Я паркуюсь как мудак

Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Стараюсь встать в крайнее положение чтобы я смог свою дверь открыть в любом случае. Что там с другого бока фиолетово
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Ну не знаю. Лично я бы справа от белой мазды как раз и втёрся бы. Мне выходить между столбами, а он сам дурак, справа залезет.
Нет, это кажется что там место есть, там даже Ока не влезла бы скорее всего, если только с другой стороны подъехать
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
2 020
Реакции
277
Баллы
83
Вряд ли хозяйка увидит здесь фото своей машины... Ведь для того, чтобы пользоваться интернетом, надо иметь хоть какие-то мозги.
 

Вложения

  • ыаыа.jpg
    ыаыа.jpg
    244,8 КБ · Просмотры: 200
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 132
Реакции
2 428
Баллы
113
Я бы встал слева от мазды вплотную к её водительской двери. Справа всё равно ей много места. Пролезет к водительскому месту спокойно через пассажира.И в тау и в триумфе вполне достаточно места для кроссоверов. Просто надо хоть немного мозги включать при парковке.
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 450
Реакции
56
Баллы
48
Я бы встал слева от мазды вплотную к её водительской двери. Справа всё равно ей много места. Пролезет к водительскому месту спокойно через пассажира.И в тау и в триумфе вполне достаточно места для кроссоверов. Просто надо хоть немного мозги включать при парковке.

в том то и дело, что если так сделать, то она, при выезде с этого места, может еще и поцарапать вашу машину.
к одному ее косяку добавляется еще один
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
при выезде с этого места, может еще и поцарапать вашу машину
Мне Ниву было вообще ни разу не жалко, поэтому регулярно таких парконавтов поджимал и в Тау, и просто на уличных парковках, в той же Ленте например.
Раз наблюдал в Тау, как мужик лез в пассажирскую дверь, а потом ОЧЕНЬ аккуратно выезжал, так что все же свою машину им бывает жалко.
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 450
Реакции
56
Баллы
48
Мне Ниву было вообще ни разу не жалко, поэтому регулярно таких парконавтов поджимал и в Тау, и просто на уличных парковках, в той же Ленте например.
Раз наблюдал в Тау, как мужик лез в пассажирскую дверь, а потом ОЧЕНЬ аккуратно выезжал, так что все же свою машину им бывает жалко.

ну нива это совсем другое)))))) особенно если тюнингованная для оффроада)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Мужская логика - если хреново припаркована машина, то это обязательно женщина)
Может человек еще не совсем габариты чувствует и паркуется так, как может безопасно для себя и других, уж лучше так, чем снести бочину.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Мужская логика - если хреново припаркована машина, то это обязательно женщина)
Может человек еще не совсем габариты чувствует и паркуется так, как может безопасно для себя и других

Женщина — она тоже человек)))))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 316
Баллы
113
Может человек еще не совсем габариты чувствует и паркуется так, как может безопасно для себя и других, уж лучше так, чем снести бочину.
А сейчас уже не сдают «дворики» и заезд в «гараж»?

Когда у таких мудаков спрашиваешь, почему они так раскорячились, они обычно тупо не понимают, о чём речь.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 493
Реакции
1 755
Баллы
113
А сейчас уже не сдают «дворики» и заезд в «гараж»?

Когда у таких мудаков спрашиваешь, почему они так раскорячились, они обычно тупо не понимают, о чём речь.
Те, кто покупает права, даже понятие не имеют, что это за термины такие))))
А может у человека гараж шириной 5 метров.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Мужская логика - если хреново припаркована машина, то это обязательно женщина)
Может человек еще не совсем габариты чувствует и паркуется так, как может безопасно для себя и других, уж лучше так, чем снести бочину.
А может этот глубоко уважаемый человек парковаться в таком случае не напротив двери а где нибудь подальше, в уголке? А ещё лучше в автошколу съездит.
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
2 020
Реакции
277
Баллы
83
Мужская логика - если хреново припаркована машина, то это обязательно женщина)Может человек еще не совсем габариты чувствует и паркуется так, как может безопасно для себя и других, уж лучше так, чем снести бочину.
Если это к моему посту где Шевроле Ланос, то я эту ХоЗяйКу видел уже не раз и не два за три года. Ничего не изменилось, разве что сняла знак с восклицательным знаком.
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
Если это к моему посту где Шевроле Ланос, то я эту ХоЗяйКу видел уже не раз и не два за три года. Ничего не изменилось, разве что сняла знак с восклицательным знаком.
Видимо рано сняла знак))
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Наверное сюда, сколько их?

 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А сейчас уже не сдают «дворики» и заезд в «гараж»?

Когда у таких мудаков спрашиваешь, почему они так раскорячились, они обычно тупо не понимают, о чём речь.

У меня дочь ( т.е. женского пола) еще и до сдачи с 15 лет отлично заезжает хоть куда и задом и передом, ну а кому то сложно дается даже после нескольких лет езды в независимости от пола.
 
Верх Низ