Как потратили часть выигрыша с Дозора

  • Автор темы мулатка484
  • Дата начала
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
в заводском районе детский дом тоже от 3 до 17 лет!
 
davidsoon

davidsoon

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
592
Реакции
1
Баллы
0
молодцы. зачет
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Млаццы! Риспект! Пчилавечьи.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Ребята молодцы, ну а что мешает нам сделать подарок детям от АвтоСаратова? Или только после "спайки" (не путать со спойкой!) в Dozor-е это возможно? Давайте сорганизуемся и сделаем детишкам (да и себе)приятное! Могу к примеру заехать в этот детдом в Заводском спросить что нужно (или в любой другой по выбору автосаратовцев). Могу помочь накопить сумму или подарки у нас в офисе, сам естественно поучаствую:)) Поехали?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Чего ж не помочь... Уж по крайней мере например на природу вывезти, если погода позволит.
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Вот-вот, вывезти! Афто мы саратов или где? И дать подержать руль пацанятам, и про правила рассказать! Кто им ищо проста па чилавечьи абьиснит, как машина из-за угла или трамвая вылетаит? Да, детдом в Ленинском - на Гвардейской за Элмашем, там и природа рядом - родники, Кумыска, и поездить есь где. Кстати, если залить им (вместе с ними) родниковой воды литров 300, думаю, ани ниаткажуца, а делоф на час.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
ИМХО,на своих машинах не стоит вывозить,не дай Бог авария...Нужно с автобусом договориться,мусоров подтянуть для сопровождения,как положено.Ну и сами поедем следом
 
OP
мулатка484

мулатка484

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Ребята молодцы, ну а что мешает нам сделать подарок детям от АвтоСаратова? Или только после "спайки" (не путать со спойкой!) в Dozor-е это возможно? Давайте сорганизуемся и сделаем детишкам (да и себе)приятное! Могу к примеру заехать в этот детдом в Заводском спросить что нужно (или в любой другой по выбору автосаратовцев). Могу помочь накопить сумму или подарки у нас в офисе, сам естественно поучаствую:)) Поехали?


я всегда за!!!
 
OP
мулатка484

мулатка484

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО,на своих машинах не стоит вывозить,не дай Бог авария...Нужно с автобусом договориться,мусоров подтянуть для сопровождения,как положено.Ну и сами поедем следом

ИМХО можно и на своих перпетуммобилях организованной колонной, тем более тот интернат, что на молодежке, он вообще рядом с лесами, далеко не надо ездить, включим аварийки и вперед.....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
И вот когда в эту колонну раскуренный Камазист вопрется,будет много вопросов,с чьей санкции колонну машин с детьми отпустили в леса без сопровождения ГАИ...
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Дэн, какая санкция, какой камазист? Там адни дачники да маршрутки в выхадныи. До родника там два квартала. До Кумыски - ни одного светофора. Колонну разрывать нечем. И какую калонну ты саправаждать думаишь? Дайбох десяток машин собрать и ниапазорица - штоб хоть адна группа паместилась. Мини- и компактвэны нас спасут. И какэто - Автосаратов без машын, на афтобусе? Слайды рибитне паказывать? Эт пианка адназначна.
Да и "отпускать - не отпускать" - решит директор детдома, кроме нее никто за детей так не отвечает. И если ей наши фейсы и басни не внушат доверия, ты хоть кавалерию выставь в авангард... Такша кагда детдом условия агласит - тагда и рулить нада.
 
Последнее редактирование:
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
своих детей надо растить и воспитывать....ездить на природу, гулять...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Дэн, какая санкция, какой камазист? Там адни дачники да маршрутки в выхадныи. До родника там два квартала. До Кумыски - ни одного светофора. Колонну разрывать нечем. И какую калонну ты саправаждать думаишь? Дайбох десяток машин собрать и ниапазорица - штоб хоть адна группа паместилась. Мини- и компактвэны нас спасут. И какэто - Автосаратов без машын, на афтобусе? Слайды рибитне паказывать? Эт пианка адназначна.
Да и "отпускать - не отпускать" - решит директор детдома, кроме нее никто за детей так не отвечает. И если ей наши фейсы и басни не внушат доверия, ты хоть кавалерию выставь в авангард... Такша кагда детдом условия агласит - тагда и рулить нада.
3 машины-уже колонна,ПАЗ с 10 детьми уже сопровождает ДПС.Автосаратов будет на машинах,дети-на автобусе,я же сказал выше.Вот так
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
3 машины-уже колонна,ПАЗ с 10 детьми уже сопровождает ДПС.Автосаратов будет на машинах,дети-на автобусе,я же сказал выше.Вот так
Автобус - другое дело, а машинам нах ненужно сопровождение. Ток по опыту наших сборов мы детей к сугробам вывезем. Нанять автобус и подарить билеты в ТЮЗ или Теремок - намного реальнее. Да, и про воду предложение не забывайте. Пищевые канистры и фляги наверняка найдуца. У мну на 40л.
 
S

Stealth™

Guest
В итоге превратилась вся ваша благотворительность в ПОКАЗУХУ

Спрашивается, вот нафея на каждом углу кричать об этом.
сделал кому-то хорошее, легче стало на душе.
Всё. Успокойтесь.
Нет - щас на всю питерскую разнесём какие мы хорошие.

НИЗАЧОТ !!!
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
В итоге превратилась вся ваша благотворительность в ПОКАЗУХУ

Спрашивается, вот нафея на каждом углу кричать об этом.
сделал кому-то хорошее, легче стало на душе.
Всё. Успокойтесь.
Нет - щас на всю питерскую разнесём какие мы хорошие.

НИЗАЧОТ !!!
Ниче ты не понял, Ром.

Пофиг на показуху, если за нами реально поледуют другие команды.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Ниче ты не понял, Ром.

Пофиг на показуху, если за нами реально поледуют другие команды.
+1
чтоб сделать что-то реально большое и хорошее, нужно сделать это в масштабах города. Сравни - одно дело когда одна наша команда тихо сделала пусть даже очень хорошее дело, а совсем другое, когда мы дадим старт движению по поддержке детей, сделаем это популярным и все остальные команды будут считать что ТАК поступать НАДО и ТАК ПРАВИЛЬНО! я может гиперболизирую, но думаю, что все поняли, что я хотел сказать.
 
Верх Низ