Как "кинули" половину форума (автомойка)

  • Автор темы alex6400
  • Дата начала
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Да я понимаю, поэтому неясно, зачем тут сутками целый месяц ожидать какого-то скана, будто это решит вопрос?
Да нет, обычное любопытство)) Интересно, что там за бумажка такая мифическая, которую столько можно ждать и которую никто не выкладывает)) Если кто-то уже для себя забил на эти деньги и признал их потерянными, тот может взять и выложить его, особо не напрягаясь...
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Тема не только обо мне.
Ну да. На халяву вы все падки. А теперь придётся подавать заяву, формулировать претензии, как-то связывать одиночные иски в один, писать доверенность на кого-то, Этот кто-то будет бегать не меньше ответчика. И потом, вы ж ленивые все, столько ждать, прекрасно понимая, что вас кинули. Кто из вас, лентяев и кроил, будет бегать по ментам и судам (если вообще дойдёт до суда).
Я буду очень рад, если всё-таки организатора этого действа ( я имею ввиду мойку) всё-таки накажут. Но мне перспектива кажется маловероятной.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
во-первых - тебе откажут на этапе подачи заявления в полицию, за отсутствием состава преступления (который реально отсутствует). никакого суда не будет.
во-вторых - в данной ситуации как ни странно, это будет лучше для тебя же самого, не придется выглядеть в потенциальном судебном разбирательстве в неловком положении.

Не откажут, а еще можно указать на группу : и Катю и Маляра, откажут в возбуждении по 159 часть 2 - навряд ли, ибо если в отказ пойдут, полицию Прокуратура замучает, а если в ходе проверки, выяснится, что ИП Соколов не имеет наемных работников, и ,значит, кассира у него нема, "квитанции" и договора он не подписывал - а это уже однозначно состав. А еще 327 может нарисоваться...
 
P

painter

Guest
Не откажут, а еще можно указать на группу : и Катю и Маляра, откажут в возбуждении по 159 часть 2 - навряд ли, ибо если в отказ пойдут, полицию Прокуратура замучает
это уже реально полная жесть)) дело логика растет и крепнет. собрать чтоль вас в один пакет, да отправить на юрклуб. там давно над такими "юристами" не ржали.


у меня насущный вопрос лишь по-прежнему тот же самый:
станут ли все многочисленные "очень умные юристы" из данной темы, надававшие кучу "очень умных советов", оплачивать госпошлину жертвам, обратившимся в суд с требованиями признать "ничтожность договора", а теперь еще и "изобличать мошенников"? или как обычно в случае фиаско разбегутся как тараканы по углам, оставив подтруненных ими людей один на один с поражением и оплатой по счетам?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
ли как обычно в случае фиаско разбегутся как тараканы по углам, оставив подтруненных ими людей один на один с поражением и оплатой по счетам?
Пока тут по углам разбежался только ты, отказавшись возместить ущерб нанесенный Катериной, усердно защищаемой тобой)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
станут ли все многочисленные "очень умные юристы" из данной темы, надававшие кучу "очень умных советов", оплачивать госпошлину жертвам, обратившимся в суд с требованиями признать "ничтожность договора", а теперь еще и "изобличать мошенников"? или как обычно в случае фиаско разбегутся как тараканы по углам, оставив подтруненных ими людей один на один с поражением и оплатой по счетам?
я еще раз спрошу, на это и был расчет? %)
сумма госпошлны ничтожна и эту сумму можно возместить.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
Пока тут по углам разбежался только ты, отказавшись возместить ущерб нанесенный Катериной, усердно защищаемой тобой)
+много.
Маляр, возмести трем пострадавшим, а потом "добропорядочная" Катерина расчитается с тобой.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
+много.
Маляр, возмести трем пострадавшим, а потом "добропорядочная" Катерина расчитается с тобой.
вы глупости пишете. при чем здесь маляр? и Катерина тоже не при чем. она стала заложницей ситуации. Не более. Злой рок судьбы. Такое бывает. Кто хотел-уже все расторг и бабло получил. Отношения маляра и Катерины никоим образом не касаются терпил.
продолжайте ныть на форумах.
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Если условиями договора оговаривается запрет на его публикацию, чем быстрее все отсканят свои договора, тем быстрее они будут расторгнуты и тема закроется.

Бугага, а ведь никто не решается выложить ))) Кто на мойку ездит - есть шанс быть посланным приехав очередной раз, а кто надеется судиться может также оказаться в неудобном положении в одностороннем порядке не исполнив условия договора ))) Кто первый?
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
это уже реально полная жесть)) дело логика растет и крепнет. собрать чтоль вас в один пакет, да отправить на юрклуб. там давно над такими "юристами" не ржали.


у меня насущный вопрос лишь по-прежнему тот же самый:
станут ли все многочисленные "очень умные юристы" из данной темы, надававшие кучу "очень умных советов", оплачивать госпошлину жертвам, обратившимся в суд с требованиями признать "ничтожность договора", а теперь еще и "изобличать мошенников"? или как обычно в случае фиаско разбегутся как тараканы по углам, оставив подтруненных ими людей один на один с поражением и оплатой по счетам?

Ты знаешь, но подобные заявления весьма неплохо помогают в решениии подобных финансовых споров с непонятными ИП и "креативными" катями-наташами. Берет полиция такие дела, ибо разыскивать долго никого не надо: сначала ИП Соколов скажет многа чего забавного, потом Катерина, ты -дополнишь, так чего-нибудь по экономической главе УК выйдет, либо 159, либо 199....
з.ы. сильно не бойся по 159 в части второй могут и штраф назначить, а судимость тебе не помешает, на госслужбу и в монополии тебя все равно не возьмут - психолог не даст.
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Бугага, а ведь никто не решается выложить ))) Кто на мойку ездит - есть шанс быть посланным приехав очередной раз, а кто надеется судиться может также оказаться в неудобном положении в одностороннем порядке не исполнив условия договора ))) Кто первый?
Всегда можно замазать данные.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Пришлите скан мне, с замазанными личными данными и номером договора, я выложу))
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Психиатр, а не психолог.

Ну-у, водительскую справку-то он купил)))) Значит, психиатра обмануть может.... Хотя если заяву напишут, справка от психиатра может ему пригодиться.
з.ы.потому я отредактировал - на психолога
з.ы. ИНН Соколова не замазывайте...
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
вы глупости пишете. при чем здесь маляр? и Катерина тоже не при чем. она стала заложницей ситуации. Не более. Злой рок судьбы. Такое бывает. Кто хотел-уже все расторг и бабло получил. Отношения маляра и Катерины никоим образом не касаются терпил.
продолжайте ныть на форумах.

Женя, у тебя очень много совковых рудиментов,кроме этого http://www.youtube.com/watch?v=G60F6_3yF4w
 
Верх Низ