Кафе "Мегаполис" в ДЦ "Парус" (сеть общепита "У Фомы")

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 192 85,3%
  • Не нравится

    Голосов: 33 14,7%

  • Всего проголосовало
    225
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Акварель то я понимаю. это у меня почти во дворе. А где всётаки Сокол? просто их наверно много я так понимаю :)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Олег. 4 тысячи столик и плюс гарантированно надо будет купить что либо на рубль за ночь с человека. это если реально смотреть на вещи.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
только что звонил.
кафе-бар Стрелец. на Вольской угол Московской.
праздновали там пару праздников. корпоратив. всегда сыты "от пуза".

Новогодняя ночь: за вход 1000р и заказ на 1000р. алкоголь свой.
при компании в 30 человек-вход бесплатный.

завтра будет готов мониторинг по ценам популярных(недорогих и известных) кафешек саратова. выдержки приведу здесь.)
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
завтра будет готов мониторинг по ценам популярных(недорогих и известных) кафешек саратова. выдержки приведу здесь.)

оч актуально, ждём-с))
и поподробнее - "Сокол" эт где?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
кратенько. относительно дорого/известно:


брудершафт на набережной -5000 с человека
принсесса ли 2.5-3000р с человека
кафе метро 1200 с человека
айриш паб 4-5,5 определяются с меню.
не думаю, что парус=айриш паб

это были цены безбилетные. т.е. на эту сумму будет что то стоять на столе. кратко знаю что будет.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
кратенько. относительно дорого/известно:


брудершафт на набережной -5000 с человека
принсесса ли 2.5-3000р с человека
кафе метро 1200 с человека
айриш паб 4-5,5 определяются с меню.
не думаю, что парус=айриш паб

это были цены безбилетные. т.е. на эту сумму будет что то стоять на столе. кратко знаю что будет.
мда... o_O
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Цены НГ 2010 в Парусе будут посчитаны и сразу же озвучены в течении недели. Ориентир тот же. 3-4 т.р. билет.
Могу сказать, что будет гораздо лучше чем в Соколе и Стрельце. Т.е. эти два заведения вообще за гранью добра и зла. ))) Попросту отстой.
У нас будет программа. Будут ведущие, будут высококлассные номера, будет коктельная карта и т.д. Будет реально дорого.
Кстати за 5 т.р. за билет, могу спокойно уложить спать, если это надо, в гостинице Богемия, которая находится на 10 этаже в здании Паруса. :))) Это по-поводу голову приклонить. Номера в гостинице есть и на НГ цены со скидками как и везде. Гостиницы живут только на командировочных, а в выхи и праздники у них бешеные скидки. ;)
Вобщем пока вам говорю о планах. О точных договорённостях скажу позже. Оттягивать не планирую. Уже люди реально хотят купить билеты и быть уверенными, что они определились с НГ 2010.
И нескучной вам ночи! :dance3:

З.Ы. Отлично сёдня отметили 7-летие АвтоСаратова! Админ с Олегом мегапарни! Вытащить такое мероприятие! Зачод!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Цены НГ 2010 в Парусе будут посчитаны и сразу же озвучены в течении недели. Ориентир тот же. 3-4 т.р. билет.
Могу сказать, что будет гораздо лучше чем в Соколе и Стрельце. Т.е. эти два заведения вообще за гранью добра и зла. ))) Попросту отстой.
не знаю как насчет отстоя стрельца.... во всяком случае креветки у них свежие.) ни разу не претендую на роль "ресторанного критика". все основано на личных осчущениях) Новый год...это новый год..кто стремиться отдохнуть...кто то заработать деньги. это нормально)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Цены НГ 2010 в Парусе будут посчитаны и сразу же озвучены в течении недели. Ориентир тот же. 3-4 т.р. билет.
Могу сказать, что будет гораздо лучше чем в Соколе и Стрельце. Т.е. эти два заведения вообще за гранью добра и зла. ))) Попросту отстой.
У нас будет программа. Будут ведущие, будут высококлассные номера, будет коктельная карта и т.д. Будет реально дорого.
Кстати за 5 т.р. за билет, могу спокойно уложить спать, если это надо, в гостинице Богемия, которая находится на 10 этаже в здании Паруса. :)))
Кстате отличная гостинница!) Тока шото не заметил скидок по выходным(
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Ну я конечно спорить не берусь. Но. Имхо 3-4 т.р. это нормально. Возьмите посчитайте.
Как уже было заявлено, гостей 50 человек максимум. По 4 т.р. Это 200 т.р. за ночь.
Считаем еду и минимальную выпивку по ресторанным ценам обычного дня. 1000- 1500 с человека. Ну не знаю как кто. но вот если я сижу вечер в ресторане так получается.
Примените к себе небольшой вопрос - за какие деньги Вы готовы работать в новогоднюю ночь? Т.е. делать то же самое, что и каждый день на работе, но в Новогоднюю ночь? Уверен Вашим ответом окажется да три - четыре зарплаты минимум, иначе мне нахрен это не надо! Вооот. (1000 - 1500) рублей, это если грубо разобрать (600 - 1000) за продукты и аренду зала, в.т.ч. коммунальные платежи, аренда звука, света и 400-500 за работу. В новогоднюю ночь персонал должен получить все те же 600-1000 за потребленные Вами продукты, И примерно 1500-2000 за работу по обслуживанию нас любимых.
Получаем 2100 -3000. Далее идет развлекательная программа. Я не знаю, как собирается развлекать гостей уважаемый Фома, но, на развлекаловку остается при оговоренных 3-4 т.р. с человека 45-50 т.р. Как Вы думаете за сколько будет работать в Новогоднюю ночь хороший Ди-Джей (ведущий). Правильно. Минимум за эти самые деньги.
Так вот. Я бы очень поостерегся ходить в заведения, где за 1000 рублей с человека, в Новогоднюю ночь меня обещают накормить, напоить и развлекать.... Чудес не бывает, а сыр бесплатный больше по мышеловкам валяется.
Соответственно чем выше цена, тем более удачным окажется праздник. НЛ. Все сказанное сугубо ИМХО.

P/s/ Я по прежнему сильно против включения в билет обязательного алкоголя. Если я, например, с собой захочу своих детей - подростков взять, им тоже алкоголь оплачивать придется?
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Нужен быстрый ответ. Кто-нибудь знает в кафе "Парус" точка доступа Wi-Fi есть?
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Всем привет. Я извиняюсь, что не цитирую. Поэтому буд отвечать сразу на вопросы.
Стрелец и Сокол пощажу, если они больше не будут упоминаться в этой теме. :rofl: Это раз.
За что 3-4 т.р? Ответ за программу. Очень насыщенная намечена программа. Очень дорогие и хорошие ведущие и номера. И это главное из затрат. Даже то, что я часть ремонта сделаю до НГ это не входит естессно в билеты. Это просто мои затраты на изменение имиджа и внутреннего убранства кафе. Запланировано всё очень грандиозно. Изменения начнут происходить уже буквально через пару-троечку дней.
Скажу вот вам тут, что лично я скорее всего ничего не заработаю за новогоднюю ночь. Только больше об этом никому. Всё уйдёт в оплату персонала, номеров, ведущих и т.д. в затраты.
Насчёт алкоголя, обговорим персонально Михаил, если этот вопрос сильно волнует.
А в общем, конечно, будет входить в стоимость билета какой-то минимальный набор алкоголя на столике.

И кстати на Вай-Фай заявки подал двум провам. Оверте и ГлобусТелеком штоле .... У нас в Парусе сидят на седьмом этаже кароче. Жду от них ответа и действий.

За эту неделю планируем собрать программу. Скажу только что и танцы будут феерические и стриптиз нормальный женский и ведущие зажигательные. И это не всё. :)
Еда планируется помимо обычных ресторанных вариантов, ещё новогоднее меню типа кролика в вине, фаршированных щук и поросят. Делаю всё как для себя. :)
Я вам просто щас накидал тут рабочие варианты. всё это в разработке и ежедневно ведутся переговоры.
Планирую так же провести переговоры с приглашённым шеф-поваром экстра-класса. Он в тройке лучших поваров в Саратове. Кароче в Саратове всего три повара такого высокого класса. Но боюсь, что тогда цена билета может ещё вырасти. Стоимость работы такого повара зашкаливает глубоко за полтинник за новогоднюю ночь. Вобщем поговорим с ним точно, а там будем решать и считать что и как.
 
Верх Низ