Как вы оцениваете шансы России на Евровидении-2012?

kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Коллектив участвовал в Российском отборочном туре Евровидения-2010 с песней «Длинная-длинная береста и как сделать из неё айшон» (заняли 3 место)

Нашла, что ими движет. Молодцы, бабульки!
Есть еще одна тема, которая очень важна для бабушек. В 1939 году в селе Бураново до основания разрушили церковь. При советской власти храм не восстановили. Жители села ездят в ближайший храм аж за 40 километров. Мечта бабушек - построить храм в родном селе. И, пожалуй, это один из главных стимулов, который ведет бабушек на сцену.

ну а так вообще страна выбрала их голосованием) и обогнали они аж САМОГО Билана с татушкой)))
 
Ф

Федор

Guest
Если в магазине будет 100 сортов лимонада и один кваса, как вы думаете кто победит? Да, лимонада, возможно, продадут больше. Но даже если лимонад в общей закупке составит 95% от продаж, то у кваса есть все возможности для того, чтобы победить у любой из марок лимонада.
причем, победа кваса будет не из-за эпатажа, а из-за надоедливости смеси аспартама, ортофосфорной кислоты, ароматизаторов, красителей и т.п.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
причем, победа кваса будет не из-за эпатажа, а из-за надоедливости смеси аспартама, ортофосфорной кислоты, ароматизаторов, красителей и т.п.

И это имеет место быть)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ну а так вообще страна выбрала их голосованием) и обогнали они аж САМОГО Билана с татушкой)))

Они " обогнали",просто потому что это кому то нужно было и ты сама это понимаешь) Таланта там нет... Может и был когда то,но сейчас нет... А самобытностью брать одной это несерьезно.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0

Не могу не согласиться... Они деньги потратят не на творчество,не на развитие,не на костюмы .. А чтобы храм божий построить... Ну точно бабушки,которые пол пенсии готовы батюшкам в храм нести, на пожертвование...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Они " обогнали",просто потому что это кому то нужно было и ты сама это понимаешь) Таланта там нет... Может и был когда то,но сейчас нет... А самобытностью брать одной это несерьезно.

ну билан тож не просто так когда-то туда поехал) Как и все остальные. Так что все почесноку. Почему воробьеву можно туда без таланта ездить, а им нет) У них вон платья какие нарядные :derisive:
ЗЫ ну прально, хрем это буэ, а вот клубы, шмотки и бухло - это целевое расходование средств...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Да какая разница, кого туда выставлять ?
Почему у многих такое серьезное отношение к этому конкурсу ?
Не то, чтобы серьезное, но все-таки это мероприятие, привлекающее внимание многих жителей Европы.

Позор то,что они представляют страну на конкурсе... А сами они не позор,а коллектив )
+1

бабки на евровидение это и есть эпатаж. если бы они еще в купальниках вышли, толлерантная европа, им бы сразу дала супер-приз, 10 лет подряд конкурс будет проходить в Удмуртии.
:a8e6cd7183adb9a51c1

Эпатировать обязательно? Особенно таким образом? А талантом слабо наверное России теперь кого то удивить... Таких как лорак или рыбак полно,соглашусь,но это и не конкурс эпатажа,а конкурс талантов и приятной внешности, пластики,танцев,костюмов.. Лорди были исключением,они взорвали ) первые)А вот это эври бади-шмади,когда половина в каматозе у них там,другая половина только рот открывает..есть там поможе в серединке,вот она хоть поэнергичнее... Пардон за резкость,но блин эмоции прям у меня,эмоции :pooh_lol:
+1
Приходько хорошо выступила, мне понравилось.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Посмотрим финал. Думаю бабконенавистниц сильно расстроят результаты голосования.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Посмотрим финал. Думаю бабконенавистниц сильно расстроят результаты голосования.
Мне наплевать, хоть первое место займут. Я говорю о том, что такую страну, как Россия позорно выставлять клоунами с этими бабушками.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Мне наплевать, хоть первое место займут. Я говорю о том, что такую страну, как Россия позорно выставлять клоунами с этими бабушками.
Из выступавших в последние годы - только Налич не клоун, и "Мумий Троль" клоуны меньшие - все остальные - гораздо более клоунада, нежли эти бабушки.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Из выступавших в последние годы - только Налич не клоун, и "Мумий Троль" клоуны меньшие - все остальные - гораздо более клоунада, нежли эти бабушки.

+1 Искусственные песни и исполнители...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Из выступавших в последние годы - только Налич не клоун, и "Мумий Троль" клоуны меньшие - все остальные - гораздо более клоунада, нежли эти бабушки.
Тебе так кажется, а мне не так :)
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
У Агнесс и Снегурочки какая-то старостенеприязнь прослеживается в постах. :prankster:
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
шансы нулевые
 
Верх Низ