Как гуляют госслужащие))))

  • Автор темы Relax
  • Дата начала
OP
R

Relax

Guest
Ехал вчера на автобусе. Рядом мужичок (определенно выходец из "народа") культурно (смачно причавкивая на особо сладких кусочках, не без этого) кушает какой-то сочный фрукт наподобие персика. Для разделки фрукта используется складной ножик. Испачканные соком фрукта руки спокойно вытираются об обивку соседнего сидения (чистоплотность прежде всего). По завершению процесса поедания фрукта об нее же хорошенько вытирается складной ножичек.
Внимание, вопрос. Назовите город, в котором это наблюдалось.
засратов?)))не?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 430
Реакции
1 293
Баллы
113
Испачканные соком фрукта руки спокойно вытираются об обивку соседнего сидения (чистоплотность прежде всего). По завершению процесса поедания фрукта об нее же хорошенько вытирается складной ножичек.
Понимаешь, повод для возмущения появился бы, если б этот мужик попытался тут же оштрафовать соседа за такое же вытирание.
А так, лишь повод для грусти.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
не угадали.
Лондон, Англия.
Мне сразу вспомнилась концовка фильма "Стиляги", где один из компании, уехавший в Америку приезжает и говорит что "там так не одеваются".
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Ниггер, пардон, афроангличанин?
скорее в пакистанскую сторону.
Но они тут совсем не в единичных экземплярах. И не стоит думать, что описанное событие неординарно. Напротив.
Это я к чему. Это я к тому, что порядок в обществе не определяется тем, мусорят граждане или нет.
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 220
Реакции
71
Баллы
48
Все очень справедливо.
Если это сарказм с иронией вперемешку - где смайлики? А если это серьёзно - в чём справедливость хама, облеченного властью, и осознанно этим пользующегося? Особенно явно для ущемления других людей?
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
А если это серьёзно - в чём справедливость хама, облеченного властью, и осознанно этим пользующегося? Особенно явно для ущемления других людей?
Мы же не знаем что его ожидает, и чем ему придется расплачиваться за это? Или нам подавай только прилюдную порку?
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 220
Реакции
71
Баллы
48
"Ударили по левой щеке - подставь правую" - это не наш вариант :) В смысле, терпение для чего-нибудь другого пригодится. А прилюдная порка - если она поможет поставить данного хама на место здесь и сейчас - вовсе не помешает. ИМХО
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Берут пример с Аяцкого. Он не постеснялся выломать и вывезти из особняка в Октябрьском ущелье, который он пытался приватизировать, но неудачно, сантехнику, двери и прочую отделку.
 
OP
П

Пипита

Guest
Меня другое заинтересовало. Что нужно делать в ватерклозете, чтобы снести бачок..? У меня только неприличные мысли..

сексом занимались....

Нуу..Господа... В жизни лично видела подвыпившего ангелочка в туалете, которая раковину оторвала... наверное, крылом задела, когда выходила))) Никакова секаса может и не быть.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Скорее всего разбили крышку от бачка. Либо уронили, действительно смахнув (может, Ихтиандра уж очень энергично звал кто-то), либо, например, бутылку сверху уронили.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 030
Реакции
6 709
Баллы
113
Смешно читать рассуждения, когда знаешь, что на самом деле было.
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 220
Реакции
71
Баллы
48
Поделитесь? Или как часто в последнее время здесь на форуме бывает "А я знаю, но вам не скажу!"
 
Верх Низ