Кафе "Мегаполис" в ДЦ "Парус" (сеть общепита "У Фомы")

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 192 85,3%
  • Не нравится

    Голосов: 33 14,7%

  • Всего проголосовало
    225
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Блиииин. :(

ЗЫ: Дискотека начнется только в 21.30 - 22.00, по телефону сказали

Я попросил администратора действовать по обстановке. Лично я думаю, что прям безотрвно смотреть по телеку закрытие мало кто будет, если вообще будет. Слушать так там вообще нечего. Комментаторы ужасные. Лично я бы оставил картинку по телеку и запустил дискотеку. А там уж смотрите по обстановке. Может вас зрелище закрытия олимпиады вставит конкретно ))
 
D

Dmitry_

Новичок
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Олег, хочу пожаловаться))) Супруга покупает еду в контейнерах (Шеф повар, ИП Никитина :)), не буду врать, но в районе локомотива где то. Жалуется, что рис не проварен, а там практически это самый ходовой гарнир. Жаловались продавцу, та говорит, что уже проблему эту озвучивала, но повара продолжают так же варить рис.
Можно с этим что то сделать? Ты уж извини, что не по теме кафе Мегаполис.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Dmitry_, нормально, нормально. Щас проварим их там. ;)
Я так понимаю это бизнес-центр Спутник напротив Локомотива. Сейчас всё проверим.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Dmitry_, разобрались. Продавец вроде как ничего не сообщала поварам и зав.производству в цех. Все были удивлены тем, что рис не нравится.
Завтра уже будет всё по другому с рисом. Если что сообщайте.
Можно так же при наличии претензий и пожеланий писать на почту salat@zza.ru или сразу звонить в цех по телефону 45-29-34 зав.производству Екатерине Павловне.
 
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
gotic, приношу свои извинения за непрофессиональные действия персонала.
Людей вчера было много.
Олег, увы, но в Мегаполисе это не зависит от кол-ва человек в зале. Аидочка как была в полете, так и не выходит из пике... Очень жаль. Ощущение, что заведение погибает
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Аидочка как была в полете, так и не выходит из пике
Вышла из пике. И с работы тоже )
Ощущение, что заведение погибает
Не смеши. ))) Не дождётесь )) У вас ложные ощущения. ))
Кассы рекордные в этом году. Нас зовут работать везде. Открылись ещё в нескольких бизнес-центрах. Финансовые итоги меня устраивают.
А тут я веду беседу просто из-за того что форумчанин автосаратовец.
 
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
Вышла из пике. И с работы тоже )
Уволилась?
У вас ложные ощущения. ))
Надеюсь. Просто раньше реально было вкуснее, чем в последнее время (я о кафе вечернем по меню). Вот например в пятницу роллы были откровенно косячные. Невкусные. Элементы которые во фритюре обжаривались - были с послевкусием жженого масла.
После заказа капучино, администратор подошла через 15 минут! и сообщила, что капучино нихьт) Предложила американо)) Заказали Секс на пляже - принесла зеленый, заказали второй Секс на пляже - принесла синий. На вопрос, почему синий, она сказала, что решила в этот раз добавиьт яблочный сок, а не апельсиновый. Просто решила, что так будет вкуснее. Вернули. Приносит - красный))))) Сказала, что вот теперь все как должно быть, добавили еще и Гренадин, как в меню написано. )))) Это администратор) Аидочка на просьбу принести Васаби - принесла имбирь))
Но больше всего бесит, что их никого не дозовешься, потому что они сидят весь вечер и деньги в кассе пересчитывают у всех на виду)

Я буду только рад, если все в Мегаполисе будет супер. Но пока что есть над чем работать. Рад, что руководство обращает на это внимание и предпринимает меры.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Freeway, конечно обращаем внимание.
Мне нравится что с автосаратовом работать эффективнее, чем с видеонаблюдением. Рассказывают всё подробно и в красках. ))
Я кстати об этом предупреждаю всегда сотрудников. Но сотрудники они такие сотрудники ) Что им всем конгруэнтно на все видеокамеры и отзывы. Это мне не пофик. Так что пишите гости дорогие. А я буду меры принимать. ;)
 
Администратор Мегаполис

Администратор Мегаполис

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Были с женой вчера с Мегаполисе. Специально бронировали столик на 21-00. Пришли, сели. Музыка очень громкая, поговорить невозможно. Официантка шла к нам 15-20 минут и то после трех просьб. Администратор сказала, что у них всего 2 официантки, а заказов много. Потом принесли пиво (мне надо было безалкогольное). Хорошо, что спросил, то ли мне налили. Оказалось, что ошиблись. И под конец (это еще минут через 25) - по словам официантки повар отказался готовить роллы и суши, так как у него смена закончилась. Мы попросили счет и ушли.(
Пойду ли в Мегаполис еще раз, не уверен.

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, я администратор кафе Мегаполис.


Мы приносим свои извинения за неудачно сложившийся вечер. Мы будем рады видеть Вас в нашем кафе снова.
Как мы уже выяснили по телефону, к вам подходил не администратор, а официант. И суши повар не ушел в 23.00. Официант, которая всё это сказала, прикрывала свою непрофессиональную работу.
В связи с тем, что жалобы на неё поступают не в первый раз, она была уволена.
Впредь я буду более строго следить за уровнем обслуживания и создавать для вас комфортную обстановку в кафе.
С любыми пожеланиями и критикой вы можете обращаться также, как и раньше, здесь на форуме, на e-mail cafe@megapolis64.ru или по телефону кафе 53-00-81.


Freeway, и на это ваше замечание мы обязательно отреагируем, примем меры и исправим в лучшую сторону.
Замечания по качеству роллов передали заведующей производством, она обязательно примет меры.
По качеству обслуживания приму меры я.

Мы будем рады видеть Вас снова!

И пользуясь случаем поздравляю мужскую часть населения форума Автосаратов с наступающим Днем Защитника Отечества и приглашаю Вас отметить этот праздник 21 и 23 февраля в кафе Мегаполис!
 
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
Очень здорово все это услышать, Анастасия! Процветания!
 
D

Dmitry_

Новичок
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Dmitry_, разобрались. Продавец вроде как ничего не сообщала поварам и зав.производству в цех. Все были удивлены тем, что рис не нравится.
Завтра уже будет всё по другому с рисом. Если что сообщайте.
Можно так же при наличии претензий и пожеланий писать на почту salat@zza.ru или сразу звонить в цех по телефону 45-29-34 зав.производству Екатерине Павловне.

Олег, спасибо за оперативное решение проблемы. Это действительно Спутник, я уточнил. Теперь будем знать, к кому обращаться в случае чего.
А еда вкусная, как говориться, дешево и сердито :)
 
Администратор Мегаполис

Администратор Мегаполис

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Кафе Мегаполис рекомендует:
Морковь по-корейски 33 руб.
Биточки куриные с грибами 68 руб.
Картофель по-селянски 27 руб.
Компот из свежих ягод 15 руб.
Итого 143 руб.
:)

 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Кафе Мегаполис рекомендует:
Морковь по-корейски 33 руб.
Биточки куриные с грибами 68 руб.
Картофель по-селянски 27 руб.
Компот из свежих ягод 15 руб.
Итого 143 руб.
:)

обедал полчаса назад:
харчо большая с зеленью и сметаной, омлет и кофе капучино - 167 рублей, и харчо и омлет очень вкусные. ну и халява, кмк.

ps: искал глазами что-то похожее на компот, но на виду не было - это спрашивать надо?

картофель по-селянски люблю очень, но его среди гарниров не было, по крайне мере на выдаче на виду.
 
Lianovod

Lianovod

Участник
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
1 258
Реакции
2
Баллы
38
Кафе Мегаполис рекомендует:
Морковь по-корейски 33 руб.
Биточки куриные с грибами 68 руб.
Картофель по-селянски 27 руб.
Компот из свежих ягод 15 руб.
Итого 143 руб.
:)

Это конечно здорово. Лучше бы писали под какую ножку призовой бонус спрятали:derisive:.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
обедал полчаса назад:
харчо большая с зеленью и сметаной, омлет и кофе капучино - 167 рублей, и харчо и омлет очень вкусные. ну и халява, кмк.

ps: искал глазами что-то похожее на компот, но на виду не было - это спрашивать надо?

картофель по-селянски люблю очень, но его среди гарниров не было, по крайне мере на выдаче на виду.
Вот спросим сейчас почему в разгар обеда нет гарнира и компота. ;)
Вот как удобно стало. Я думаю завтра прочитают и учтут эти вопросы. А вообще конечно прям там спрашивай у кассира например или работницы раздачи. Так сказать не отходя от кассы. )
Это конечно здорово. Лучше бы писали под какую ножку призовой бонус спрятали:derisive:.
Вроде под левой задней. )
 
Администратор Мегаполис

Администратор Мегаполис

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Кафе Мегаполис рекомендует:
Салат "Фантазия" 30 руб.
Антрекот из говяжей печени 45 руб.
Картофельное пюре 27 руб.
Итого 102 руб.
#вкусно #обед #бизнесланч #бланч



 
Lianovod

Lianovod

Участник
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
1 258
Реакции
2
Баллы
38
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Очень приятно посидели, не одного замечания к работникам кафе, все просто идеально. Ну и отсутствие быдлоты и ЛКН сделали вечер еще приятнее. И прямо большое спасибо за сладкое мясо, мало кто отваживается приготовить сладкое мясо, а ведь это очень вкусно, да и показатель мастерства повара.
 
Верх Низ