Кадыров предложил ввести в России сухой закон, а Онищенко - продавать водку по сто долларов за бутылку

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
вроде не маленький, выкрутасы Горбачева в 1985-1986 годах должен бы помнить. Если вводить сухой закон сейчас - делать это будут те же люди, только еще более развращенные властью. Поэтому, вместо прекращения всероссийской пьянки получится очередной слив бабла из бюджета, возрождение самогонщиков и расцвет наркомафии.
Помню, как народ с двух часов как скот в засуху прорывался к прилавкам с пойлом, помню свадьбы с чайными сервизами и чайниками с водкой на столах, помню как позже сам я, будучи пилотом в Калмыкии получал талоны на макаронные изделия и на водку- очередей не было..., как и водки..., а нам по талонам выдавали... Так я веду речь не о том как запретить продажу алкоголя, а о том как спасти нашу нацию от "Тагил рулит!"... А запретить не трудно при желании и творческом подходе..., как на площади Минутка при шариатском суде: уличили в пьянстве и в распространении- к стенке при всём честном народе... Поверь- количество употребляющих уменьшится в разы с первой публично пролитой кровью... А у Рамзана эта тема сыграет на все 100%.. Подвозил я както одного саратовского старого разбитного чеченца-любителя Бахуса, так он мне поведал историю как его родственники помогали ему смыться из гостей в Чечне через Ингушетию, чтобы его своиже чеченцы не расстреляли...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Не дожали. Но результаты были более, чем показательные.

Да уж, более чем! Я в курсе показателей смертности от отравлений суррогатами алкоголя. Впечатлен был.
 
В

Виталич

Guest
не "алкоголизм убивает население", а население само убивается алкоголем. отними водку, так будут жрать какую-нибудь хрень-заменитель. можно подумать, что водка сама вот прыгает с прилавков и как давай прям в рот литься. вот у меня водка стоит спокойно в холодильнике и почему-то не прыгает мне в рот. мож неправильная она какая-то?
я за то, чтобы водка и табак выдавались бесплатно, но только людям с 21 года от роду.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ВиталЁк, ты часом не попутал рамсы?... Каментишь с умным видом всякую херню, скаченную мною из СМИ и залитую на АС для обсуждения;) ))))))))))))))))))) НЛ, просто вспомнил твои слова...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да уж, более чем! Я в курсе показателей смертности от отравлений суррогатами алкоголя. Впечатлен был.
Доктор, а что в этом плохого?... Умрут как раз те, кто обречён умереть, кто будет пить при любом раскладе... Таким образом наша нация самоочистится от балласта, и оставшиеся здоровые непьющие будут продолжать строить наше государство...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
не "алкоголизм убивает население", а население само убивается алкоголем. отними водку, так будут жрать какую-нибудь хрень-заменитель. можно подумать, что водка сама вот прыгает с прилавков и как давай прям в рот литься. вот у меня водка стоит спокойно в холодильнике и почему-то не прыгает мне в рот. мож неправильная она какая-то?
я за то, чтобы водка и табак выдавались бесплатно, но только людям с 21 года от роду.
Возрастной ценз неприменим: итак боевое оружие тебе выдают в армии с 18 лет, а водку- с 21...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
а население само убивается алкоголем. отними водку, так будут жрать какую-нибудь хрень-заменитель.
Вот пусть они и сдохнут, и чем быстрее- тем лучше, так как по синьке могут ещё кого либо с собой прихватить из невинных взрослых и детей...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
D

Dvorkyn

Guest
Я в курсе показателей смертности от отравлений суррогатами алкоголя. Впечатлен был.
Ну не без этого, но простите за цинизм...прироста, здорового, а не зачатого в угаре было больше, и разумеется..статистику делали не продолжающие искать соску..
Умрут как раз те, кто обречён умереть, кто будет пить при любом раскладе..
как-то так.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
B

basilios

Guest
т.е. здесь никого не напрягает, что какой-то царек с гор, местности площадью с треть Саратовской области делает заявления на всю Россию?
 
B

basilios

Guest
прошу прощения, 1/7 часть Саратовской области
 
G

Gigavolt

Участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
639
Реакции
23
Баллы
18
т.е. здесь никого не напрягает, что какой-то царек с гор, местности площадью с треть Саратовской области делает заявления на всю Россию?

Я бы сказал - сильно настораживает..
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Типа так развлекаешься? )
Да, я так отдыхаю, развлекаясь... А ты здесь занимаешься научной работой?... Если так, то ты наверно защищаешь докторскую диссертацию по психиатрии... Потому, что нас иначе как потенциальных клиентов психушки, или просто клоунов воспринимать всерьёз нельзя...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
т.е. здесь никого не напрягает, что какой-то царек с гор, местности площадью с треть Саратовской области делает заявления на всю Россию?
В русском языке есть много пословиц и поговорок, которые утверждают, что большое- не всегда преимущество, например: мал золотник, да дорог, мал клоп, да вонюч, из двух зол выбирают меньшее, лучше синица в руках, чем журавль в небе и так далее... Так что здоровое предложение здоровых людей напрягать не должно... Напрягаться будут только алкашня и им сочувствующие...
 
Верх Низ