Я паркуюсь как мудак

Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
А надо было подойти к свободному стулу и спросить сидящих - у вас не занято? можно я рядом пожру? И если согласятся, сесть рядом и жрать. Жрать, не обращая внимания, что за спиной жрущих стоят те, кто еще не пожрал. А как пожрешь, то освободить место, что бы и они могли пожрать.
Говорю же всё занято было. Толпень не реальная. Стоят за спиной сидящих так что подносы у них над головой держат.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 646
Реакции
4 309
Баллы
113
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
А что за нужда есть в таком месте?
Вот мне тоже интересно. Я ушел сразу.
А ещё как то приезжаю в Москву и сразу в Третьяковку и там где нибудь думаю позавтракаю, время раннее еще. Смотрю очередь огроменная на улице. В Макдональдс мля. Зашёл тут же в что то типа Кофе и шоколад. Норм позавтракал. Люди в мак с детьми как стояли в очереди на улице так и стояли. Дело было правда 2 года назад
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 098
Реакции
6 720
Баллы
113
Вот мне тоже интересно. Я ушел сразу.
А ещё как то приезжаю в Москву и сразу в Третьяковку и там где нибудь думаю позавтракаю, время раннее еще. Смотрю очередь огроменная на улице. В Макдональдс мля. Зашёл тут же в что то типа Кофе и шоколад. Норм позавтракал. Люди в мак с детьми как стояли в очереди на улице так и стояли. Дело было правда 2 года назад
Я в Москве как то в очереди стоял, что бы в общепит попасть.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Я в Москве как то в очереди стоял, что бы в общепит попасть.
Это нормально когда на какой нибудь бизнес ланч в кассу стоишь, но ни разу не нормально когда люди с полными подносами стоят места ждут или километровую очередь стоят в мак когда рядом полно альтернативных заведений
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Это наверное те же люди, что и на автомойках в очередях стоят.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
А что за нужда есть в таком месте?

Лично я вообще не люблю жрать на людях. Даже просто идти по улице и жрать пирожок. А некоторые стоят на остановке, прям посредине, и перемалывают своей мясорубкой хотдог. И жрут так, будто они одни у себя дома на диване перед телеком. Как в последний раз жрут...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Лично я вообще не люблю жрать на людях. Даже просто идти по улице и жрать пирожок. А некоторые стоят на остановке, прям посредине, и перемалывают своей мясорубкой хотдог. И жрут так, будто они одни у себя дома на диване перед телеком. Как в последний раз жрут...

Полностью поддерживаю. Как говорил герой одного шпионского боевика: "Еда — это самое интимное общение человека с природой"... ))))))
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 904
Реакции
759
Баллы
113
Где модеры? Почистите этот срач про обжираловки
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 098
Реакции
6 720
Баллы
113
Это нормально когда на какой нибудь бизнес ланч в кассу стоишь, но ни разу не нормально когда люди с полными подносами стоят места ждут или километровую очередь стоят в мак когда рядом полно альтернативных заведений
Не, я на улице стоял, что бы в вечернее время попасть в заведение. Не помню, то ли ресторан, то ли кафе, рядом с Пушкинской площадью.
 
Geliy

Geliy

Участник
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
643
Реакции
7
Баллы
18
А что сейчас есть такое?Максимум 1-2 машины перед собой встречал.

На этой в пятницу вечером аншлаг у дачников. Некоторые полными багажниками канистр стоят. А у "метанщиков", иногда, даже на дороге очередь.
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
На этой в пятницу вечером аншлаг у дачников. Некоторые полными багажниками канистр стоят. А у "метанщиков", иногда, даже на дороге очередь.

Аналогично на заправке ТНК на кольце 6 квартала - выезд на Вольский тракт.
Канистры в багажнике - для лодок/катеров.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 447
Реакции
1 298
Баллы
113
Как то в Москве зашёл с желанием что то быстро сожрать в Фаст фуд в охотном ряду. Картина такая: всё занято, все жрут, а рядом с жрущими за их спинами стоят люди с полными подносами и ждут когда те дожрут.

Не люблю это место: толпы народа, причём "из глубинки" в плохом значении этого слова. Весь ТЦ и вокруг него заполнен.
А неподалёку есть ТЦ Модный сезон. Тихо, прохладно, спокойно.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
Значит мне так везет, не так давно был в хэппи молле на фудкорте, купил поесть и ходил с подносом пару-тройку минут по всему залу, то кепочка лежит, то девочка сидит, то группа ребят сидит залипает в телефоны, то бабулю оставили сторожить... В итоге нашел уходящих из-за одного столика, потом ещё минуты 2 искал уборщицу, а когда доедал уже, то наблюдал как к "занятым" столикам стали люди подтягиваться.В ТАУ с эти легче, много барных стоек, там вдалеке, но обычно всегда можно найти свободное. В триумфе тоже бывают авралы по местам, там похуже, чем в ТАУ.Вы в ТЦ (да и на улице) никогда не ходили в кафе\рестораны? Не фаст-фуд. Думаете там всегда места есть? :) Меня раза 2 прокатывали в ТЦ, притом одно из заведений занимает довольно большую площадь. Кстати, слова Ска можно понять и в другом смысле ;)

В торговых центрах ест такая категория людей, что объяснять им правила хорошего тона и общественного поведения бессмысленно. В макдональдсе, как то так повелось, ем традиционно только в командировках. Раз в три года. Место находится всегда. И в этом в москве, где площадь и лошади с фонтаном, тоже.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 052
Реакции
4 680
Баллы
113
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 341
Реакции
2 177
Баллы
113
Целый двор гениев. Что с книгами, что с машинами поступают гениально
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 646
Реакции
4 309
Баллы
113
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 526
Реакции
913
Баллы
113
Mazzay, выбираешь новое авто?
 
Верх Низ