Кафе "Мегаполис" в ДЦ "Парус" (сеть общепита "У Фомы")

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 192 85,3%
  • Не нравится

    Голосов: 33 14,7%

  • Всего проголосовало
    225
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Мою и глюкуса можно наверное на кассе оставить девчонкам :)) Мы в понедельник заберем. Они нас знают :))
хорошо. а они вас знают как? по имени отчеству, по нику или по фамилии? ;) или мне надо будет дифчонкам составить фоторобот? :))
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
хорошо. а они вас знают как? по имени отчеству, по нику или по фамилии? ;) или мне надо будет дифчонкам составить фоторобот? :))
:)))))
Скажи двум приятным молодым людям, что обедают всегда примерно с 11ти до 12ти :)))
Дмитрием и Александром зовут :))

Думаю они не ошибутся :)))))
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
:)))))
Скажи двум приятным молодым людям, что обедают всегда примерно с 11ти до 12ти :)))
Дмитрием и Александром зовут :))

Думаю они не ошибутся :)))))
надеюсь тоже не ошибется Маша (кассир) в этот раз. Хотя на неё особой надежды нет. Вы сами когда подходите к ней, то говорите про дисконт с автосаратова по списку. Там в списке есть ваши ФИО, ник и номер самой карточки. Сверьте плиз чтобы всё это сходилось и распишитесь в списке напротив своей фамилии, что получили карточку. Так будет надёжней. Самое лучшее это самоконтроль. :)

Обращаю внимание, что ФИО и номер полученной карточки должны соответствовать списку. Там всё пронумеровано. От этого зависит скидка и дальнейший расклад. Всё именное у вас с автосаратова. ;)

Остальные дисконты буду продавать за деньги. Ориентировочно около 80р. Цена будет известна завтра после подсчёта себестоимости этих дисконтов с учётом изготовления их и после оплаты услуг програмёра.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Забрали! :) Расписались :)
Скидка 10% :))
МЕГА СПАСИБО! :)))

У меня номер карты 7й :)))

З.Ы. на радостях набрал кучу булочек свежевыпеченных с мясом :)) Вкусные они у тебя! :)

З.Ы.Ы: ладна те про девчонок :) прикольные они у тебя :)
 
C

Critical

Guest
Забрали! :) Расписались :)
Скидка 10% :))
МЕГА СПАСИБО! :)))

У меня номер карты 7й :)))

З.Ы. на радостях набрал кучу булочек свежевыпеченных с мясом :)) Вкусные они у тебя! :)

З.Ы.Ы: ладна те про девчонок :) прикольные они у тебя :)

+1
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
и мне и мне
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
вкусно, однако...

Вчера получил карточку - большое спасибо:hi:

А можно из камеры в обжираловке сделать доступную из интернет веб-камеру? Что бы видеть - есть очередь или нет:eek:rc:
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Вот ведь как хитро буржуи клиентов набивают :)))
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Вчера получил карточку - большое спасибо:hi:

А можно из камеры в обжираловке сделать доступную из интернет веб-камеру? Что бы видеть - есть очередь или нет:eek:rc:
видеокамера доступна тока в охране. на скока я знаю. на первом этаже в аквариуме. ;) а ваще то там инет какой то глючный говорят. глобал провайдер какой то. как тока наладицца инет я сам хочу сделать через инет много чего. кассу можно подключить к компу и через радмин например управлять кассовым терминалом, смотреть кто сёдня был со теми же скидками и что купили. ;) Можно цены и ассортимент менять/добавлять на расстоянии. И самое главное можно смотреть он-лайн чо там творицца с кассой и что люди едят вообще, а что игнорят. :) удобно кароче.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Не говори ваще))). Тока там и так отбоя от клиентов нет)))
ну почему же. я бы с удовольствием увеличил число клиентов в два раза. помещение и кухня осилят.
при большом количестве клиентов работать проще. можно дольше не увеличивать цены, пытаясь угнацца за инфляцией. Остатков готовых блюд после обеда меньше. А это значит меньше выкидывать, а это уже значит увеличение рентабельности предприятия. Да и цены у поставщиков можно выбивать ниже, когда большие объёмы. И т.д. ;)
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Уже две недели как не студент, кстати - дипломчик защитил. На пятерочку ! :-Р
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
...Можно цены... менять... на расстоянии
а вот это не советую, т.к. цена в меню на витрине правильнее имеет большую силу в доказательной базе судебного процесса между недовольными изменениями цен и заведением общепита, чем цена в электронной базе кассового терминала:protest:
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
дисконт получил. спасибо. надеюсь со временем наем на 10 %.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
cегодня кушаем в 11-15 так, что добро пожаловать
 
Верх Низ