Я паркуюсь как мудак

alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 634
Реакции
5 036
Баллы
113
Зону платных парковок? Давно ратую за это.
давно пора и цены как в столице с декабря по 380 руб в час. Посмеемся тогда как все кто сейчас стоит с закрытыми номерами так и будет стоять, а остальные орать что дорого и денег нет :)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 654
Реакции
4 317
Баллы
113
А мы же выяснили - там нет паркинга.
Там машины ломаются и поэтому их можно объезжать всем кому нужно здесь и сейчас проехать.
Я в душе не чаю, где эта гимназия. Если я заеду в тот квартал, мне в какой момент надо осознавать, что я поступил опрометчиво?
Или там на въезде есть знак с оленями?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 145
Реакции
4 383
Баллы
113
Ты серьезно? Лично я в душе не знаю в какое время там привозят и забирают детишек, мне из-за кучки упырей объезжать эту улицу? Это дорога по которой нормальные люди ездят.

Ну блин я же стараюсь объезжать.
Просто потому что не хочу подобно баранам упираться в троллейбус.
Жизнь такая.
Не всё всегда можно.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 145
Реакции
4 383
Баллы
113
Я в душе не чаю, где эта гимназия. Если я заеду в тот квартал, мне в какой момент надо осознавать, что я поступил опрометчиво?
Или там на въезде есть знак с оленями?
А если ты на Дзержинского заедешь ты в какой момент поймёшь что насквозь ты её не проедешь?
А если ты с Университетской повернёшь на Вавилова ты в какой момент поймёшь что с троллейбусом не сможешь разъехаться? ;)
Или с Вавилова на Железнодорожную повернёшь в сторону Слонова?
Что за риторические вопросы? )))

Думаю ты легко дополнишь эти примеры из своей зоны обитания.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 405
Реакции
827
Баллы
113
давно пора и цены как в столице с декабря по 380 руб в час. Посмеемся тогда как все кто сейчас стоит с закрытыми номерами так и будет стоять, а остальные орать что дорого и денег нет :)

Денег нет? То то я смотрю одни 2106 и АЗЛК в городе ездят. Ничего раскошелятся.
http://www.vzsar.ru/news/2018/12/11/...-parkovki.html
Городской депутат Виктор Марков поинтересовался минимальным объемом финансирования: "Вы нам задали минимальный порог в 8,5 млрд рублей. Мы миллиард-то не можем найти. Если их не будет, то мы не сможем всю эту красоту увидеть?".
Конечно, у нас таких средств нет. Но, с учетом участия в программах, 8,5 млрд рублей - деньги вполне реальные", - поддержал его глава Саратова Михаил Исаев.
Даже на минимальную программу денег нет. Поэтому вполне возможно, что и в 2038 развязок не увидим. Город нищий. В Москве к этому времени, наверное в Калугу или Тулу метро проведут, а у нас все будут на проекты разглядывать. С цифрами до 2098, "Саратов в XXII веке, проект развязок", "Скоростной трамвай в Мирный переулок".
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 654
Реакции
4 317
Баллы
113
А если ты с Университетской повернёшь на Вавилова ты в какой момент поймёшь что с троллейбусом не сможешь разъехаться? ;)
Или с Вавилова на Железнодорожную повернёшь в сторону Слонова?
То есть ты в той карте, что у тебя в голове, отметил все эти кварталы как непроезжаемые парковки?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 145
Реакции
4 383
Баллы
113
Денег нет? То то я смотрю одни 2106 и АЗЛК в городе ездят. Ничего раскошелятся.



Даже на минимальную программу денег нет. Поэтому вполне возможно, что и в 2038 развязок не увидим. Город нищий. В Москве к этому времени, наверное в Калугу или Тулу метро проведут, а у нас все будут на проекты разглядывать. С цифрами до 2098, "Саратов в XXII веке, проект развязок", "Скоростной трамвай в Мирный переулок".
Проблема не только в деньгах.
Громадная проблема в озлобленности жителей.
Покатаешься какое-то время по Москве или Петербургу, приезжаешь в Саратове а тут каждый второй слюной брызжит, всё высматривает где ты его обидеть пытаешься.
Эта озлобленность сразу аж режет глаз.
Потому и аварий просто дофига относительно столицы. Даже если просто в штуках считать.
Потому что "а фиг ты у меня пролезешь" .
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 145
Реакции
4 383
Баллы
113
И что будешь делать, когда непроблемные зоны там, где ты обычно ездишь, закончатся?
Если мне надо к детскому парку, еду по Слонова и заранее присматриваю карманы на случай трамвая. Без вариантов.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 221
Реакции
1 492
Баллы
113
Зачем платные парковки, если штрафы намного больше? Сколько еще на окупаемость этих парковок уйдет? У этой же гимназии можно за 15 минут собрать сколько за целый день с платной парковки.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 654
Реакции
4 317
Баллы
113
Зачем платные парковки, если штрафы намного больше? Сколько еще на окупаемость этих парковок уйдет? У этой же гимназии можно за 15 минут собрать сколько за целый день с платной парковки.
Не хватает коммерческой жилки у кого-то.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 087
Реакции
4 712
Баллы
113
Зону платных парковок? Давно ратую за это. В центре города, знаки чет/нечет на мой взгляд неправильное решение. Во-первых город не получает денег ни с эвакуации, ни с того, что машины стоят по той ли иной стороне улицы. Вцелом за парковку, муниципалитет мог бы хорошо подзаработать. Да и глупое решение, оставлять одну из сторон улицы пустой. Ни себе, ни людям.
Так другая сторона не пустует, она тоже забита.
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 267
Реакции
82
Баллы
48
Не хватает коммерческой жилки у кого-то.
А про этого "кого-то" в газете "Гудок" писали. Что он наркотиками торгует через ларьки "Союзпечати".(с) ДМБ
Как вариант, сам там детей учит.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Да и глупое решение, оставлять одну из сторон улицы пустой. Ни себе, ни людям.
Пустую сторону можно убрать от грязи/снега. Но это, понятное дело, про город с нормальной властью и нормальной организацией хоз.деятельности. А в Саратове получается и правда бестолково.
 
R

Realist

Участник
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
18
Зачем платные парковки, если штрафы намного больше? Сколько еще на окупаемость этих парковок уйдет? У этой же гимназии можно за 15 минут собрать сколько за целый день с платной парковки.
После пары дней сплошного ошкуривания поток желающих будет минимален. Платная же парковка в центре города - опробованное средство не только в РФ и не одним годом. Или ты считаешь, что это не разгрузит центр?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
После пары дней сплошного ошкуривания поток желающих будет минимален. Платная же парковка в центре города - опробованное средство не только в РФ и не одним годом. Или ты считаешь, что это не разгрузит центр?
Предлагаю комплексное мероприятие: три дня ошкуривание, а затем платная стоянка...))))
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 164
Реакции
857
Баллы
113
Предлагаю комплексное мероприятие: три дня ошкуривание, а затем штрафстоянка...))))
вот может так дойдёт до тех, у кого вместо головы тыква с надписью яжемать (вне зависимости от пола).
я в первом/втором классе жил в солнечном, когда в нём три дома было. в школу ходил километр через поле (спецом ща по картам расстояние посмотрел), на нём трава была выше меня.
родители на работу уезжали, ещё когда я спал.
после школы или на выходных, сам на автобусе в центр к бабушке ездил.
а тут что ты, дитятко 200 метров пройти не может.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 145
Реакции
4 383
Баллы
113
После пары дней сплошного ошкуривания поток желающих будет минимален. Платная же парковка в центре города - опробованное средство не только в РФ и не одним годом. Или ты считаешь, что это не разгрузит центр?
В этой теме появятся две новые группы для грызни: "яжтутживу" и "яжтутработаю".)))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 145
Реакции
4 383
Баллы
113
вот может так дойдёт до тех, у кого вместо головы тыква с надписью яжемать (вне зависимости от пола).
я в первом/втором классе жил в солнечном, когда в нём три дома было. в школу ходил километр через поле (спецом ща по картам расстояние посмотрел), на нём трава была выше меня.
родители на работу уезжали, ещё когда я спал.
после школы или на выходных, сам на автобусе в центр к бабушке ездил.
а тут что ты, дитятко 200 метров пройти не может.
Вот что самое забавное: всё вспоминатели деревянных игрушек своего детства ни разу не сказали как их дети-первоклашки сейчас пешком через поля в соседнюю деревню ходят в школу.)
 
Верх Низ