Я паркуюсь как мудак

Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Что-то мне подсказывает, что никаких площадок не было.
Еще один ясновидящий. "Что-то" ошибается.
Уменьшили тротуар в угоду ширине дороги, чтобы было где парковаться, но особо одарённые все равно через 20см тротуар переезжают в свою лужу грязи
Вы бы хоть сопоставили свое написанное с фотографией - речь про другой тротуар, который вдоль дома, вдоль подъездов.
Уменьшили тротуар в угоду ширине дороги, чтобы было где парковаться
В этом плане ничего не поменялось, кроме того, что тротуар стал неудобным, а при заезде и выезде на парковку по-диагонали народ теперь вынужден прыгать по этому бордюру.
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
В этом плане ничего не поменялось, кроме того, что тротуар стал неудобным, а при заезде и выезде на парковку по-диагонали народ теперь вынужден прыгать по этому бордюру.
Нужно написать жалобу на таких горе-парковщиков, которые не только паркуются на газоне, но еще и разрушают свежесделанные для людей тротуары!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 296
Баллы
113
Еще один ясновидящий. "Что-то" ошибается.

Вы бы хоть сопоставили свое написанное с фотографией - речь про другой тротуар, который вдоль дома, вдоль подъездов.

В этом плане ничего не поменялось, кроме того, что тротуар стал неудобным, а при заезде и выезде на парковку по-диагонали народ теперь вынужден прыгать по этому бордюру.
Так будет фото? Желательно со стороны, с которой заезжал обидчик.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Было уже, около года назад.
С "обидчиком", кстати, вчера пересеклись, поговорили - человек сразу признал, чтобы был не прав, от души извинился, сказал, что очень торопился к родственникам. Куда уж он там торопился и торопился ли, мне мало интересно, но человек все же адекватный, огорчился ситуацией вполне натурально. Посмотрим.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Еще один ясновидящий. "Что-то" ошибается.

Вы бы хоть сопоставили свое написанное с фотографией - речь про другой тротуар, который вдоль дома, вдоль подъездов.

В этом плане ничего не поменялось, кроме того, что тротуар стал неудобным, а при заезде и выезде на парковку по-диагонали народ теперь вынужден прыгать по этому бордюру.
Давай фото "до" и "после" . Ну или адрес напиши , чтоб глянуть на картах двор.
Если тротуар вдоль дома, то как ты его пересекаешь при заезде на свою "парковку "?
Неужели при заезде через тротуар не возникает мысли, что что-то делаешь не так и не должно быть препятствий на пути к "стоянке "?


Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Было уже, около года назад.
С "обидчиком", кстати, вчера пересеклись, поговорили - человек сразу признал, чтобы был не прав, от души извинился, сказал, что очень торопился к родственникам. Куда уж он там торопился и торопился ли, мне мало интересно, но человек все же адекватный, огорчился ситуацией вполне натурально. Посмотрим.
Ты ему прям в лицо сказал, что он водятил и чтоб свое корыто тут больше не ставил?


Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 258
Реакции
1 636
Баллы
113
Было уже, около года назад.
С "обидчиком", кстати, вчера пересеклись, поговорили - человек сразу признал, чтобы был не прав, от души извинился, сказал, что очень торопился к родственникам. Куда уж он там торопился и торопился ли, мне мало интересно, но человек все же адекватный, огорчился ситуацией вполне натурально. Посмотрим.
Настало время занимательных историй. За что там извиняться - не понятно.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
Давай фото "до" и "после" . Ну или адрес напиши , чтоб глянуть на картах двор.
Если тротуар вдоль дома, то как ты его пересекаешь при заезде на свою "парковку "?
Неужели при заезде через тротуар не возникает мысли, что что-то делаешь не так и не должно быть препятствий на пути к "стоянке "?


Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk
а вот тут в гаражи заезд через тротуар
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Если тротуар вдоль дома, то как ты его пересекаешь при заезде на свою "парковку "?
Уважаемый. Поскольку Вы тыкаете, отвечаю Вам последний раз, причем очевидную вещь - тротуар вдоль дома я не пересекаю.
Неужели при заезде через тротуар не возникает мысли, что что-то делаешь не так и не должно быть препятствий на пути к "стоянке "?
Еще одна очевидная вещь - таких заездов в городе просто море.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 902
Реакции
759
Баллы
113
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Знак "пешеходный переход" ни на что не намекает?
Если бы новость была "наглец встал близко к пешеходу", то намекала бы. А тут - блокировка трамвая. т.е. там можно было встать на 297 см раньше и трамвай бы проезжал? Судя по фото спереди это не так.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 618
Реакции
5 029
Баллы
113
Интересно, что к месту происшествия мужчина приехал на другой машине. А постояли хорошо, более 1,5 часа.
"Мужчина, который приехал с ключами от "Ренжика". Говорит, что его жена припарковалась и ушла, а когда вернулась к машине, возле нее было уже много людей. Она испугалась и вернулась домой, а за машиной отправила мужа. Сейчас мужчина отогнал машину, освободил движение для трамваев", – рассказала девушка, запечатлевшая развитие событий на видео.
Люди боятся друг друга....
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Этого р
Акурса раньше я не видел.
Но за рулём уже человека видно. И руки на руле. Скорее всего трогается и уезжает. Потому и колеса повернуты в сторону выезда. Не задом же она парковалась, чтоб так колеса стояли.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 990
Реакции
4 657
Баллы
113
Лучше у такой пугливой жены права отобрать.

Остановивший движение трамваев водитель "Range Rover" рассказал об испуге жены

В Сети появилось видео, снятое вчера вечером на месте вынужденной остановки трамваев в Мирном переулке Саратова.


На нем, предположительно, запечатлен владелец внедорожника "Range Rover", из-за которого движение электротранспорта было прервано на несколько часов. Видео с "минутой славы" мужчины опубликовано в группе "Это Саратов, детка" в Instagram.

"Мужчина, который приехал с ключами от "Ренжика". Говорит, что его жена припарковалась и ушла, а когда вернулась к машине, возле нее было уже много людей. Она испугалась и вернулась домой, а за машиной отправила мужа. Сейчас мужчина отогнал машину, освободил движение для трамваев", – рассказала девушка, запечатлевшая развитие событий на видео.

Судя по кадрам, молодой мужчина пытается оправдаться, после чего отдает сотруднику Госавтоинспекции водительские права и отгоняет автомобиль, чтобы электротранспорт смог проехать.

Напомним, вчера ГИБДД сообщила, что за нарушения ПДД в отношении 35-летнего мужчины составлены два административных материала со штрафами 1000 и 2000 рублей за каждое нарушение.

 
Верх Низ