Кафе "Мегаполис" в ДЦ "Парус" (сеть общепита "У Фомы")

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 192 85,3%
  • Не нравится

    Голосов: 33 14,7%

  • Всего проголосовало
    225
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Уже сегодня дискотека в стиле техно! :148:





26 апреля 2012г. в кафе "Мегаполис" состоится МегаТехно вечеринка!

Dj Simbyosis
Dj Joseph Merk
Dj Max Chadin

FC/DC
18+

Начало в 19.00
Вход: 100 руб.

По всем вопросам можно обращаться по телефону кафе 53-00-81.

Группа мероприятия вконтакте: http://vk.com/club38147687

Группа кафе "Мегаполис" вконтакте: http://vk.com/megapolis64

 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Информационное сообщение! :148:

В пятницу 27 апреля, в субботу 28 апреля и в воскресенье 29 апреля кафе Мегаполис будет закрыто для обслуживания банкетов. Две свадьбы и банкет в честь дня рождения.

Так же хочу обратить внимание на изменения расписания работы кафе в связи с летним периодом.
По понедельникам и вторникам вечером кафе Мегаполис не будет работать. Т.е. часы работы по понедельникам и вторникам будут с 9 утра и до 18 часов вечера. :declare:

График работы кафе в данный момент выглядит так:

Пн-Вт с 9.00 - 18.00
Ср-Чт с 9.00 - 23.00
Пятница с 9.00 - 01.00
Суббота с 15.00 - 01.00
Воскресенье с 15.00 - 23.00

По любым вопросам связанным с работой кафе и для уточнения графика работы можно позвонить по тел. (8452) 53-00-81.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Сегодня в кафе Мегаполис дискотека! Начало в 20.00. Вход свободный! Вэлкам! :148:
Потом 4 дня ( 6, 7, 8 и 9 мая) выходных в кафе. :declare:
www.zza.ru
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Были 27 апреля на свадьбе друга!!!!!!!!!!!!!!! Был первый раз в Мегаполисе, но слышал много положительных отзывов!!!!

Заведение супер, вид отличный, кухня мням-мням!!! Обслуживание аналогично, девочки приветливые и аккуратные! Впечатления только положительные!!!

Олег, спасибо большое тебе и твоей жене за то, что помогли ребятам организовать прекрасное торжество! Спасибо за отличное заведение!!!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
А, вот почему ты номером Олега интересовался:)
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
TAXIst, вот ты слоупок) Думал что у нас почти все там были и не раз )))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Не знаю точно, но вроде не видел.
Бехеровку вроде как то покупали для бара. Тоже на травах ликёр.
если бы знала, что она у тебя есть-давно бы заказала:)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
27 мая 2012 в кафе Мегаполис состоится отчётный концерт-выступление по дисциплине pole dance. Это когда на шесте девушки и некоторые мужчины крутятся. ))
В кафе Мегаполис будет специально для этого установлен шест.



Начало концерта в 18.00.
Стоимость билета 300р.

Билеты есть в кассе кафе Мегаполис с 9 утра и до 23.00 вечера.
Билетов очень мало и насколько знаю сейчас осталось около 10 штук в кассе.

По вопросам связанным с работой кафе можно звонить по телефонам указанным на афише и по тел. кафе 53-00-81.

В числе выступающих гостей на концерте будут группа "Freeze Out", а так же иллюзионист Артемий Гор.

Группа мероприятия вконтакте:

http://vk.com/event38581406

Группа кафе Мегаполис вконтакте:

http://vk.com/megapolis64

Сайт кафе Мегаполис:

www.megapolis64.ru

==========================================================

На десерт небольшое видео с прошедшей недавно свадьбы в кафе Мегаполис.
Ведущий на свадьбе Антон Золотухин.

[video]http://vk.com/video_ext.php?oid=7350529&id=162557084&hash=a91889f92a593c84&hd=3" width="607" height="360" frameborder="0"[/video]





Адрес кафе Мегаполис: г. Саратов, ул. Слонова 1, деловой центр "Парус", 12 этаж.

тел. 53-00-31; 53-00-81.
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
Решил сегодня приехавших из Самары менеджеров сводить в Мегаполис. В кафе было человека 4, и нас было 7. подошла девушка, за заказом. Сколько будет готовиться? Ответ-минут 40-50. Ладно, заказали.Прошло ДВА часа!!!!!официантка начала прятаться от наших вопросительных взглядов..Когда? -минут через 10...через 15 минут принесли одно блюдо. Еще через 15-еще два. Заказывал пасту, не помню как блюдо называется, в составе паста, мясной соус, пармезан и пряные травы. Принесли пасту и фарш. Спрашиваю где остальная составляющая моего ужина?:pooh_lol:Недовольно буркнув, что узнает у повара, ушла. не было минут 10..приносит пармезан в пиалке.:yu:пластиковой, вот, посыпьте сверху..занавес.После такого, про пряности я уже не заикался, попросил отнести блюдо обратно повару. Ну и чтоб закончить рассказ хэппиэндом, мои макароны отнесли более голодному клиенту за соседним столиком:victory:...Добро пожаловать или приходите исчо.:pleasantry:
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
los.Engels.ru,
Пицца то вкусная была? А салат морской, греческий, говядина по-мексикански, свинина фаршированная две штуки, фасоль с болгарским перцем, уха с сёмгой, закуска русская съедобные были? В общей сложности с алкоголем Вашему столу было подано 11 блюд. ;)
Все блюда готовились с нуля. В кафе Мегаполис нет заранее приготовленных блюд и ничего не разогревается.
И пиалка кстати не пластиковая конечно была. В кафе нет пластиковых пиалок вообще. Эта пиалка была стеклянная.
Персонал говорит и видеокамеры показывают, что пришли вы в кафе около 19.00. Сначала был сделан заказ пива и алкоголя, потом заказ на салаты и на горячие блюда. Салаты подали быстро и почти вместе с пивом. Горячие блюда подали ориентировочно через час после заказа, а не через два. Ваш счёт был около 3200 руб. за эти блюда, водку "Русский стандарт" и пиво "Козел" и "Златый Базан". Но согласен что всё равно это долго и конечно администрация кафе приносит свои извинения за это ожидание, если Вам это доставило неудобства.
В качестве извинений готовы сделать презент при следующем посещении. :victory:
Приходите ещё. :148:
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Несколько роликов с прошедших в кафе Мегаполис недавно свадеб и юбилея. :148:
Ведущие Антон Золотухин на свадьбах и Елена Комиссарова на юбилее.









Адрес кафе Мегаполис: г. Саратов, ул. Слонова 1, деловой центр "Парус", 12 этаж.

тел. 53-00-31; 53-00-81.

вконтакте

сайт кафе Мегаполис

кафе Мегаполис в твиттере
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0

Пицца то вкусная была? А салат морской, греческий, говядина по-мексикански, свинина фаршированная две штуки, фасоль с болгарским перцем, уха с сёмгой, закуска русская съедобные были? В общей сложности с алкоголем Вашему столу было подано 11 блюд. ;)

Ваш счёт был около 3200 руб. за эти блюда, водку "Русский стандарт" и пиво "Козел" и "Златый Базан".

Не понял, это че, 7 человек откушали и выпили за 3200 ?
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
los.Engels.ru,
Пицца то вкусная была? А салат морской, греческий, говядина по-мексикански, свинина фаршированная две штуки, фасоль с болгарским перцем, уха с сёмгой, закуска русская съедобные были? В общей сложности с алкоголем Вашему столу было подано 11 блюд. ;)
Все блюда готовились с нуля. В кафе Мегаполис нет заранее приготовленных блюд и ничего не разогревается.
И пиалка кстати не пластиковая конечно была. В кафе нет пластиковых пиалок вообще. Эта пиалка была стеклянная.
Персонал говорит и видеокамеры показывают, что пришли вы в кафе около 19.00. Сначала был сделан заказ пива и алкоголя, потом заказ на салаты и на горячие блюда. Салаты подали быстро и почти вместе с пивом. Горячие блюда подали ориентировочно через час после заказа, а не через два. Ваш счёт был около 3200 руб. за эти блюда, водку "Русский стандарт" и пиво "Козел" и "Златый Базан". Но согласен что всё равно это долго и конечно администрация кафе приносит свои извинения за это ожидание, если Вам это доставило неудобства.
В качестве извинений готовы сделать презент при следующем посещении. :victory:
Приходите ещё. :148:

все было именно так, как я написал. Заказ был сделан сразу и прошло больше двух часов. Блюда были приготовлены хорошо, за исключением пасты:prankster2:на презенты не напрашиваюсь, да и смысл еще туда идти. если с голоду помереть можно во время ожидания? Да и официанта потренировать не мешало бы, на наличие улыбоподного выражения (хотя бы):pooh_lol:А то мало того, что динамят, да еще и претензиями не довольны:derisive:
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Не понял, это че, 7 человек откушали и выпили за 3200 ?

Да. Вот цены. Можно прикинуть по перечисленным выше блюдам.







все было именно так, как я написал. Заказ был сделан сразу и прошло больше двух часов. Блюда были приготовлены хорошо, за исключением пасты:prankster2:на презенты не напрашиваюсь, да и смысл еще туда идти. если с голоду помереть можно во время ожидания? Да и официанта потренировать не мешало бы, на наличие улыбоподного выражения (хотя бы):pooh_lol:А то мало того, что динамят, да еще и претензиями не довольны:derisive:

Ок. Спорить не буду. В кафе ведь всё зафиксировано на видеокамеры. Поэтому мы тоже знаем во сколько и как всё было. Останемся каждый при своём мнении. Тем более поели все с аппетитом и тарелки были пустые. Это тоже видно на видео. Приятного аппетита и моё предложение с презентом остаётся в силе. ;)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ужинали самарские, мы проверяли работу заведения:pleasantry: Или это комплимент Фоме за низкие цены?:pooh_lol:

Я просто спросил, правда ли что 7 человек поели и попили на сумму 3200? Самарские ужинали, а вы рядом смотрели не заказывая ничего что ли? Я просто порядок цен спрашиваю.
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
Я просто спросил, правда ли что 7 человек поели и попили на сумму 3200? Самарские ужинали, а вы рядом смотрели не заказывая ничего что ли? Я просто порядок цен спрашиваю.
е
Ценник блюд в среднем 250р т.е 220-300р так и получилось, что заказали примерно 10 и отдали в районе 3000 (салаты дешевле:148:)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Решил сегодня приехавших из Самары менеджеров сводить в Мегаполис. В кафе было человека 4, и нас было 7. подошла девушка, за заказом. Сколько будет готовиться? Ответ-минут 40-50. Ладно, заказали.Прошло ДВА часа!!!!!официантка начала прятаться от наших вопросительных взглядов..Когда? -минут через 10...через 15 минут принесли одно блюдо. Еще через 15-еще два. Заказывал пасту, не помню как блюдо называется, в составе паста, мясной соус, пармезан и пряные травы. Принесли пасту и фарш. Спрашиваю где остальная составляющая моего ужина?:pooh_lol:Недовольно буркнув, что узнает у повара, ушла. не было минут 10..приносит пармезан в пиалке.:yu:пластиковой, вот, посыпьте сверху..занавес.После такого, про пряности я уже не заикался, попросил отнести блюдо обратно повару. Ну и чтоб закончить рассказ хэппиэндом, мои макароны отнесли более голодному клиенту за соседним столиком:victory:...Добро пожаловать или приходите исчо.:pleasantry:
ты же вроде в курсе, куда иногородних товарищей водить надо)))
 
Верх Низ