Как "кинули" половину форума (автомойка)

  • Автор темы alex6400
  • Дата начала
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
На изменах вся? )))
ага, гадаю - любит-не-любит-к-черту-пошлет-к-сердцу-прижмет :girl_smile:
Я, как и прочие, читаю форум
и я

тут и там по делу, а в основном - без него, появляются каменты
как у 99% форумчан, но особое внимание с вашей стороны получаю именно я)

которын трудно не заметить...
ставьте в игнор, всего и делов

Так, что кому лечиться
я здорова! так что - . . .
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Всё-таки мания преследования?
доктор, признайтесь - вы меня любите.

развеселить не могу-с. увы.

Жаль терять адекватных собеседников... )))
а мне-то как жаль. доктор - не покидайте нас.
 
Юлёно4ек

Юлёно4ек

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
200
Реакции
4
Баллы
0
Проблема-то не в этом, а в её отношении к клиентам. Отнеслась бы она сама по-человечески, позвонила бы лично каждому, объяснила ситуацию - может, и нашлись бы и ей помощники.
А выбирать расклад "сам позвонит - будем решать, забьет и не позвонит - и хрен с ним" - это как раз подверждение такого отношения.

вот полностью с этим согласна. Если бы Екатерина, как и обещала, позвонила и сообщила о появившейся альтернативе, был бы совсем другой разговор. И не появилось тут этой темы... И лично я бы ее еще и защищала..)
А перекладывать обзвон на других людей...

Так что проблема только в человеческом отношении. И не знаю, может мне одной только так "повезло" и меня она вчера буквально "послала" по телефону...
Даже если бы она еще и не позвонила, но хотя бы на мой звонок ответила вежливо и внятно объяснила ситуацию...
До этого было хорошее отношение к человеку. Могли бы понять и простить появившиеся проблемы.. Всякое бывает. Действительно, как тут говорили, человек располагает. Всегда очень приятно общались пока мылась машинка)

на мойку на 1 дачной тоже съездили вчера вечером.. хотя нашли ее не без труда... По указанному адресу подъехали сначала к УФМС... как оказалось, не туда..и потом еще поискали у следственного комитета...там тоже далеко не сразу нашли.. подумали что не туда завернули, искали в другом месте((
приехали около 8, очереди не было. помыли хорошо, быстро.. в общем самой мойкой мы довольны! но конечно, ездить далеко и неудобно совсем...((
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Катерину подвели реалии российского бизнес-партнерства, выражающиеся в шкурном ублюдстве поставщиков оборудования.
данная ситуация должна была разрешиться ремонтом или заменой оборудование в течении одной-двух, максимум трех(!!) недель!
и если бы поставщик не нарушал законодательство и не подставлял других людей, для всего форума данный инцидент с браком в купленном парогенераторе остался бы попросту незамеченным.


то что это брак, нужно доказать еще, да и экспертиза это далеко не быстрое дело
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Думаю, что Катерина сейчас продает "бизнес", как франшизу ))) по всей территории нашей великой и могучей стране :)

По чему то сложилось мнение, что человек хорошо разбирается в психологии и коммерции, я думаю не пропадет, по этому кажется что история с поломкой чего то там нелепа
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
 
Юлёно4ек

Юлёно4ек

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
200
Реакции
4
Баллы
0
Ну как бы заводской и ленинский район разные вещи.И бензин на дорогу как раз сожгёт всю халяву мойки по абонементу.
именно((
но как уже упоминали, конкретное место мойки не прописано в договоре..(
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
546
Баллы
113
А согласно ЗЗПП ты можешь перенести видеосъемку свадьбы на 1-3 недели в связи с поломкой HD камеры?
Как бы его самого не перенесли, за такое, на больничную койку... на 1-3 недели.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Ты, этта, думай над кем и в чье присутсвии стебёшься (стёбаешься)! Здесь вам не тут! )))
очень грубо и некрасиво тем более наверняка опять не читали тему с начала(((как всегда
так как вы и меня во всех темах преследуете тоже буду думать :spruce_up:

доктор, признайтесь - вы меня любите.
 
Верх Низ