крайности сразу? Канал задел? Он обещедоступный, щелкаешь и куда только не попадаешь... Попала на это... Сама не рада,но почему бы ине поглядеть... По мне так это ужас ужасный... Даже жаль их стало...
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Agness,что последнее из чтива осилили?А.Н.Толстого?-не?:pooh_lol:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А чего такие крайности сразу? Канал задел? Он обещедоступный, щелкаешь и куда только не попадаешь... Попала на это... Сама не рада,но почему бы ине поглядеть... По мне так это ужас ужасный... Даже жаль их стало...

Ну слово "должен" обязывает. Я вот не смотрю МТВ, а так же кучу других каналов -и мне пофиг на всю ту шелупонь, что там показывают. Хотя подрастающее поколение жаль.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Ну слово "должен" обязывает. Я вот не смотрю МТВ, а так же кучу других каналов -и мне пофиг на всю ту шелупонь, что там показывают. Хотя подрастающее поколение жаль.


А оно жалеет нас с вами и ему еще больше пофиг на все и вся в этом мире... а на репортаж наткнулась случайно и глазам не поверила сначала,что это могут показывать... Лучше бы мыла посуду и дальше под рекламу:prankster:
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Faster87

Faster87

Новичок
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1 838
Реакции
135
Баллы
0
наши не в тренде наши в ..опе(
вдобавок весь мир будет ржать над тем кого наша страна отправляет на такой конкурс(
 
Faster87

Faster87

Новичок
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1 838
Реакции
135
Баллы
0
может, дело в том чьи это бабушки?а? ведь прибавка к пенсии уже хорошая обеспечена)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
К

Королёсик

Guest
я за молодеж,которой это участие могло дать билет в жизнь...
Выиграв отборочный тур международного конкурса Евровидение, сельский творческий коллектив бабушек-удмурток стал известен на весь мир. Все ахнули: Россию будут представлять не «звезды», а 70–80-летние жительницы «глубинки», которые еще помнят Великую Отечественную войну! Бабушки терпят все издержки свалившейся на них славы ради своей мечты: восстановить в своей деревне храм, который был полностью разрушен в 1940 году.

28 октября этого года в селе Бураново будет заложен камень новой церкви на месте той, которая была разрушена 80 лет назад . Общая стоимость проекта - 10 миллионов рублей. Строительство начнется в начале следующего года. Большая часть средств уже собрана группой "Бурановские бабушки". Оставшаяся часть будет предоставлена Правительством Удмуртии и администрацией Малопургинского района.

Я почему-то тоже верю, что данное шоу для пожилых людей не развлечение, а тот же "билет".
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Выиграв отборочный тур международного конкурса Евровидение, сельский творческий коллектив бабушек-удмурток стал известен на весь мир. Все ахнули: Россию будут представлять не «звезды», а 70–80-летние жительницы «глубинки», которые еще помнят Великую Отечественную войну! Бабушки терпят все издержки свалившейся на них славы ради своей мечты: восстановить в своей деревне храм, который был полностью разрушен в 1940 году.

28 октября этого года в селе Бураново будет заложен камень новой церкви на месте той, которая была разрушена 80 лет назад . Общая стоимость проекта - 10 миллионов рублей. Строительство начнется в начале следующего года. Большая часть средств уже собрана группой "Бурановские бабушки". Оставшаяся часть будет предоставлена Правительством Удмуртии и администрацией Малопургинского района.

Я почему-то тоже верю, что данное шоу для пожилых людей не развлечение, а тот же "билет".
мы уже это обсуждали выше) Агнесс считает, что платья и клипы для молодежи важнее, чем храм для старушек.
 
К

Королёсик

Guest
Сорри, не читала тему. Агнесс, какая же правильная у тебя ава)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Выиграв отборочный тур международного конкурса Евровидение, сельский творческий коллектив бабушек-удмурток стал известен на весь мир. Все ахнули: Россию будут представлять не «звезды», а 70–80-летние жительницы «глубинки», которые еще помнят Великую Отечественную войну! Бабушки терпят все издержки свалившейся на них славы ради своей мечты: восстановить в своей деревне храм, который был полностью разрушен в 1940 году.

28 октября этого года в селе Бураново будет заложен камень новой церкви на месте той, которая была разрушена 80 лет назад . Общая стоимость проекта - 10 миллионов рублей. Строительство начнется в начале следующего года. Большая часть средств уже собрана группой "Бурановские бабушки". Оставшаяся часть будет предоставлена Правительством Удмуртии и администрацией Малопургинского района.

Я почему-то тоже верю, что данное шоу для пожилых людей не развлечение, а тот же "билет".

Да,эта тема тоже уже поднималась Китти... А кто то бы деньги столь необходимые вложил бы в песни или раскрутку или клип...как бы в дело пошли,в том смысле,что там не просто так люди собрались,а в надежде что их кто то заметит и они смогут выйти на новый уровень своей карьеры. В общем свою мечту осуществить
 
Верх Низ