Как гуляют госслужащие))))

  • Автор темы Relax
  • Дата начала
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
Смех продлевает жизнь. Смейтесь... Мы тут кайфуем, а не проживаем жизнь как в Москве Пробки-Метро-Работа-Метро-Пробки-Пожрать-Спать...
Кто то говорит что в Саратове и денег нельзя заработать... :)

да, метро - это зло )
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
чиновники подобного "масштаба", считающие себя "первыми после бога", из своего кармана никогда ни за что не заплатят... все только за счет бюджетных средств !
С этого места можно подробнее? Какая статья расходов предусматривает оплату попоек в "Роджере"?
 
OP
К

Королёсик

Guest
Стрем, когда это видят люди, к этому не привыкшие. Например за границей.


Dvorkyn, стрём, он и в Роджере стрём! Объясню почему. В компании, я так понимаю, были и мужчины и женщины. Ни первым ни вторым не было стремно орать матом, оскорблять и мелочиться по поводу испорченного имущества. Если разбить сумму на всех - получится не так много (людей везли на автобусе, не думаю, что их там было меньше 20 человек). А из-за этих копеек люди начали угрожать ОМОНом, были готовы разворотить ворота и т.д.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Точно такой же пьяный дебош с понтами и наездами могли устроить любые люди, у которых хватает денег, чтобы снять Веселый Роджер, не обязательно чиновники. Чтобы там устроили люди, не имеющие денег на ВР, если бы их туда все-таки запустить, я боюсь даже представить))
 
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
Точно такой же пьяный дебош с понтами и наездами могли устроить любые люди, у которых хватает денег, чтобы снять Веселый Роджер, не обязательно чиновники. Чтобы там устроили люди, не имеющие денег на ВР, если бы их туда все-таки запустить, я боюсь даже представить))
но согласитесь разные вещи, когда бойню в супермаркете устраивают любые люди или майор милиции
 
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
С этого места можно подробнее? Какая статья расходов предусматривает оплату попоек в "Роджере"?

организация культурного досуга сотрудников предприятия
 
OP
R

Relax

Guest
организация культурного досуга сотрудников предприятия

нее..у них это называется - проведение торжественных мероприятий, посвященных...и далее - собственно по какому поводу праздник...
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 430
Реакции
1 293
Баллы
113
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Роман Жиган и Эрик Давидович приняты на работу в саратовскую счетную палату?
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 884
Реакции
181
Баллы
63
так они счет оплатили (кроме бачка)?
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
но согласитесь разные вещи, когда бойню в супермаркете устраивают любые люди или майор милиции
Для владельцев магазина - никакой, для случайно пострадавших - тоже. Всё остальное - от штампов - эти могут себе позволить, а те, вроде как "недостойное поведение". Пока будет такое снисхождение (к себе, простым и любимым) и повышенная требовательность к остальным - ничего не изменится. Не хочется в пиццотый раз произносить заезженную фразу..
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Мне кажется мы рано стали позволять себе культурные сральники в общественных заведениях. Не готовы. Вернуть óчки и чугунные бачки на двухметровой высоте, тогда не будут имущество загранишное портить..
P.S. и хлорочкой, хлорочкой сверху...
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Важнее не то, кто мог устроить, а то, кто его устроил
между мог и устроил разница в количестве выпитого...
"Бедняга! Ребята, на его месте должен был быть я".
- "Напьёшься - будешь! Давайте грузить!"
© Бриллиантовая рука
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Мне кажется мы рано стали позволять себе культурные сральники в общественных заведениях. Не готовы. Вернуть óчки и чугунные бачки на двухметровой высоте, тогда не будут имущество загранишное портить..
P.S. и хлорочкой, хлорочкой сверху...
Я пожалуй не соглашусь. У нас культурный уровень отдыхающей братии полностью соответствует уровню предоставляемого сервиса, а часто второй и не дотягивает)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Господа, Вы как не в нашей стране живете. Есть понятие власть имущий человек. И есть понятие выпивший человек.
Первый, в нашей стране, может позволить себе многое. Второй чудит по определению, на уровне море по колено, потому что пьяный. Сочетание два в одном, т.е. пьяный власть имущий, это страшно...
Вас не возмущает когда в процессе выписывания Вам штрафа, ДПС останавливает нарушителя, и отпускает, с комментарием "прокурорский, ему можно".... А потому что в нашей стране, им можно... Так я никак не пойму, откуда столько обсуждений в банальной теме, происходящей сплошь и рядом...
А Веселый Роджер, действительно, скоро откажется от своих обвинений, и выдаст прелюдное опровержение случившемуся.... И извинится перед "достойными" людьми. За недоразумение... Сугубо ИМХО.
 
Верх Низ