Я паркуюсь как мудак

Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Это твои эротические фантазии. Даже один Симбол не уместится.
Это возрастная слепота.

 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 316
Баллы
113
Какой сугроб? Там свободно заезжают пузотеры, достаточно было сместиться на полкорпуса.
В общем, картинка не передаёт того, что было в реальности, как я понял.
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 103
Реакции
424
Баллы
83
Не смог бы он там высадить пассажиров не в полосе
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 076
Реакции
4 694
Баллы
113
[h=1]Автохамы устроили парковку на улице Волжской[/h]В центре Саратова автомобилисты устроили парковку на пешеходной улице Волжской. Местные жители сфотографировали машины нарушителей и поделились снимками в паблике "Саратов онлайн" во ВКонтакте.
Несколько автомобилистов решили припарковать свои машины рядом со входом в магазин "Антей", прямо на пешеходной зоне под знаком "Работает эвакуатор". Среди нарушителей оказался и желтый Lamborghini Urus. По словам комментаторов поста, автомобиль стоимостью не менее 20 миллионов рублей водит молодая девушка.
Большинство комментаторов возмутились поведением автовладельцев и посоветовали автору поста вызвать инспекторов ГИБДД. Некоторые автомобилисты отнеслись к ситуации с пониманием, заметив, что все парковочные карманы в центре города завалены снегом.

https://www.sarinform.ru/news/2019/01/24/208927
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Некоторые автомобилисты отнеслись к ситуации с пониманием, заметив, что все парковочные карманы в центре города завалены снегом.

Заранее оштрафовать их, пусть отнесутся с понимаем.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 316
Баллы
113
Автохамы устроили парковку на улице Волжской

В центре Саратова автомобилисты устроили парковку на пешеходной улице Волжской. Местные жители сфотографировали машины нарушителей и поделились снимками в паблике "Саратов онлайн" во ВКонтакте.
Несколько автомобилистов решили припарковать свои машины рядом со входом в магазин "Антей", прямо на пешеходной зоне под знаком "Работает эвакуатор". Среди нарушителей оказался и желтый Lamborghini Urus. По словам комментаторов поста, автомобиль стоимостью не менее 20 миллионов рублей водит молодая девушка.
Большинство комментаторов возмутились поведением автовладельцев и посоветовали автору поста вызвать инспекторов ГИБДД. Некоторые автомобилисты отнеслись к ситуации с пониманием, заметив, что все парковочные карманы в центре города завалены снегом.

https://www.sarinform.ru/news/2019/01/24/208927
Я обратился на днях с приложением фото. По другому, правда, месту. Посмотрю на реакцию…
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 316
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 316
Баллы
113
Я обратился на днях с приложением фото. По другому, правда, месту. Посмотрю на реакцию…
По одному из заявлений ГИБДД отреагировала довольно-таки оперативно. Ответили мне, что на основании моих фото возбудили в отношении водителя дело об административном правонарушении.

Мне одно непонятно. Как они по фото определили водителя? И что они сделали после возбуждения дела — отправили этому водителю повестку, чтобы явился на рассмотрение?

А машина, по которой ответили, по-прежнему паркуется с нарушением ПДД.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 342
Реакции
2 177
Баллы
113
По одному из заявлений ГИБДД отреагировала довольно-таки оперативно. Ответили мне, что на основании моих фото возбудили в отношении водителя дело об административном правонарушении.

Мне одно непонятно. Как они по фото определили водителя? И что они сделали после возбуждения дела — отправили этому водителю повестку, чтобы явился на рассмотрение?

А машина, по которой ответили, по-прежнему паркуется с нарушением ПДД.
Видимо, владельца привлекут
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 342
Реакции
2 177
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 316
Баллы
113
Ну по камерам кому штрафы летят? Владельцу. Так и тут могут сделать по идее
На автоматические камеры есть нормативная база, по которой привлекается собственник. По фото от заявителя — такого нет. И по автоматическим камерам оформляется сразу постановление, а не протокол.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 342
Реакции
2 177
Баллы
113
На автоматические камеры есть нормативная база, по которой привлекается собственник. По фото от заявителя — такого нет.
Ну ведь база то есть, следовательно, ГИБДД могут найти собственника по номеру авто.
Моему водителю выписали штраф(живые инспекторы на дороге), он попал в базу и на гос услугах прилетел мне, как владельцу тс.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 634
Реакции
5 035
Баллы
113
На автоматические камеры есть нормативная база, по которой привлекается собственник. По фото от заявителя — такого нет. И по автоматическим камерам оформляется сразу постановление, а не протокол.
Пригласят прийти к инспектору, обычно "повестку" привозит участковый или кто есть рядом в форме.
Инспектор попросит дать объяснения по факту нарушения ПДД автомобилем собственником которого являетесь.
Далее все из объяснений, редко конечно кто пытается на угон заявить или свалить на родственника. Обычно просто оплачивают штраф.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 316
Баллы
113
Пригласят прийти к инспектору, обычно "повестку" привозит участковый или кто есть рядом в форме.Инспектор попросит дать объяснения по факту нарушения ПДД автомобилем собственником которого являетесь.Далее все из объяснений, редко конечно кто пытается на угон заявить или свалить на родственника. Обычно просто оплачивают штраф.
А если не придёт?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Не могу понять по какому принципу определяют возбудить дело или пригласить заявителя для дачи показаний.
 
Верх Низ