Кафе "Мегаполис" в ДЦ "Парус" (сеть общепита "У Фомы")

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 192 85,3%
  • Не нравится

    Голосов: 33 14,7%

  • Всего проголосовало
    225
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Могу дать телефончик продавца в DNS Александра. ;) Помимо всего их перечня, который имеется в продаже на полках, он неплохо разбирается и консультирует о продукции apple и фототехнике. Это меня дополнительно интересовало и он всё подробно рассказал и показал. :148:
Мне вообще много по жизни попадаются интересные и позитивные люди. Телефонная книга уже забита битком! )))
Оу) Это отличный показатель) Позитивные люди тянуться к позитивным! :)
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Как с режимом в субботу- воскресенье, в связи с брачным сезоном?) Тыщу лет не был, зайти бы вечерком чайку попить да мяса поесть...
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Как с режимом в субботу- воскресенье, в связи с брачным сезоном?) Тыщу лет не был, зайти бы вечерком чайку попить да мяса поесть...

Свадьбы сплошные по выхам. Вроде в эту пятницу свободно. Если не трудно позвони по телефону кафе 53-00-81. Они лучше меня знают какой там график сейчас. И по меню сразу можешь поинтересоваться. :)
 
Серёга KoS

Серёга KoS

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
1 230
Реакции
7
Баллы
0
Есть ли скидки для автосаратовцев на "семейные мероприятия"?
"Чуть более" чем через месяц намечается семейное событие, человек так на 25. Подыскиваю место проведения.
Есть ли возможность снять заведение часов на 5-6 ?
 
Серёга KoS

Серёга KoS

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
1 230
Реакции
7
Баллы
0
Есть ли скидки для автосаратовцев на "семейные мероприятия"?
"Чуть более" чем через месяц намечается семейное событие, человек так на 25. Подыскиваю место проведения.
Есть ли возможность снять заведение часов на 5-6 ?

Не актуально.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Скидки автосаратовцам конечно есть. Скидки индивидуальные и зависят от дня проведения, кол-ва человек и прочих сопутствующих факторов.
По любым вопросам связанным с работой кафе и в том числе по поводу проведения мероприятий лучше всего звонить по телефону кафе 53-00-81.
За скидкой для автосаратовцев можно обращаться ко мне.

 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А чего больше посиделок нету?
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
А чего больше посиделок нету?

Сейчас все выхи заняты под свадьбы. Сентябрь тоже почти весь расписан. Да и люди многие разъехались на отдых из Саратова, кто-то по дачам и турбазам. Думаю в октябре будет актуально и что-нибудь устроим. ;)
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Добрый день.... хотел сегодня вечером заглянуть... но не знаю конкретно во сколько приеду... имеет ли смысл бронировать столик, или места будут?))
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Добрый день.... хотел сегодня вечером заглянуть... но не знаю конкретно во сколько приеду... имеет ли смысл бронировать столик, или места будут?))

Привет. Уверен что места хватит всем. :) Вэлкам. ;)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Жалко доставки нет(
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Плюсы заведения:
- почти центр;
- неплохо готовят;
- с роллами все в порядке;
- есть танцпол;
- не курящее заведение;
- курить можно на балконе при выходе из кафе, там такой вид открывается с 12-го этажа, ммммм);
- вообще вид с кафе (из окон) супер;
- показывают футбол;
- демократичные цены;
- есть удобные диваны рядом с панорамными окнами.

Минусы:
- персонал медлителен;
- официанты вечно чем-то недовольны, не хамят, но становится не по себе, когда смотришь на выражение их лиц во время подноса блюд или протирания твоего стола (будто ненавидят тебя);
- готовят все-таки долго.

В целом - неплохое заведение, можно отдохнуть спокойно.
А мне показалось ты ворчал насчет роллов... А так плюсую +)
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
А мне показалось ты ворчал насчет роллов... А так плюсую +)
Я ворчал, что за рулем и не пил и даже не хотелось к тебе присоединиться на танцпол.. бубубубубу. А роллы там вкусные.
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
"Отправь смс"... - нарушение в рекламе: обязательно должна указываться стоимость смс...
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
"Отправь смс"... - нарушение в рекламе: обязательно должна указываться стоимость смс...

Ага. Уже сделали и развесили и потом обратили внимание. Но лучше поздно ..... Стоимость смс тарифицируется только Вашим тарифным планом. Дополнительная плата не взымается. ;)
 
Верх Низ