Кафе "Мегаполис" в ДЦ "Парус" (сеть общепита "У Фомы")

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 192 85,3%
  • Не нравится

    Голосов: 33 14,7%

  • Всего проголосовало
    225
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Почему вдвоём? Не во отдельном же зале)))
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Возможно ли столик на 2-их?

Теоретически возможно. Но я бы хотел чтобы минимум люди сидели вчетвером, а максимум в восьмером. Т.е. даже если будут все остальные незнакомые люди, то вы просто познакомитесь. :)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Кстати хотел спросить какие возможны подарки для призов в конкурсах? Ваше мнение. Т.е. меня интересуют реальные названия и модели подарков. Мы предполагаем приобрести для подарков н мягкие игрушки, а например сотовый телефон, монитор ЖК, микроволновку, цифровой фотик и прочую бытовую технику. Бюджет одного подарка в районе 2-5 т.р.
Может кто-то знает где сейчас проходит реальная акция, скидки или просто посоветует модель.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
моё imho: более позитивно недорогой подарок, но каждому, чем 2-3 дорогих подарка кому повезет
 
dryu

dryu

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
38
FOMA, подарки хорошие. Но наверняка у всех есть и мобильники, и мониторы, и печки (и не самые дешевые). Я бы порекомендовал посмотреть в сторону вещей приятных, полезных, но тратить деньги на которые жаба душит. Например беспроводная мышь, фоторамка, навигатор, блютуз громкий в машину и так далее. ИМХО каждый день пользоваться будешь и добрым словом вспоминать.
 
dryu

dryu

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
38
моё imho: более позитивно недорогой подарок, но каждому, чем 2-3 дорогих подарка кому повезет

не, каждому по брелку-фигня. Интереснее и веселее попотеть в конкурсах и получить дорогой приз.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
беспроводная мышь, фоторамка, навигатор, блютуз громкий в машину и так далее. ИМХО каждый день пользоваться будешь и добрым словом вспоминать.

согласен. перечень фмемориз. ( а блютуз это беспроводная связь штоле?) придерживаюсь такого же мнения. брелки естессно не хочу покупать всем. :))
 
dryu

dryu

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
38
согласен. перечень фмемориз. ( а блютуз это беспроводная связь штоле?) придерживаюсь такого же мнения. брелки естессно не хочу покупать всем. :))

можно гарнитуру в ухо, но не всем нравиться. Я имел ввиду громкую связь посредством блютуз.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
2 dryu

Спасибо за советы утром. Купил ценные призы. Моник ЖК 19" Acer широкоформатный, навигатор 4,3" и цифровую фоторамку 8" с возможностью просмотра видео и встроенным гигом памяти.
Ещё куплю менее дорогие призы типа чайника Браун за пару тыщ, громкой связи блютуз Jabra и ещё чонить :)
Хочу чтобы было 6 призов. Три подороже и три подешевле.
 
dryu

dryu

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
38
FOMA, обращайся) А мелочь типа флешек все же купи. На память пропотевшим, но невыигрывшим в конкурсах))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Т.е. в цену билета включена стоимость призов? А если человек не любит в конкурсах участвовать?
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Т.е. в цену билета включена стоимость призов? А если человек не любит в конкурсах участвовать?
Если чесно, то вообще не понял вопроса.
Во-первых не корректна сама фраза о том, что призы входят в стоимость билета. Билет это билет, а призы на то и призы, что дарятся выигравшим их. Как бы само слово "приз" уже определяет его предназначение.
Ну а те кто не хочет и не любит участвовать в конкурсах, тот просто не будет в них участвовать. Никто же никого не заставляет ))
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Кстати по поводу Новогодней ночи хотел предупредить, что кол-во билетов по 2000р с отдельным заказом по меню сильно ограничено. Вне автосаратовского форума цена билета 4000р с включённой в эту сумму едой.
Еда, которая входит в билет за 4000р, перечислена на листовке.

 
C

Critical

Guest
Если чесно, то вообще не понял вопроса.
Во-первых не корректна сама фраза о том, что призы входят в стоимость билета. Билет это билет, а призы на то и призы, что дарятся выигравшим их. Как бы само слово "приз" уже определяет его предназначение.
Ну а те кто не хочет и не любит участвовать в конкурсах, тот просто не будет в них участвовать. Никто же никого не заставляет ))

Я так думаю, скоро тут будут комменты: а стол включен в цену билета? а диван?
Олег реально молодец, что среди своих (АС) продает билеты с 50% скидкой. Я лично редко встречаю таких людей. А меню вообще пальчики оближешь, я практически все пробовал, что указано в меню, все просто на высшем уровне!
Олег, ты реально молодец. Удачного проведения НГ тебе и все автосаратовцам, кто будет встречать его у Фомы :)
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 178
Реакции
22
Баллы
38
Олег реально молодец, что среди своих (АС) продает билеты с 50% скидкой. Я лично редко встречаю таких людей.
+1
ИМХО,создается впечатление,что малоимущие собрались одни,нет 4 тысяч,так не мучай ж,справь дома...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
+1
ИМХО,создается впечатление,что малоимущие собрались одни,нет 4 тысяч,так не мучай ж,справь дома...

+1,цена по-моему адекватная...кому финансы позволяют,тот идет,кому нет,тем не нужно бред писать насчет призов,еды и.т.д.Человек делает,как лучше,скидку дает,а тут такие комменты проскальзывают...НЛ
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Всем спасибо за понимание и за добрые слова. Мы действительно очень серьёзно подошли к подготовке программы в Новогоднюю ночь. Могу со всей ответственностью сказать, что такая программа реально стоила бы 7-10 т.р. в другом месте. Более раскрученном. Я думаю так и будет стоить в дальнейшем. Сейчас мы не разрекламированы и из-за этого не можем себе позволить зарядить дорогие цены.
Мы постоянно мониторим цены и программы в других заведениях. Последний раз буквально вчера обзванивали 10-15 кафе и ресторанов. Цена от 4 т.р. и до 10 т.р. Программ практически нет. Есть ведущие везде естессно. Назвать ведущего не смогли почти нигде. Т.е. это будет человек, который сам себя называет ведущим. Он будет скорее всего ходить между столиков, шутить и призывать пополнить бокалы и выпить за НГ 2010.
У нас подготовлена большая программа с двумя ведущими. Написан и отрепетирован сценарий специально под нас. Будут костюмированные представления. Будут поющие Дед мороз и Снегурочка. Ну и естессно в сценарий вплетены приезжие артисты, танцевальный коллектив, номера и конкурсы. Так же будет живой звук. Костюмированное бармен-шоу. Приглашены две вокалистки, которые тоже вплетены в сценарий. Вокалистки во время Новогодней ночи, согласно сценарию, тоже сменят по пять костюмов каждая. Некоторые конкурсы кстати тоже будут костюмированные. Это в бюджете отдельная статья. Оплата арендованных в театре костюмов. Ну и про ценные призы я написал выше. Они действительно неплохие, если не сказать отличные. Никаких брелоков, мягких игрушек и прочих мохнатых пылесборников. Подарки кстати планируется разыграть среди участвующих в конкурсах в 3 ночи, 4 утра и 5 утра. Программа и дискотека под живой звук запланирована в принципе до 6-7 утра. Мы например мечтаем, чтобы люди не перепились, хорошо закусили и посидели подольше, чтобы насладиться по полной программой и живым звуком. Такие люди тоже будут отмечены призами.
Я просто хочу подчеркнуть, что это уникальный шанс, как говориться, занедораха посмотреть и поучаствовать в проведении Новогодней ночи. Это я написал для тех кто колеблется и раздумывает из-за тыщи рублей например. Не паникуйте. Будет отличное шоу и те кто придут будут хвалиться всем знакомым целый год потом. Ну в общем вэлкам! :victory:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
а можно будет подъехать к 4 утра? :)
 
Верх Низ