Кафе "Мегаполис" в ДЦ "Парус" (сеть общепита "У Фомы")

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 192 85,3%
  • Не нравится

    Голосов: 33 14,7%

  • Всего проголосовало
    225
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0


Все вкусно.
Есть один минус, в перечнице на столе нет перца, на трех свободных, соседних столах перечниц не было вообще. Людей тревожить не стал.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Самурай,
Интересно, а в идеальных условиях, ты найдёшь огрехи?)))))))
А от чего так бывает, от неудовлетворённости жизнью?
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Самурай, ну спросил бы. Дали перец. Тебе и так вроде ни в чем не отказывают. За скидкой сегодня не поленился позвонить в Москву нам, а про перец трудно было персонал потревожить? Думаешь на форуме в интернете этот вопрос быстрее решиться? ))
Ну ладно. Сейчас позвоню скажу пусть перечницы проверят. :)
 
Администратор Мегаполис

Администратор Мегаполис

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Кафе Мегаполис рекомендует:
Салат огуречный с имбирем 32 руб.
Суп-лапша с грибами 30 руб.
Роза из слоеного теста с яблоком 30 руб.
Компот 15 руб.
Итого 107 руб.
:148:

 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Тебе и так вроде ни в чем не отказывают. За скидкой сегодня не поленился позвонить в Москву нам, а про перец трудно было персонал потревожить?
простите, за такой ценник - я с перцем бы сама к вам приходила.да и с солью тоже.:prankster:
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Самурай, ну спросил бы. Дали перец. Тебе и так вроде ни в чем не отказывают. За скидкой сегодня не поленился позвонить в Москву нам, а про перец трудно было персонал потревожить? Думаешь на форуме в интернете этот вопрос быстрее решиться? ))
Ну ладно. Сейчас позвоню скажу пусть перечницы проверят. :)

Олег, дорогой, если я тебя обидел своей критикой, ты прости уж меня засранца, я уж особо то у тебя ничего не просил, к тебе с Ириной отношусь с уважением, а на счет дисконта - верну как только опять приду, чтоб более меня не попрекали, я в состоянии оплачивать и без скидок. ;)
Да и в мыслях не было тебя задеть, не думал, что ты так болезнено среагируешь по перцу, занесу в кафе коробку черного, душистого (молотого).:yes2:
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Олег, дорогой, если я тебя обидел своей критикой, ты прости уж меня засранца, я уж особо то у тебя ничего не просил, к тебе с Ириной отношусь с уважением, а на счет дисконта - верну как только опять приду, чтоб более меня не попрекали, я в состоянии оплачивать и без скидок. ;)
Да и в мыслях не было тебя задеть, не думал, что ты так болезнено среагируешь по перцу, занесу в кафе коробку черного, душистого (молотого).:yes2:
Я не дорогой. Дорогая картошка на базаре.
И это не критика. И не болезненная реакция. Скорее у тебя реакция. Ты подошел к администратору и спросил про скидку. Про перец ничего не сказал. Дальше ты пошел по длинному коридору к Кате и получил дисконт. Про перец ты ничего не сказал и ей. И ты очень хорошо звонишь нам. И нам ты не позвонил и по дружески не сказал, что нет там чего то. Хотя мог бы и нам позвонить, если ты ни администратору Насте ни Кате не сказал. А вот в форуме ты написал. Именно поэтому я и спросил ты реально думаешь что в форуме это решится быстрее?
Тут пишут люди, которые не знают ни меня ни Ирину лично, ни наших телефонов, ни тем более не подходят к администратору кафе и к Кате в офисе. Ты звонил нам, ты обошел всех этих людей лично, ничего не сказав им почему то. Именно это и настораживает и дает ответ что болтовня реальней дела. Ведь все просто. Нужен перец - позови администратора кафе или любого человека из персонала.
И плохо что ты не понял чем тебя попрекнули. Нам на этот дисконт фсёравно.
Поясняю. Люди относящиеся с уважением к Ирине и ко мне звонят или пишут в личку, а не разводят истории-поэмы со сканами чеков из-за перца.
Написал навсякий случай прямо без обиняков, чтобы было понятно в лоб.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я не дорогой. Дорогая картошка на базаре.
И это не критика. И не болезненная реакция. Скорее у тебя реакция. Ты подошел к администратору и спросил про скидку. Про перец ничего не сказал. Дальше ты пошел по длинному коридору к Кате и получил дисконт. Про перец ты ничего не сказал и ей. И ты очень хорошо звонишь нам. И нам ты не позвонил и по дружески не сказал, что нет там чего то. Хотя мог бы и нам позвонить, если ты ни администратору Насте ни Кате не сказал. А вот в форуме ты написал. Именно поэтому я и спросил ты реально думаешь что в форуме это решится быстрее?
Тут пишут люди, которые не знают ни меня ни Ирину лично, ни наших телефонов, ни тем более не подходят к администратору кафе и к Кате в офисе. Ты звонил нам, ты обошел всех этих людей лично, ничего не сказав им почему то. Именно это и настораживает и дает ответ что болтовня реальней дела. Ведь все просто. Нужен перец - позови администратора кафе или любого человека из персонала.
И плохо что ты не понял чем тебя попрекнули. Нам на этот дисконт фсёравно.
Поясняю. Люди относящиеся с уважением к Ирине и ко мне звонят или пишут в личку, а не разводят истории-поэмы со сканами чеков из-за перца.
Написал навсякий случай прямо без обиняков, чтобы было понятно в лоб.

А сколько сил потратил, что бы выложить скан чека на форуме, не соизмеримо с вопросом - "а можно перчика?". Чек нужно сохранить, отсканировать, сюда залить. Отпуск что ли?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это я к тому,что постеснялся бы критиковать за отсутствие перца при такой цене меню. Ну это так,моя имхо.
При какой "такой"? Что там не так то, я никак не пойму?
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
При какой "такой"? Что там не так то, я никак не пойму?
Я попробую угадать. Наверно уважаемая Malina, имела ввиду, что цена низкая.
Лично я думаю что цена более-менее обычная для подобных заведений в Саратове.
Сразу поясню, что сравнивать надо не с ресторанами типа Ереван или джентельмены удачи. И не с ведомственными столовыми, которые на дотации.
А то такие сравнения уже бывали в этой теме несколько лет назад и вызывали лишь улыбку.
У нас дотаций нет и цена складывается очень просто и сложно одновременно из цены продуктов, аренды, налогов, затрат на содержание помещения, зарплатного фонда и прочих затрат. Поэтому сравнивать надо с подобными же заведениями. Например Полиглот, Улей и прочих без названия кафе, которые находятся в бизнес центрах на самоокупаемости без сторонней помощи.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну как бы да, я полностью с тобой согласен, абсолютно средняя по городу цена за бизнес-ланч в бистро. Не дорогая и не дешевая, ну может быть чуть выше средней.
 
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
простите, за такой ценник - я с перцем бы сама к вам приходила.да и с солью тоже.:prankster:

При какой "такой"? Что там не так то, я никак не пойму?
Уверен, имеет ввиду адекватную цену. Невысокий ценник.

от себя - реально "вкусный ценник". То же самое в Жульене или Улье будет стоить рублей 300.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Malina, имела ввиду, что цена низкая.
конечно, цена и качество отменны. и при этом человек сетует на то, что перца не было...

зы. а вот если бы вдруг соли/перца не было, допустим, в сохо...тоже такая же была реакция?

Уверен, имеет ввиду адекватную цену. Невысокий ценник.

да.
 
Верх Низ