Я паркуюсь как мудак

Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 076
Реакции
4 695
Баллы
113
Вчера на стоянке Триумф Молла.
27-05-12_1353.jpg
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ты думаешь не помогли-бы? Я за субботу две машины оставил без воздуха в колёсах.
Не все внушали доверия...среди них явно были одобряющие такую установку транспорта судя по тупым рожам и белым волосам )
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Посмотреть вложение 231654нормально так, никому не мешая))
не, ребят, я всё понимаю что проехать можно, но это просто верх наглости. встать к бордюру колесами ему ЧСВ не позволило, а другим приходилось пыжиться проезжать мимо его задницы. нужно иметь наверно совесть?

я в субботу вот выезжал из двора, меня девятка просто убила своим положением. фото сделал уже потом, когда приехал. подрисовал вот как было, когда я уезжал. это ппц, нафиг оно мне надо так кочевряжиться? я проехал, да, проехать можно. но зачем создавать людям гемор? причем некоторые приезжают на типа 10 минут и ставят просто машины на проезде при наличии свободных нормальных мест. а если мне срочно уехать надо?
Копия SDC14863.JPG
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
не, ребят, я всё понимаю что проехать можно, но это просто верх наглости. встать к бордюру колесами его ЧСВ не позволило, а другим приходилось пыжиться проезжать мимо его задницы. нужно иметь наверно совесть?

я в субботу вот выезжал из двора, меня девятка просто убила своим положением. фото сделал уже потом, когда приехал. подрисовал вот как было, когда я уезжал. это ппц, нафиг оно мне надо так кочевряжиться? я проехал, да, проехать можно. но зачем создавать людям гемор? причем некоторые приезжают на типа 10 минут и ставят просто машины на проезде при наличии свободных нормальных мест. а если мне срочно уехать надо?
Посмотреть вложение 232023
Пивко вечерами у вас поцота очень любит судя по углу... Даже наличие там "ласточки" их не смутило (
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Horror, прямо тихий horror! )))))))))))))))))
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Пивко вечерами у вас поцота очень любит судя по углу... Даже наличие там "ласточки" их не смутило (
неее, там просто слив дренажный из бетона торчит, присмотрись))) а в ночь с пятницы на субботу дождик был))))
Horror, прямо тихий horror! )))))))))))))))))
да я и гаварю, жэсть!)))))))
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Пожарка проедет мимо следующих машин (где 14-я серая припаркована) ?
Да, потом вдоль дома там достаточно места, чтобы проехать пожарке через весь двор. Ты еще учти, что тут поворот, соответственно, больше места нужно. Ну и за серой четыркой всегда еще машины стоят )) Я там довольно часто бываю, и почти всегда кто-то стоит очень похоже.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
я в субботу вот выезжал из двора, меня девятка просто убила своим положением.
А с девяткой то что не так? Если ни с первого - то со второго раза точно выезжаешь, особенно если задом стоял.
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
А с девяткой то что не так? Если ни с первого - то со второго раза точно выезжаешь, особенно если задом стоял.
Ну мог бы встать поближе к калине и к бордюру, все же удобнее было бы. Никто и не говорил, что там большие сложности выехать.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Да, потом вдоль дома там достаточно места, чтобы проехать пожарке через весь двор. Ты еще учти, что тут поворот, соответственно, больше места нужно. Ну и за серой четыркой всегда еще машины стоят )) Я там довольно часто бываю, и почти всегда кто-то стоит очень похоже.
И часто там по двору пожарки ездят ?
Легковая проезжает и хорошо, а ставить авто с расчетом на проезд пожарки это бред, у меня во дворе не то что пожарка не проедет, а даж джип, тока легковушки протискиваются вдоль подъездов, и ничего, все нормально.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
неее, там просто слив дренажный из бетона торчит, присмотрись))) а в ночь с пятницы на субботу дождик был))))
Точняк, просто под ним нет характерных потёков ржавчины, вот и не заметил )
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
И часто там по двору пожарки ездят ?
легковая проезжает и хорошо, а ставить авто с расчетом на проезд пожарки это бред, у меня во дворе не то что пожарка не проедет, а даж джип, тока легковушки протискиваются, и ничего, все нормально.
Не нормально это. Во Владивостоке именно из-за близко стоящих машин погорело здание офисное, куча людей погибла, потому что пожарки растаскивали припаркованные авто. Подъехать было нельзя. Пожаркам не надо часто, им нужно вовремя и быстро. И ставить нужно в расчете на то, что она может проехать.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
А с девяткой то что не так?
да всё так, посреди дороги только. или мне показалось? :blink:
Если ни с первого - то со второго раза точно выезжаешь, особенно если задом стоял.
именно со второго раза я и выехал с парковочного места, и именно из за его положения. а вот если б я правым боком запарковался вплотную к перилам - был бы шах и мат :prankster2:
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Не нормально это.
Это жизнь.
Так у нас строят, и делают такие дороги.

И ставить нужно в расчете на то, что она может проехать.
Повторяю тебе еще раз, я за последние три года ни одного раза не видел, чтобы вдоль подъездов дома где живу, могла проехать хотя бы газель, не говоря йж о пож. машине.
Тоже надо истерить и плакать, и выкладывать жалостные фото ?
Легковые проходят, и этого достаточно я считаю.

именно со второго раза я и выехал с парковочного места, и именно из за его положения.
Не перетрудился ? Что страшного произошло то ?
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Не перетрудился ? Что страшного произошло то ?

а вот если б я правым боком запарковался вплотную к перилам - был бы шах и мат
и ему глубоко на это наплевать! если мне бы пришлось куда-то срочно уехать - аналогично! сигналки нет - как его искать? и почему это должно становиться моими проблемами???
 
MrZombi

MrZombi

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Если проезд блокируют и водитель авто не появляется в течение времени, которое обусловленно моим терпением, то спускаю колеса, но нипеля оставляю. Если это авто повторно сделает подобную вещь, то нипеля обязательно выкину куда подальше.....но такого пока еще не происходило
Если с парковки выехать нельзя смысл спускать колеса?
 
Однажды попал  всмешную ситуацию – меня закрыла машина, спереди высокий бордюр (машину жалко -прыгать) назад никак. Ждал минут 10, спустил колесо – думаю раз я время потерялпусть он тоже поработает. Выходит мужик с ребенком лет 10, ну ругаться приребенке как то не хотелось, поговорили с ним, в итоге пришлось дать ему насос(т.к. у него не было) чтобы побыстрее оттуда уехать.

Лучше иметь какие нибудь наклейки как у "СТОП ХАМ" наклейл и пусть трудится отдирает.
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Это жизнь.
Так у нас строят, и делают такие дороги.
С этим не спорю, это печальный и неоспоримый факт.
Неужели это повод жить "пока гром не грянет"? Когда сгорит чья-то квартира или еще что-то случится? Не понимаю такого...Особенно, если во дворе можно поставить машину так, что мешать не будет.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Почти что страйк, 5 из 6 парковочных мест одним выстрелом!

20120528_094833.jpg
 
Верх Низ