JDSL, безлимитко... "Волгателеком" или "Корбина"?

JDSL-безлимитка. Что предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    270
OP
Y

Yujen

Guest
:10::10:за ВолгаТелеком
ФТОПКУ ВТ, особенно с их техподдержкой и несколькими логинами
Когда еще являлся клиентом вт, то при подключении к ФОСу, фаервол всегда выдовал, что были блокированы Ddos атаки
 
tasmanchik

tasmanchik

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
394
Реакции
0
Баллы
0
Это количество бит в секунду?

Ну не надо так ребята, у меня например дома Инет от ВТ и никаких проблем модем не выключается, разрыва 2-3 в месяц и то я их не замецаю, только по логам сессий, скорость устраивает, ну бывают конечно косячки :cannabis:, но они исправляют их, как в любой другой компании.
 
tasmanchik

tasmanchik

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
394
Реакции
0
Баллы
0
ФТОПКУ ВТ, особенно с их техподдержкой и несколькими логинами
Когда еще являлся клиентом вт, то при подключении к ФОСу, фаервол всегда выдовал, что были блокированы Ddos атаки

Да, что всегда техподдержке достается? Ребята должны помочь Вам на уровне пользователей подключиться к сети, при помощи не сложных кликов мыши и с этим я думаю они справлются. А когда им звонят "заезжанные" временем админы и задают вопросы на которые операторы не могут ответить, вот тогда и начинаются сказки про техподдержку. Порою абонент просто сам грамотно не может объяснить, что у него случилось... Не буду продолжать тему, тема изъезжана, как к людям подходить, так они и к вам отнесуться...
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Инет от ВТ и никаких проблем модем не выключается, разрыва 2-3 в месяц и то я их не замечаю, только по логам сессий, скорость устраивает
кстати у меня так же, был один раз в конце августа период нестабильности, а в остальное время ОК (года три наверное) тьфу-тьфу через левое плечо - три раза:yu:
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
То-же пользусь ВТ уже 3 года. Серьезных проблем не было. А которые и возникали, то решались быстро.
Качество и сервис устраивают. :)

tasmanchik +1 ;)
 
tasmanchik

tasmanchik

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
394
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже так думал, пока к Билайну не подключился

Тех. поддержка нужна в том случае, если у абанентов проблемы, если проблем нет то и поддержка не нужна, я наверное везуньчик. С билайном тоже приходилось работать, большой раздницы я не заметил, но и плохого ничео сказать не могу.
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
В топку ВТ.
Вечно летящая компания.Постоянные разрывы.Пинги просто писец.Такое впечатление, что трафик через аляску идет.Про скорость фоса вообще промолчу.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Недавно звонил с техподдержку комстара, обычно я туда звоню раз в месяц, и уже по голосу знаю, поднимает трубку НОВАЯ ДЕВУШКА, я ей объясняю что скорость моя не соотвествует договору, и что это произошло этой ночью. Она говорит я вашу заявку оставлю, на АТС мою придет инженер и почнит, но это будет завтра. Я минут 5 пытался переубелить что проблема не на АТС а у них на сервере, тк локалка летает. Потом тупо попросил передать кому нибудь с мужским голосом :), проблему решили за 2 минуты общения. А если бы к ней попал "гражданский" ? И что бы он смог ей доказать? Скорее всего даже бы не понял что скорость упала в 2 раза.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
В топку ВТ.
Вечно летящая компания.Постоянные разрывы.Пинги просто писец.Такое впечатление, что трафик через аляску идет.Про скорость фоса вообще промолчу.
Все зависит от линии. У меня ВТ, тьфу тьфу тьфу работает нормально, 2Мбита в сек. Обрывов нет.

Бывает так, навешает народ соплей что при подключении, что при разводке в квартире дверью пережмет кабель или вайфай в сеф запрячет, а потом воет по форумам, какой отстой пров.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
инет от ВТ, дом еще закаблирован от Корбины, вчера ходил мальчик по квартирам, раздавал листовки с тарифами и предлагал бесплатно подключиться, тарифы реально ниже чем у ВТ, но не скажу, что намного
например ВТ 512Кб/с-690р
Корбина 600Кб/с-600р

не знаю, переходить или нет...
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
например ВТ 512Кб/с-690р
Корбина 600Кб/с-600р
Если реально, то:
ВТ - 600р, скорость 256 кбит/с (ограничение 6Гб)
или 690р, скорость 512 кбит/с (ограничение 18 Гб), НО это временная акция
+ оплата телефоннной линии ВТ, минимум 130 рублей

Корбина - 650р, скорость 640 кбит/с (без ограничений)
или 650р, скорость 830 кбит/с (без ограничений), НО это акция для пользователей сотовым Билайном :to_clue:
+ отсутствие платы за телефон
+ отсутствие надобности в модеме.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
+ отсутствие надобности в модеме.
Вот ну ни разу не согласен. Имеено из-за этого я отказался от Корбины. Не сталкивался с необходимостью подключить 2 компа одновременно к сети? А если провода надоели? Роутеры дороже в 2 раза, чем ВТ-й Wi-Fi-й модем.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Подключен и комп и ноут через роутер
 
OP
Y

Yujen

Guest
Я тоже так думал, пока к Билайну не подключился
+1
В топку ВТ.
Вечно летящая компания.Постоянные разрывы.Пинги просто писец.Такое впечатление, что трафик через аляску идет.Про скорость фоса вообще промолчу.
+1 и поглубже, это клоака а не инет
Если реально, то:
ВТ - 600р, скорость 256 кбит/с (ограничение 6Гб)
или 690р, скорость 512 кбит/с (ограничение 18 Гб), НО это временная акция
+ оплата телефоннной линии ВТ, минимум 130 рублей

Корбина - 650р, скорость 640 кбит/с (без ограничений)
или 650р, скорость 830 кбит/с (без ограничений), НО это акция для пользователей сотовым Билайном :to_clue:
+ отсутствие платы за телефон
+ отсутствие надобности в модеме.
согласен полностью
Вот ну ни разу не согласен. Имеено из-за этого я отказался от Корбины. Не сталкивался с необходимостью подключить 2 компа одновременно к сети? А если провода надоели? Роутеры дороже в 2 раза, чем ВТ-й Wi-Fi-й модем.
я сталкивался и не раз. а проводных роутеров, что не бывает? или же 2 компа можно легко через wifi сетевые соединить(реально дешевле), а если один из них ноут(все современные ноуты имеет встроенный вайфай), то вообще одна сетевая нужна
 
Верх Низ