Кафе "Мегаполис" в ДЦ "Парус" (сеть общепита "У Фомы")

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 192 85,3%
  • Не нравится

    Голосов: 33 14,7%

  • Всего проголосовало
    225
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Вчера в восторге был от соляночки, суппер (без рекламы) пообедали мы вчера славно,а главное дешево вышло, сам удивился. А на счет дисконта нас кинули, сказали, что все вопросы к Фоме мол приостановили выдачу из за каких то проблем. Вот и замкнутый круг. Но аппетит это не испортило. Завтра опять пойду.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
А на счет дисконта нас кинули

Сегодня постараюсь решить в индивидуальном порядке. Осталось несколько дисконтов, но они размагнитились и не прочитываются кассовым терминалом. Проблема в этом.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Сегодня постараемся докупить. Народу прибавилось. :)

Ага, причем заметно :)
Что с одной стороны не может не радовать, но с другой все равно эгоизм возмущен :)
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня постараемся докупить. Народу прибавилось. :)

И не только подносов, вилок тоже надо, а там выяснится, что и тарелок, а то и придется со своей ложкой ходить :b3b4e46f21f040a62b4
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Ну раскритиковали всё.......
 
С

Снежана

Guest
и шо эту тему давненько никто не апал?...:acute:
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня постараюсь решить в индивидуальном порядке. Осталось несколько дисконтов, но они размагнитились и не прочитываются кассовым терминалом. Проблема в этом.

И я тоже давно жду дисконт :)

P.S. солянка позавчера зчёёётная была :) вовремя пришел, видать самый свежак. Вообще насчет солянки думаю нельзя ли лимон добавлять непосредственно перед выдачей клиенту? А то если долго стоит, от лимона начинает горчить.

P.P.S не знаю как остальные, но я когда беру поднос, еще не знаю что буду есть :) Т.е. набираю стандартно вилку, ложку, нож. Иногда бывает, что нож не нужен :) Может есть смысл поместить выдачу столовых приборов после первого и второго :)?
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Вот он кто мою соляночку подъедает, а я вот пришле к шапошному разбору.
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 688
Реакции
124
Баллы
63
Мне очень нравится семга по-русски. Хожу "к Фоме" от силы два раза в неделю и всякий раз радуюсь качесву пищи.

В общем, технично подмазываюсь к выдаче дисконта))
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
И я тоже давно жду дисконт
засада с дисконтами. осталось пара штук и те не работают. размагнитились. там же полоска магнитная. Попробую отдать намагнитить, но по срокам обещать не могу.


Мне очень нравится семга по-русски. Хожу "к Фоме" от силы два раза в неделю и всякий раз радуюсь качесву пищи.

В общем, технично подмазываюсь к выдаче дисконта))

спс за позитивный отзыв. по поводу дисконта решаю.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Пользуясь случаем напоминаю, что кафе будет работать в предпраздничные дни. Т.е. 5, 6 и 7 марта. Вход бесплатный. Билетов нет. 7 Марта общий сбор. Темы тут и тут. ;)
6 марта будет работать в обычном вечернем режиме с 17.00 вечера. А 5 марта банкет АТТО. Они планируют до 00.00 часов. Думаю что часов с 23.00 им будет сильно всёравно кто ещё пришёл в кафе. Места там всем хватит. Сможем рассадить желающих около барной стойки справа от неё. Так что если будут желающие, а в прошлые выхи были таковые, то звоните по рабочему тел. 53-00-81 в любое время и узнавайте о работе кафе. Возможно трубку будут долго не брать. Будьте немного настойчивей. Там играет музыка и не слышно телефона бывает. :dance:
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
И я тоже давно жду дисконт


В общем, технично подмазываюсь к выдаче дисконта))

Вобщем по поводу вас дал распоряжения по выдаче дисконтов. Подходите к Ольге ( кассир) и записывайтесь там как положено. Она всё оформит.

И пока прекратим выдачу дисконтов в связи с их отсутствием.
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 688
Реакции
124
Баллы
63
Вобщем по поводу вас дал распоряжения по выдаче дисконтов. Подходите к Ольге ( кассир) и записывайтесь там как положено. Она всё оформит.

И пока прекратим выдачу дисконтов в связи с их отсутствием.

Супер, Спасибо!
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
В общем мне там нравится!
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Блин читаю тему и слюни тякут :b3b4e46f21f040a62b4 Кстати не плохо было бы выкладывать название и фото новыго асортимента, я вот так и не понял пиццу начали делать и какую? в субботу попробую обязательно. Буду есть под столом, так как в СССР пиццы небыло.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
А по какому графику работает кафе? С дневным временем в будни понятно. А вечером до скольки? После рабочего дня (после 6-7) работает? В субботу? В воскресенье? Кафе нравится больше Улья, но когда после работы едешь домой и хочется есть - рулю в улей т.к. предполагаю что кафе в Парусе уже не работает. Ну и с выходными тоже самое...
 
С

Снежана

Guest
А по какому графику работает кафе? С дневным временем в будни понятно. А вечером до скольки? После рабочего дня (после 6-7) работает? В субботу? В воскресенье? Кафе нравится больше Улья, но когда после работы едешь домой и хочется есть - рулю в улей т.к. предполагаю что кафе в Парусе уже не работает. Ну и с выходными тоже самое...

В будни (за исключением пятницы), на сколько, мне известно, кафе работает до 18. После бывают банкеты. А в субботу и в пятницу Олег (ФОМА), как правило, "включает" вечерний режим).

Кафе классное!

P.S.: Кстати, Фома Олегович, днем вас в какое время можно застать, обудить банкет на 8-е?
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Я не отвечал потому что Снежана всё правильно ответила. В обычном режиме работаем до 18.00. Позже бывает, но это либо пятница либо футбол, либо по требованию/заказу. Т.е. если собирается больше 10 человек и хотят посидеть отметить, то обсуждаем и работаем. ;)



У нас в кафе на днях было мероприятие на 96 человек. Мебельная компания отмечала первый день рождения. Несколько фоток с мероприятия. На которых вы видите 6 общих столов по 16 человек. ;) Столы разместили все в центральном зале, оставив место под танцпол как обычно. За стеной никто не хотел сидеть. Там было пусто.


















 
Верх Низ