Кадыров предложил ввести в России сухой закон, а Онищенко - продавать водку по сто долларов за бутылку

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Можно пить, можно бухать, а можно синячить. У нас эти понятия часто смешиваются и люди не могут дать оценку своих действий. Думают что выпивают по праздникам, а на самом деле бухают по страшному.

Люди которые не употребляют спиртное подозрительны.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Мне лишь бы их не касаться, если уж вынуждены жить в одном государстве.
По правилам политической игры Кремля это- невыполнимое условие, так как они уже живут среди нас и тебе придётся сталкиваться с ними в быту...
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Да надоели запреты разные, и не хватало ещё, чтобы русским чеченец указывал.

что то мне подсказывает что сами чеченцы не особо желают что то указывать. Им есть чем заняться.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Можно пить, можно бухать, а можно синячить. У нас эти понятия часто смешиваются и люди не могут дать оценку своих действий. Думают что выпивают по праздникам, а на самом деле бухают по страшному.
Если человек синячит по чёрному, ему кто-то другой виноват?

По теме - как и всегда, отличное предложение! История ничему не учит)) Да здравствует самогон и полёная водяра из технического спирта из-под пола, ура!
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Если человек синячит по чёрному, ему кто-то другой виноват?

По теме - как и всегда, отличное предложение! История ничему не учит)) Да здравствует самогон и полёная водяра из технического спирта из-под пола, ура!
А просто бросить пить алкоголь не судьба?...)))))))) Обязательно надо доводить свой организм до внутривенного излечения?... А как там думают твои печень, пожелудочная, почки, или кто бы слушал их мнение об алкоголе?...;)
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
А в спортзал ходить не пробывал, например на ринг или на татами?... Афиенно снимает напряжение- так могут "заземлить" с ноги вечером в пятницу, что аккурат к понедельнику придёшь в себя...;) )))))))))))

Спорт - это всегда хорошо, но должность не позволяет заниматься единоборствами)) Я имею в виду то, что алкоголь употребляю, но знаю свою меру, да и не совмещаю с вождением а/м и проблем в другом у меня не возникает. Просто в массе - это как оружие. Один им распорядится подобающе, а другой начнет мочить всех подряд. Просто не у всех мозга хватает.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Спорт - это всегда хорошо, но должность не позволяет заниматься единоборствами)) Я имею в виду то, что алкоголь употребляю, но знаю свою меру, да и не совмещаю с вождением а/м и проблем в другом у меня не возникает. Просто в массе - это как оружие. Один им распорядится подобающе, а другой начнет мочить всех подряд. Просто не у всех мозга хватает.
А употреблять алкоголь должностные инструкции заставляют?... Ты часом не сомелье?... Если нет, то остальное- продукт твоего воображения... И зачем надеяться у кого хватит мозгов, а у кого не хватит, нафея такая русская рулетка?... Проще самому не пить и быть уверенным, что не встретишься с перебравшим ушлёпком, который, в отличии от тебя, только под мухой и ездит за рулём...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А просто бросить пить алкоголь не судьба?...))))))))
Зачем?
Обязательно надо доводить свой организм до внутривенного излечения?...
Кому? O_O
А как там думают твои печень, пожелудочная, почки, или кто бы слушал их мнение об алкоголе?...;)
Я полагаю, в малых дозах как минимум не вредно. А алкоголизм - да, это категорически хреново :)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
takhir-uteshev, нужен или не нужен алкоголь человеку- решать только ему самому.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev, нужен или не нужен алкоголь человеку- решать только ему самому.
+1... Как и прыгать или не прыгать с моста в Волгу... Тех кто уже оторвался от перил я не могу и не хочу отговаривать- они уже обречены от употребления всякого технического дерьма на рак печени, поджелудочной, желудка... А вот с теми, кто только ухватился за перила моста, чтобы перекинуть ногу, я с удовольствием потрачу своё время и попытаюсь отговорить не делать этого прыжка...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Зачем?

Кому? O_O

Я полагаю, в малых дозах как минимум не вредно. А алкоголизм - да, это категорически хреново :)
Когда я лежал после операции в 3 советской, со мной лежал молодой парень, Саратовец... Дом- полная чаша, машина, жена работает на Сенном, торгует на втором этаже, дочка маленькая есть... Сам он водитель на мебельной фабрике... Так вот он мне рассказывал как пытался месяц бросить выпивать ежедневно и что у него ничего не получилось, пришлось обращаться к помощи врачей, которые выводили его из алкогольной зависимости капельницами внутривенно... А начинал с малых доз, будучи уверенным в свои силы и тормоза...
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Это если человек еще что-то может решать..

В этом и заключается хитрость дьявола- в отрицании его существования...
Нет, Кадыров пусть решает, наверное:))
Он- то не дружит с Сатаной(Шайтаном). Это точно. Раз не пьёт. ;)
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Нет, Кадыров пусть решает, наверное:))
Он- то не дружит с Сатаной(Шайтаном). Это точно. Раз не пьёт. ;)
Надо от каждого брать только хорошее, хорошему человеку стремиться надо к хорошему... А плохое пусть остаётся плохим людям...
 
D

Dvorkyn

Guest
Нет, Кадыров пусть решает, наверное
Никто ничего не решает (пьющий - тем более). Но я уже обращал внимание, даже трезвая мысль, высказанная отрицательным персонажем, воспринимается в штыки..А уж, если святое наше затронул, то вообще не простительно.

Каждый по отдельности, конечно же, без всяких сомнений может решать - пить ему или нет..И уж вообще стопудово - в любой момент перестать..Легко..
Только в целом - Россия спивается..И РЕШАТЬ она уже ничего не может..Даже законодательно. Жалкие, нерешительные, полумеры по поднятию акцизов.."кабы чего не вышло"
 
Iron--King

Iron--King

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
862
Реакции
6
Баллы
0
Тема для обсуждения хороша! Все приняли в штыки высказывания "чеченца", хотя он говорит (Кадыров) в принципе правильные вещи. Если обратится в мировой сети, то в последнее время идею отказа от алкоголя и повальное увлечение спортом продвигают многие славянские "организации".
Вот видео типа этого

http://vkontakte.ru/video30244648_160679008
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
А употреблять алкоголь должностные инструкции заставляют?... Ты часом не сомелье?... Если нет, то остальное- продукт твоего воображения... И зачем надеяться у кого хватит мозгов, а у кого не хватит, нафея такая русская рулетка?... Проще самому не пить и быть уверенным, что не встретишься с перебравшим ушлёпком, который, в отличии от тебя, только под мухой и ездит за рулём...

Нет, не сомелье. Ты не то выделил, я имел в виду заниматься единоборствами должность не позволяет. Увы, но мой отказ от алкоголя не гарантирует, что я не встречусь с "перебравшим ушлёпком, который, в отличии от тебя, только под мухой и ездит за рулём"
 
Верх Низ