Кафе "Мегаполис" в ДЦ "Парус" (сеть общепита "У Фомы")

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 192 85,3%
  • Не нравится

    Голосов: 33 14,7%

  • Всего проголосовало
    225
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Если я в нём находился, то вход в кафе явно был не закрыт...
Вась ну те ж пояснили там сквозняк +)
Зайду седня к вам с компанией - вид нравится, а если еще и еда хорошая + автосаратовская тема, то +100 заранее =)))
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Все, завтра пойду обедать к вам, откушаем и оценим.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
забывал спросить: а куда делась табличка "стол забронирован автосаратов.ру"???
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
1 декабря посетил сие заведение. Честно скажу, не понравилось. Отдал 144 рубля, получил Грудку куринную, фри и салат, почему то было все холодное. За эти деньги можно сходить и в Улей.
а самый большой гемор, это ожидание лифта чтобы спуститься и подняться.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Ну када геморр, то ждать, наверн, и правда тяжело))))):pooh_lol: шучу шучу))

Зато какой лифт романтичный!) ну эт я просто ток вечером на нем ездила и вдвоем) без обеденной толкучки....А еще вид! вид какой!)
А жрачку, наверн, можно было попросить разогреть)
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Ну када геморр, то ждать, наверн, и правда тяжело))))):pooh_lol: шучу шучу))

Зато какой лифт романтичный!) ну эт я просто ток вечером на нем ездила и вдвоем) без обеденной толкучки....А еще вид! вид какой!)
А жрачку, наверн, можно было попросить разогреть)


так самое обидное, что они ее разогрели
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Ты наверное свою фразу забыл? Напоминаю...
так самое обидное, что они ее разогрели
Потом мой ответ про ресторан. Имел ввиду, что только в ресторанах готовят для каждого клиента...В бистро готовят много и на всех сразу... А потом разогревают или подогревают. Ты же мне отвечаешь...
А, извините, не знал что в бистро принято холдным есть

Не стыкуется)))
 
C

Critical

Guest
приходите к обеду, а не под закрытие, будет горячее и вкусное)
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Ты наверное свою фразу забыл? Напоминаю...

Потом мой ответ про ресторан. Имел ввиду, что только в ресторанах готовят для каждого клиента...В бистро готовят много и на всех сразу... А потом разогревают или подогревают. Ты же мне отвечаешь...


Не стыкуется)))

Разогреть можно по разному, мне разогрели так, что все было холодное.

Ладно, закрыли этот спор. Я туда больше не пойду
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
приходите к обеду, а не под закрытие, будет горячее и вкусное)

+1.
Вот сразу видно кто знает толк в обедах. Вчера приехал туда к 12 дня и сам афигел от разнообразия и кол-ва. Самый большой выбор с 11.30 до 13.00. Там обычно 3- 4 вида первых блюд и около 15 видов вторых блюд. :yahoo:
Но очередь канешна возможна в это время.

Разогреть можно по разному, мне разогрели так, что все было холодное.

Ладно, закрыли этот спор. Я туда больше не пойду

Действительно чо тут спорить то? За недостаточный разогрев второго отругал и наказал. Поторопились видать излишне.
Ну а за холодную курятину предлагаю компенсацию в виде обеда на сумму в 2 раза большую. Т.е. на сумму в 288р.
Разработаем пароль типа: "Автосаратов, Акула, FF2, регион 64" и отклик типа: "Акулам холодное не подаём". :b3b4e46f21f040a62b4

Я не шучу кстати. Но пароль и отклик сделаем. Предложение в силе на всю следующую неделю. В любое удобное время в часы работы. :) Позвоню и предупрежу кассира. ;)
И не покупайте вы этот фри. Ерунда это. замороженная картошка. Мы не сами это делаем. Но убрать совсем из продажи не могу. Пробовал, но люди просят и многим нравиться к сожалению.
Всё остальное делаем сами, кроме десерта. Это или Жульен или Пересвет привозят.
И у нас лучше чем в Улье. Порции гораздо больше, выбор первых и вторых блюд больше и цены дешевле кстати. Но .............. я над этим работаю. Над ценами всмысле. :))))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Так и знал, что халява кончится)))) И будет дорого)))
Да шучу я. Повышение будут только в пределах инфляции и с задержками ориентировочно в месяц. Обычно так происходит лично у нас. :)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Ну а за холодную курятину предлагаю компенсацию в виде обеда на сумму в 2 раза большую. Т.е. на сумму в 288р.
Разработаем пароль типа: "Автосаратов, Акула, FF2, регион 64" и отклик типа: "Акулам холодное не подаём". :b3b4e46f21f040a62b4

Я не шучу кстати. Но пароль и отклик сделаем. Предложение в силе на всю следующую неделю. В любое удобное время в часы работы. :) Позвоню и предупрежу кассира. ;)

Аха...записала...выезжаююююююююю...:pooh:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
C

Critical

Guest
+1.
Вот сразу видно кто знает толк в обедах. Вчера приехал туда к 12 дня и сам афигел от разнообразия и кол-ва. Самый большой выбор с 11.30 до 13.00. Там обычно 3- 4 вида первых блюд и около 15 видов вторых блюд. :yahoo:
Но очередь канешна возможна в это время.



Действительно чо тут спорить то? За недостаточный разогрев второго отругал и наказал. Поторопились видать излишне.
Ну а за холодную курятину предлагаю компенсацию в виде обеда на сумму в 2 раза большую. Т.е. на сумму в 288р.
Разработаем пароль типа: "Автосаратов, Акула, FF2, регион 64" и отклик типа: "Акулам холодное не подаём". :b3b4e46f21f040a62b4

Я не шучу кстати. Но пароль и отклик сделаем. Предложение в силе на всю следующую неделю. В любое удобное время в часы работы. :) Позвоню и предупрежу кассира. ;)
И не покупайте вы этот фри. Ерунда это. замороженная картошка. Мы не сами это делаем. Но убрать совсем из продажи не могу. Пробовал, но люди просят и многим нравиться к сожалению.
Всё остальное делаем сами, кроме десерта. Это или Жульен или Пересвет привозят.
И у нас лучше чем в Улье. Порции гораздо больше, выбор первых и вторых блюд больше и цены дешевле кстати. Но .............. я над этим работаю. Над ценами всмысле. :))))

Олег, я вообще фанат горохового супа и пюре с мясом каким нить...
С фри согласен, есть куда лучше: макароны, рис, пюре, овощная смесь и т.д
Кстати, давно не видел рассольника по Ленинградски, вообще объедение...
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Вчера приехал туда к 12 дня и сам афигел от разнообразия и кол-ва. Самый большой выбор с 11.30 до 13.00. Там обычно 3- 4 вида первых блюд и около 15 видов вторых блюд. :yahoo:
Но очередь канешна возможна в это время.
Все именно так и есть.
Чет мы с Дмитрием ака Critical на этой неделе так и не добрались до тебя :(( Работа :(

Ты лучче скажи - расширение и роллы будут? :))
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Олег, я вообще фанат горохового супа и пюре с мясом каким нить...
С фри согласен, есть куда лучше: макароны, рис, пюре, овощная смесь и т.д
Кстати, давно не видел рассольника по Ленинградски, вообще объедение...
Рассольник - бррррр.
А вот солянка - зачОт :))
Еще пловчик приятный :)
На счет харчо: мне кажется или он часто слишком густой? Хотя я не знаю каким должен быть правильный харчо.

А на счет Пересвета - я же говорил что оттуда выпечка некоторая, особенно русский пирог :)) А девочки твои = не скажем откуда :)

З.Ы.: я фанат Пересвета, и в особенности Русского пирога :)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Ты лучче скажи - расширение и роллы будут? :))

Будет. планирую. Ты же знаешь, для постоянных клиентов как вы с Димкой, я в бизнесе иду на многое. ;) Во всяком случае пытаюсь. :yes2: Хотите роллы, значит будут. :)
 
Верх Низ