Я паркуюсь как мудак

С

Снежана

Guest
а как поступать в случае, когда такой вот "паркун" ставит машину принципиально посреди пешеходной дорожки, рядом есть много места, но, чтоб встать туда - нужно выполнять некоторые маневры, а поперёк дорожки - так прям с налЁта можно ставить.
пробовала сказать ему - ткнул в нос корочкой, сказал - я тебя ещё найду с**а.

просто недавно под эту машину бабулька влетела - поскользнулась когда драндулет обходила, доставали её 2 взрослых мужчины с трудом, перелом Т/Б сустава.
а "паркун" выскочил на вой сигналки, да и обматерил старушку - сказал, что ваше счастье, что не поцарапали драндулет, а то бы засудил за порчу имущества....

не таких есть управа? (участкового не предлагать - отработанный вариант, ест с руки...)

есть хороший вариант на тех кто "тыкает" корочку, УСБ тел.74-16-60
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
ну, то есть я так понимаю - ни каких законных методов призвать "паркуна" к порядку - нету?
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Скорее рыдать...
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
а как поступать в случае, когда такой вот "паркун" ставит машину принципиально посреди пешеходной дорожки, рядом есть много места, но, чтоб встать туда - нужно выполнять некоторые маневры, а поперёк дорожки - так прям с налЁта можно ставить.
пробовала сказать ему - ткнул в нос корочкой, сказал - я тебя ещё найду с**а.

Попросить не тыкать корочкой, а дать почитать на предмет выяснения конкретного органа, где служит данный "орел". Ну и пожертвовать немного личным временем для того, чтобы посетить руководство данной организации с просьбой поучить зарвавшегося сотрудника манерам разговора со слабым полом. Поверьте - действует.
 
С

Снежана

Guest
И зачем? что плохого Вам лично они сделали?

а не люблю, когда перед моим носиком чем-то тыкают и считают себя великими - все люди равны!... а чесно говоря, с первым погорячилась, но сам виноват, а второй там по полной программе "Мошейничество" пробегает, одобныых случаев в итоге не один нашелся...
 
С

Снежана

Guest
Попросить не тыкать корочкой, а дать почитать на предмет выяснения конкретного органа, где служит данный "орел". Ну и пожертвовать немного личным временем для того, чтобы посетить руководство данной организации с просьбой поучить зарвавшегося сотрудника манерам разговора со слабым полом. Поверьте - действует.

+1
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
а не люблю, когда перед моим носиком чем-то тыкают и считают себя великими - все люди равны!... а чесно говоря, с первым погорячилась, но сам виноват, а второй там по полной программе "Мошейничество" пробегает, одобныых случаев в итоге не один нашелся...

Я просто пропустил этот пост, извиняюсь, потому и удалил свой вопрос...
 
Б

Бесёнок

Guest
Попросить не тыкать корочкой, а дать почитать на предмет выяснения конкретного органа, где служит данный "орел". Ну и пожертвовать немного личным временем для того, чтобы посетить руководство данной организации с просьбой поучить зарвавшегося сотрудника манерам разговора со слабым полом. Поверьте - действует.
А откуда такая уверенность? Вы случайно не занимаете как раз такой руководящий пост? Поделились бы контактами что ли ;)
ИМХО: ни один "махальщик" удостоверением не допустит, что бы вы разглядели какие либо данные в данном документе
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
все туда же, там у меня знакомый работает, он как раз такими занимается, кто корочки тыкает и взятки берет... так что это по их части...

Зря смеешься, лично двоих спалила, одного уволили без права занимать... над вторым разбирательства идут, завели уголовное дело...

Так все таки он или она? И кого спалила? Ментов? А я спросил про прокурорских (судйеских, фсбшников и так далее).
 
С

Снежана

Guest
Так все таки он или она? И кого спалила? Ментов? А я спросил про прокурорских (судйеских, фсбшников и так далее).

Так я и ответила, там всеми гос.служащими занимаются. Первый гаишник, второй ... лучше не буду говорить, еще "суд идет")))
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
А откуда такая уверенность? Вы случайно не занимаете как раз такой руководящий пост? Поделились бы контактами что ли ;)
ИМХО: ни один "махальщик" удостоверением не допустит, что бы вы разглядели какие либо данные в данном документе

Ну тогда "махальщик" занимает должность старшего помощника младшего дворника :yu: Да и не будет человек с серьезными полномочиями махать корочками в ситуациях, совершенно того не требующих.
Контактами поделюсь, но я как Вы могли заметить, новичок на форуме, потому еще только пытаюсь разобраться в структуре сайта.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Так я и ответила, там всеми гос.служащими занимаются. Первый гаишник, второй ... лучше не буду говорить, еще "суд идет")))

Маленькое уточнение - ни гаишник, ни подозреваю второй... - госслужащими не являются.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Так я и ответила, там всеми гос.служащими занимаются. Первый гаишник, второй ... лучше не буду говорить, еще "суд идет")))

Сказки. Ментовское УСБ по другим ПО работать не может и никогда не будет.
 
Верх Низ