Я паркуюсь как мудак

maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Вот ещё один балбес !
 

Вложения

  • DSC01695.JPG
    DSC01695.JPG
    77,4 КБ · Просмотры: 91
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а меня просто доводят родители детей, которые за ними к часу приезжают в школу на мичурина/горького. Тк по мичурина вечно крайний правый ряд забит машинами, они бросают в среднем ряду свои авто и уходят. Ничо, да, что левый ряд тока для общественного транспорта. Рррр... Вот и приходится нарушать
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
а меня просто доводят родители детей, которые за ними к часу приезжают в школу на мичурина/горького. Тк по мичурина вечно крайний правый ряд забит машинами, они бросают в среднем ряду свои авто и уходят. Ничо, да, что левый ряд тока для общественного транспорта. Рррр... Вот и приходится нарушать

Оооо, это святое место для пупков Саратова, это как место поклонения. Каждый день там езжу и очень часто там так паркуются, причем метров через 20 куча свободного места вдоль бордюра. А пробка из-за этих "нехороших людей" собирается приличная.
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Для любителей парковаться опишу случай , с месяц назад наверное было : подъезжаю поздним вечером к М-Видео (Пентагон на предмостовой) вроде есть место на нижнем ярусе парковки напротив входа,ставлю машину,выхожу и иду в магазин,тут замечаю что на верхнем ярусе с края освобождается место,а так как там никто не подопрёт и выезжать не в пример удобнее решаю переставить авто , сажусь завожу включаю заднюю и одновременно осматриваюсь , вижу как с парковки на выезд выруливает тёмная тойота без фар и габаритов и становится прямо за мной , темно , грязно , видно плохо , я чуть сдал назад глядя в зеркало - он стоит сзади не реагирует , постояли наверное с полминуты , включаю паркинг - фонари заднего хода тухнут , тойота несколько секунд думает и задним ходом паркуется обратно ))) глядя на него выезжаю и переставляю машину , отошёл к магазину и смотрю на тойоту , он на парковке меняет место пару раз , дёргается видя как кто-то собирается выезжать но возможности подставить свой авто у него не было , потом уж мне надоело смотреть и я в магазин ушёл . Была тёмная тойота вроде авенсис , на вид не битая и не коцаная . Будьте внимательны.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Случай произошел 21го числа на паркинге гипермаркета РЕАЛ
2 автомобиляь перекрыли выезд с парковки, и на вызовы по службы информации не являлись, когда хозяин форда пришел, ОН обосновал свое отсутствие словами :"ну я всего на 5 минуточек за женой, а разве я мешаю? я вроде думал можно выехать". Он осутствовал минут 20!!!!
Чудак он одним словом. Оба они чудаки. Перся он потом в левом ряду как чудной. Я уже за тросом лез, выдернуть чудака.
Вопщем теперь Родина знает их в лицо.
 

Вложения

  • Fotko226.jpg
    Fotko226.jpg
    159 КБ · Просмотры: 102
  • Fotko227.jpg
    Fotko227.jpg
    160 КБ · Просмотры: 85
  • Fotko228.jpg
    Fotko228.jpg
    168,7 КБ · Просмотры: 85
  • Fotko229.jpg
    Fotko229.jpg
    134,9 КБ · Просмотры: 86
A

ash

Guest
Случай произошел 21го числа на паркинге гипермаркета РЕАЛ
2 автомобиляь перекрыли выезд с парковки, и на вызовы по службы информации не являлись, когда хозяин форда пришел, ОН обосновал свое отсутствие словами :"ну я всего на 5 минуточек за женой, а разве я мешаю? я вроде думал можно выехать". Он осутствовал минут 20!!!!
Чудак он одним словом. Оба они чудаки. Перся он потом в левом ряду как чудной. Я уже за тросом лез, выдернуть чудака.
Вопщем теперь Родина знает их в лицо.
Заднее левое бы золотничек выкрутили и отдали ему лично в руки.
 
DaVinci

DaVinci

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
692
Реакции
0
Баллы
16
Посмотрите что у экономического университета творится))
 
Б

Бесёнок

Guest
Оригинальный способ парковки на Рахова/ Новоузенской. Расстояние от правого крыла авто до бордюра больше метра
IMG009.jpg
Когда водитель, припарковавшись, проходил мимо, поинтересовалась его знаниями ПДД. Ответил- знает. Задала вопрос: "А вы считаете, вы нормально припарковались?" Хмыкнул в ответ и пошел дальше:mda:
При этом человек видел, что слева от него два легковых автомобиля не разъедутся.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
Оригинальный способ парковки на Рахова/ Новоузенской. Расстояние от правого крыла авто до бордюра больше метра
Посмотреть вложение 44813
Когда водитель, припарковавшись, проходил мимо, поинтересовалась его знаниями ПДД. Ответил- знает. Задала вопрос: "А вы считаете, вы нормально припарковались?" Хмыкнул в ответ и пошел дальше:mda:
При этом человек видел, что слева от него два легковых автомобиля не разъедутся.
Ну не чего пару раз его притрут будет ставить нормально.:yes4:
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
Давно не фотал, а тут на те вам выхожу сегодня из "Прагмы"
Ну чем ему приглянулась моя букажка рядом свободное место за соседним авто было - через которое я и уехал
 

Вложения

  • Photo-0951.jpg
    Photo-0951.jpg
    816,9 КБ · Просмотры: 68
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Талант
 

Вложения

  • P3241645.JPG
    P3241645.JPG
    654 КБ · Просмотры: 115
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
21.03.09 Рахова между Кутякого и Московской
Попытался припарковаться за этим кадром на приоре, по человечьи попросил подвинуться чуть вперед. А он мне на непонятном зверином языке :buba: чтото сказал и пошел по своим делам
 

Вложения

  • Photo-0958.jpg
    Photo-0958.jpg
    843,4 КБ · Просмотры: 120
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
Минут через 20 там же
 

Вложения

  • Photo-0959.jpg
    Photo-0959.jpg
    728,5 КБ · Просмотры: 117
Верх Низ