Кафе "Мегаполис" в ДЦ "Парус" (сеть общепита "У Фомы")

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 192 85,3%
  • Не нравится

    Голосов: 33 14,7%

  • Всего проголосовало
    225
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Сегодня у нас в кафе в Парусе сделали зону Wi-Fi компания Эр-Телеком. За что им большое спасибо. Сейчас сижу в кафе с их инета от дом.ру. Полёт отличный. Инет летает. Скорость зашкаливает за 8 мегабит. :good: Сеть называется дом.ру. Подключайтесь теперь и в кафе. ;)



 
F

Fallen ANNgel

Новичок
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
оооо ))) контора моя гуляет))))
спасиб дяде Foma за предоставленную территорию) жаль я в тот день была в ссылке.
членам клуба скидки мож пора давать? :))) ну, и как постоянным клиентам. каждный день у вас почти всем офисом питаемся)
 
Y

Yujen

Guest
FOMA, я вот думаю мне взять 4го числа на бухаловку бук? или не стоит? :)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Все раскапывают темы разные как археологи. Ну а мне уж сам бог велел раскопать эту тему. :)




Наше кафе закупило оборудование для выпечки и мы стали самостоятельно изготавливать различные мучные изделия. Пирожки, слойки, булочки, ватрушки и всё в таком роде. Вот немного фоток нашей выпечки и не только. ;)











И немного фоток того, что предлагает наше кафе посетителям в ежедневном режиме.












Приглашаем Вас к нам в кафе "Мегаполис" на 12-ом этаже в ДЦ "Парус" на ул.Слонова 1 :148:




Так же наша продукция очень широко представлена в кафе-бистро "Петрушка".

Напоминаю вновь прибывшим, что наши заведения предоставляют скидки АвтоСаратовцам. Для получения дисконта необходимо написать мне в личку свои ФИО.

 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
ооох) много слышал) ни разу не был) надо как нибудь посетить)) заодно и познакомимся)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
ооох) много слышал) ни разу не был) надо как нибудь посетить)) заодно и познакомимся)

Вэлкам. Но если честно, то я там не сижу целыми днями. :) Так что если знакомится, то надо или договориться или например прийти на одно из мероприятий где собираются АвтоСаратовцы. В пятницу собираемся на Halloween! Тема тут.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Может ещё рано, но всё же. Новый год планируется? Или прошлого хватило?:)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Может ещё рано, но всё же. Новый год планируется? Или прошлого хватило?:)

Обязательно будет. ;) Всё будет на высшем уровне. Лучшие ведущие, артисты, конкурсы, бармен-шоу, призы и т.д. Сейчас уже готовится сценарий на новогоднюю ночь. А пока продаются предновогодние корпоративы организациям. :)
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Обязательно будет. ;) Всё будет на высшем уровне. Лучшие ведущие, артисты, конкурсы, бармен-шоу, призы и т.д. Сейчас уже готовится сценарий на новогоднюю ночь. А пока продаются предновогодние корпоративы организациям. :)
Это очень даже хорошо! Ждём!
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Сообщаю что наше кафе "Мегаполис" работает 3 и 4 ноября в вечернем режиме. Вход бесплатный.

3 ноября в программе вечера пиво, пивное меню, пицца и конечно же дискотека.

4 ноября начало работы кафе в 19 вечера. В программе просмотр футбола, пиво, пицца и потом музыка. ;)

Внимание праздничная акция для Автосаратовцев!

И 3 и 4 ноября каждому пришедшему АвтоСаратовцу бесплатно на выбор одна кружка пива или один фужер шампанского!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
возможно будем.
одну кружку пива и фужер шампанского забронируйте плз))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
мне вот вид пирожков очень понравился.)
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 778
Реакции
21
Баллы
38
Приятное предложение
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
И 3 и 4 ноября каждому пришедшему АвтоСаратовцу бесплатно на выбор одна кружка пива или один фужер шампанского!
а если несколько раз за день зайти?))))

выпечка вкусная)
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
А на Новый Год планируются какие-либо мероприятия, я имею ввиду сама праздничная ночь с 31го на 1ое, и если да, то сколько будет стоить столик ну вобщем поподробнее об этом)
А то как-то надоели уже пустые гулянки с обжираловкой хочется какой-то культурной программы)
 
Верх Низ