Я паркуюсь как мудак

SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Я был, признаю, сколько времени катаюсь, никогда тамо трамваем не видел, отошел на 10 минут, а трамвай СЦУКО зеркало мне притер
Нормально! Даже уж и не помню сколько времени этот маршрут существует.
Действительно! Тяжело что ли нескольким десяткам человек подождать 10 минут? Товарищ, у Вас с самомнением все в порядке?
к обочине прижался максимально, пускай дороги лучше чистят.
Можно продолжить логический ряд: объезжая яму, наехал на человека - не виноват нисколько, пускай дороги лучше делают!
да и номер телефона на панели лежал, могли бы и позвонить. Вот кто урод, так это водитель трамвая
Представляю вереницу машин на Горной и водителя трамвая, заглядывающего в окна и переписывающего номера телефонов. Самому не смешно? И с уродом промашка в этот раз.
 
viktor_64

viktor_64

Участник
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
Я возьму сотки на две ,кому деньги ?????? Олень прикольный получился ......
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
Ой, хватит вам что ли...Ну не подумал, может торопился очень, да неважно, главное человек понял и признал ошибку. Вот теперь переливать из пустого в порожнее, будто от этого что либо измениться.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
главное человек понял и признал ошибку.
Укажите пожалуйста в каком именно месте признал?
Вот теперь переливать из пустого в порожнее, будто от этого что либо измениться.
Простите, но это не переливание, как Вы выразились, а обсуждение, точнее даже осуждение, направленное как раз на то, чтобы что-то на дорогах изменилось. В данном случае не парковались на трамвайных путях. Представьте на секунду, что в этом трамвае ехали Вы, при этом сильно опаздывая? Или пока самого не касается - можно не задумываться?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
деньги можно мне привозить - р-он маг Магистраль.
либо - кто будет собирать - записывать ник, и кол-во сданых денег
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
Укажите пожалуйста в каком именно месте признал?

Простите, но это не переливание, как Вы выразились, а обсуждение, точнее даже осуждение, направленное как раз на то, чтобы что-то на дорогах изменилось. В данном случае не парковались на трамвайных путях. Представьте на секунду, что в этом трамвае ехали Вы, при этом сильно опаздывая? Или пока самого не касается - можно не задумываться?
ну как бы в голове у себя думаю все же он понял что не прав был.
А по поводу осуждения...от этого осуждения ситуации на дорогах не меняются, я пробывала уже осуждать, ничего не изменилось пока((( Ну припарковался он как я поняла не на трамвайных путях, а на дороге.. ну не виноват же он что у нас дороги в зиму какие то узкие..и потом..трамвай все же проехал и слава Богу. я каждый день езжу по горной и там многие ставят машины на проезжей части, чем мешают и трамваям и простым автовладельцам спокойно передвигаться, ну ничего проезжаем потихоньку. Я не защищаю IGOREK, я просто говорю о том что от того что тут его пожурят вряд ли что изменится. ИМХО.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
ну как бы в голове у себя думаю все же он понял что не прав был.
Простите еще раз, но Ваша голова - это не форум. Здесь как раз видно обратное - он назвал уродом водителя трамвая.
от этого осуждения ситуации на дорогах не меняются, я пробывала уже осуждать, ничего не изменилось пока(((
Вот это и плохо. Человеку публично общество говорит что он не прав, а ему все до фени! Ну тут больше все-таки от воспитания зависит.
Ну припарковался он как я поняла не на трамвайных путях, а на дороге.
Колеса не на путях, а зеркало уже на путях. Не забывайте что колея и габариты автомобиля - не тождественные величины.
ну не виноват же он что у нас дороги в зиму какие то узкие..
Не виноват, но это не дает ему право парковаться по принципу "где хочу - там и стою, а на всех остальных мне..."
я каждый день езжу по горной и там многие ставят машины на проезжей части, чем мешают и трамваям и простым автовладельцам спокойно передвигаться, ну ничего проезжаем потихоньку.
И я езжу, и живу на ней, но почему то паркуюсь так, чтобы не мешать остальным, даже если для этого мне приходится залезть в сугроб или пройти лишнюю сотню метров.
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
Простите еще раз, но Ваша голова - это не форум. Здесь как раз видно обратное - он назвал уродом водителя трамвая.

Вот это и плохо. Человеку публично общество говорит что он не прав, а ему все до фени! Ну тут больше все-таки от воспитания зависит.

Колеса не на путях, а зеркало уже на путях. Не забывайте что колея и габариты автомобиля - не тождественные величины.

Не виноват, но это не дает ему право парковаться по принципу "где хочу - там и стою, а на всех остальных мне..."

И я езжу, и живу на ней, но почему то паркуюсь так, чтобы не мешать остальным, даже если для этого мне приходится залезть в сугроб или пройти лишнюю сотню метров.

а при чем тут моя голова? я не про свою говорила.
Согласна что зависит и от воспитания тоже.
ну зелкало на путях и трамвай его притер и был прав. возможно это чем либо научит.
права не дает, не спорю.
Я тоже стараюсь парковаться так что бы никому не мешать, иногда для этого круги нарезаю около нужного мне места парковки))))
и вообще я согласна со всеми мнениями вашими, я не о том..я написала то про то что смысла нет одно и то же писать нескольким людям.)))
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Вопрос:
а при чем тут моя голова? я не про свою говорила.
Ответ:
ну как бы в голове у себя думаю все же он понял что не прав был.
Я что-то не так понял? Поправьте.
иногда для этого круги нарезаю около нужного мне места парковки))))
Представляете себе, я тоже. А есть такие, кто считает что заниматься этим ниже своего достоинства. А Вы их при этом еще и защищаете.
.я написала то про то что смысла нет одно и то же писать нескольким людям.)))
Во-первых, это не сайт с личной перепиской, а форум, где всеобщее обозрение и обсуждение присутствует.
А во-вторых, я бы не стал сюда писать, если бы человек признал свою ошибку, а он наоборот уродом назвал водителя трамвая.
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
Я что-то не так понял? Поправьте.

Представляете себе, я тоже. А есть такие, кто считает что заниматься этим ниже своего достоинства. А Вы их при этом еще и защищаете.

Во-первых, это не сайт с личной перепиской, а форум, где всеобщее обозрение и обсуждение присутствует.
А во-вторых, я бы не стал сюда писать, если бы человек признал свою ошибку, а он наоборот уродом назвал водителя трамвая.

ну да, неправильно.. выразилась не так))) я думаю, что он у себя в голове понял, что был не прав.
Я не защищаю, я говорю что смысла нет делать цитату и приписывать +1 или + много...)))
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
я говорю что смысла нет делать цитату и приписывать +1 или + много...)))
Ну это не ко мне :)
Практически всегда пытаюсь сформулировать и обосновать свою точку зрения.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 581
Реакции
715
Баллы
113
Все, запорол себе карму :prankster2:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Оффтопик на этом прошу закончить.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
фотика не было (на такие моменты надо снимать видео), приехал таксист к соседнему подъезду гос знак О482АР ВАЗ2105 или 2107 в темноте не разглядел, цвет кофе с молоком, так вот с одной стороны двора стоят столбики типа чтобы не ездили - этот водитель припарковался около них, а когда надо было ехать вышел сломал их и проехал. Тоесть ему было лень задним ходом проехать 10 метров, проще сломать бетонированный колышек. :angry:
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
я тоже 10 взяла бы для начала)
 
KID™

KID™

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 482
Реакции
2
Баллы
38
деньги можно мне привозить - р-он маг Магистраль.
либо - кто будет собирать - записывать ник, и кол-во сданых денег

ну так что кому денег отдать??? Наташ тебе? Могу помочь, если помощь нужна.
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
..

Не то как идиот, не то как олень:pooh_lol:
 

Вложения

  • P1010169.JPG
    P1010169.JPG
    422,4 КБ · Просмотры: 135
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
KID™, если у Вас есть возможность собрать деньги с желающих, а главное - записать кто сколько сдал - я была бы Вам очень признательна)))
 
-Skipper-

-Skipper-

Участник
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
729
Реакции
3
Баллы
18
Привычка оставлять свой зад на проезжей части, рядом с трамвайными путями носит негативный характер... Инцидент с Лексусом стал примером для многих паркунов...

Этот индивид, наверное, получил последние предупреждение в виде кирпича в заднее стекло... :to_clue:
 

Вложения

  • DSC00278.JPG
    DSC00278.JPG
    394,7 КБ · Просмотры: 189
Верх Низ