Как сделать таз ПП о 350 поников

  • Автор темы maikL-luk
  • Дата начала
OP
maikL-luk

maikL-luk

Участник
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
1 237
Реакции
5
Баллы
38
Ну так что? Есть чтоль в Саратове ТАЗы мощные? Чот был в прошлую субботу на гонках одни тошноты были... Экзибит вроде был на 2110 ващпе не впечатлило... Или у нас из гонщиков только Панадол на R6 и Санёк на баггетке?

гидрики я заменил- компрессия появилась, валы по индикатору выставил... эмм.. тачко повалила)) теперь можно и стартануть с унылым немецким, если никто больше не желает..

теперь бы резину нормальную, чтобы не буксовать..а то полный привод уедет со старта ((
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
гидрики я заменил- компрессия появилась, валы по индикатору выставил... эмм.. тачко повалила)) теперь можно и стартануть с унылым немецким, если никто больше не желает..

теперь бы резину нормальную, чтобы не буксовать..а то полный привод уедет со старта ((

слышал-слышал сейчас по чернышам))))))))))))) Звук аццкий.
 
X-zibit

X-zibit

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Ну так что? Есть чтоль в Саратове ТАЗы мощные? Чот был в прошлую субботу на гонках одни тошноты были... Экзибит вроде был на 2110 ващпе не впечатлило... Или у нас из гонщиков только Панадол на R6 и Санёк на баггетке?
Чем должен впечатлить?Валы прям перед гонками поставил на скорую руку и примчал.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Чем должен впечатлить?Валы прям перед гонками поставил на скорую руку и примчал.

ну разве не твои слова были, что твоя 10 сможет проехать мою ауди на квотер и максималку? Вроде еще ПНД на меня 5р ставил против вас? Или я что то запамятовал и напутал?
 
OP
maikL-luk

maikL-luk

Участник
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
1 237
Реакции
5
Баллы
38
ну как всегда.. валы не выставлены, и вообще они были овощными, и не предполагались для быстрой езды.:D


На гуселке бы нам заехать ночкой)
давай поближе ченть.. типа чернышей.
 
X-zibit

X-zibit

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
ну как всегда.. валы не выставлены, и вообще они были овощными, и не предполагались для быстрой езды.
Посмотрел,попробовал не просрал и уехал.
Охото посмотреть на ваш заезд,могу колеса одолжить.
 
OP
maikL-luk

maikL-luk

Участник
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
1 237
Реакции
5
Баллы
38
Посмотрел,попробовал не просрал и уехал.
Охото посмотреть на ваш заезд,могу колеса одолжить.

предложение интересное.. заодно, продай ряд 103 за 6 ,если он живой, а?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
давай поближе ченть.. типа чернышей.
не, ну её в баню так по городу летать. Машин полно, геморрой может получиться. К тому же я только сегодня перебрал епредние машинки... Тормоза толком не прокачены и колодки не прикатаны. Если и срастим то к концу недели. К тому же ты терь близко, в любой день можн договориться.
 
X-zibit

X-zibit

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
предложение интересное.. заодно, продай ряд 103 за 6 ,если он живой, а?
С хозяином ряда переговорю,завтра скажу результат.Че ему будет там 1,а остольные со стандартной кпп,кроме 5ой.
 
N

nigel 1

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
1 106
Реакции
1
Баллы
38
Хочешь я с тобой заеду где хочешь?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
надо собрать на гуселке малым составом и поздно вечером
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
а чем вам солнечный\юбик не угодила?
динная и четырех рядная.
 
Asus

Asus

Новичок
Регистрация
21.08.2006
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Миша про меня не забудь когда гонканама у вас будет, прикачю на зазыр)
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Меня тож оповестите пожалуста, оч интересно посмотреть.
 
RACER 1600

RACER 1600

Новичок
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
669
Реакции
0
Баллы
0
гидрики я заменил- компрессия появилась, валы по индикатору выставил... эмм.. тачко повалила)) теперь можно и стартануть с унылым немецким, если никто больше не желает..

теперь бы резину нормальную, чтобы не буксовать..а то полный привод уедет со старта ((
Приеду, перед шашлыком проверю как едет) А то после уже за руль не влезу)) Живот мешать будет))))
 
Верх Низ